Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Новый Дистрибьютор Магии


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не убедил

Все же удивительно, сперва зарезать Саргону ради МФ. что бы потом открыть еще один портал в Ад

ВТФ картинка.

 

Начинаюверить в Карму

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 362
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Можно я хоть раз скажу?

Магии кранты!! :shok:

 

Предлагаю дождаться первого ноября и посмотреть, сколько человек будет на ПТКу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. А в Украине только МХ, или они теперь официально в Европе закупаются?

На Украине МХ работает через местное юр. лицо. У СЖ видимо такого просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comrade Саш, новость безусловно интересная, но хотелось бы немного конкретике о том, что это значит для нас [игроков]. Второй дистрибьютор будет как-то конкурировать с первым? Предложит более выгодные условия? Будет работать в других регионах? Что поменяется-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть подозрение, что пока никто ничего не знает - информация лишь сегодня прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну была монополия, теперь будет картельный сговор)

Теперь будет олигополия. Ничего не поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comrade Саш, новость безусловно интересная, но хотелось бы немного конкретике о том, что это значит для нас [игроков]. Второй дистрибьютор будет как-то конкурировать с первым? Предложит более выгодные условия? Будет работать в других регионах? Что поменяется-то?

Ты у меня спрашиваешь? Я могу только погадать на кофейной гуще. Возможно чуть лучше всех вас, потому что имею опыт общения и довольно плотный с обеими этими компаниями.

Скажем так, рынок настольных игр в целом очень узкий и на нем все давно друг друга знают. Дикой конкуренции я бы не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра "обмани соседа" в цивилизованном мире более известна как "здоровая конкуренция"

 

Хочу конкретики, но на хорошее не надеюсь, Россия же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Украине у СЖ есть юр.лицо, так что дело скорее всего не в этом. Кстати, дорогие российские друзья, когда вам Мир Хобби рассказывает сказки о нереальной дороговизне продукции - снимайте лапшу с ушей, в Украине они продают бустера по 67 грн, что при курсе евро 18 составляет РРЦ в 3.7 евро, и явно делают это не в убыток себе.

 

ToRT, думаю что МХ все знает, разговоры о том что Визарды хотят кому то еще дать дистрибуцию по России идут с осени прошлого года и МХ всеми способами пытался не выпустить ситуацию из под контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aij

 

...Только в профиль...

Вы все еще верите в здоровую конкуренцию и отсутствие сговора ?

Тогда мы идем к вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне верю, что в Украину из Европы привезти дешевле. И за счет расстояния, и за счет пошлин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне верю, что в Украину из Европы привезти дешевле. И за счет расстояния, и за счет пошлин.

Насколько я понимаю их же или отменили или очень сильно сократили.

Ну и все-таки надо различать, на рынке, который несется под откос, я бы на все пошел что бы его сохранить. В том числе торговать в убыток. Российский рынок пока, тьфу-тьфу поздоровее выглядит.

 

Для меня лично, справедливая цена на магию в России выглядит так = Европейская РРЦ - 4 Евро, ну вот 10% сверху на доставку и прочие прелести, 4.4 Евро РРЦ в России. Сейчас это должно быть 235 рублей.

 

Ну и европейские дистрибьюторы в клубы с гораздо большей скидкой отдают паки. При РРЦ 143,64Евро, минимальная цена о которой я слышал, если по предоплате и подождать доставки неделю - 67Евро. Скидка что-то около 53%. Средняя цена для среднего клуба 75Евро, или 48%. В России средняя скидка около 37-39%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю их же или отменили или очень сильно сократили.

Ну и все-таки надо различать, на рынке, который несется под откос, я бы на все пошел что бы его сохранить. В том числе торговать в убыток. Российский рынок пока, тьфу-тьфу поздоровее выглядит.

 

Для меня лично, справедливая цена на магию в России выглядит так = Европейская РРЦ - 4 Евро, ну вот 10% сверху на доставку и прочие прелести, 4.4 Евро РРЦ в России. Сейчас это должно быть 235 рублей.

 

Ну и европейские дистрибьюторы в клубы с гораздо большей скидкой отдают паки. При РРЦ 143,64Евро, минимальная цена о которой я слышал, если по предоплате и подождать доставки неделю - 67Евро. Скидка что-то около 53%. Средняя цена для среднего клуба 75Евро, или 48%. В России средняя скидка около 37-39%

 

Вот нет бы что-нибудь приятное написать, а только расстраиваешь... :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был недавно в Германии, видел цены на бустера:

Бустер 2,5 евро

Я такие цены только на старые паки видел. Чаще 3 евро за пак из последнего выпуска, а другие - в зависимости от ценности (зандикаровские по 10, скуржевские по 1,5-2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нет бы что-нибудь приятное написать, а только расстраиваешь... :((((

А что расстраиваться-то? Вон у тебя 312 отзывов торговых, значит без дела не сидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что расстраиваться-то? Вон у тебя 312 отзывов торговых, значит без дела не сидишь.

 

 

боюсь, тут как в зазеркалье - чтобы хотя бы остаться на месте, надо быстро бежать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь, тут как в зазеркалье - чтобы хотя бы остаться на месте, надо быстро бежать :)

Так в любом бизнесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в любом бизнесе.

 

и в какой то момент становится обидно, когда в европах ниже оптовые цены и больше оптовые скидки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...