Перейти к публикации

Deckbox для командера


Degal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

 

Какими коробками вы пользуетесь для дек из сотни карт. Раньше у меня дека влезала вот в такую коробочку

 

a9yoOSK-WfU.jpg

 

Теперь одел в перфект сайзы и уже не влезает =( Может, подскажите какие и где коробочки купить/заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

art37498.jpg - стоят два евро, влазит базово сто карт,в твоем случае половинки будут чуть не сходиться, возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь вот таким:

10320909_667262840011334_880988892015113029_o.jpg

 

Custom made, правда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь коробками Ultra-pro, как на первой фотографии у Ohar. Помещается 105+ карт в двойных протекторах. До этого использовал плексигласовый бокс. Но он не удобен и иногда открывается в рюкзаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я использую Ultra PRO-TOWER Deck Box. Достаточно добротно сделана, на мой взгляд. Единственный минус который выявил, если сумка не очень большая, то эта коробка может создать определенный дискомофорт.

 

http://www.ultrapro.com/product_info.php?products_id=2142

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже пользуюсь ультра про на 100 карт, как на 1 картинке Ohar. в двойных протекторах все влезает+ пара токенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пластиковую ультра-прошную влезает 100 карт в дабблсливах + 15 токенов в протекторах + разделитель. Пока это самая вместительная коробка в нижнем ценовом сегменте. В среднем есть таверы, но до них я не доберусь никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, есть простой хак: тебе наверняка не нужно *все* карты в перфек-сайзах, а только самые примиум. Таких будет ну 20% колоды. Одеваешь их в перфект-сайзы, остальные оставляешь как есть и все.

 

Даже в компетитив дуэльном коммандере никто на это не обратит внимание, т.к. разброс будет слишком большой, чтобы извлечь из этого какую-то выгоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, есть простой хак: тебе наверняка не нужно *все* карты в перфек-сайзах, а только самые примиум. Таких будет ну 20% колоды. Одеваешь их в перфект-сайзы, остальные оставляешь как есть и все.

 

Даже в компетитив дуэльном коммандере никто на это не обратит внимание, т.к. разброс будет слишком большой, чтобы извлечь из этого какую-то выгоду.

Ну как бы это не очень хорошо. В любом случае будет патерн, например, с бейсиками.

 

Пользуюсь вот таким:

10320909_667262840011334_880988892015113029_o.jpg

 

Custom made, правда :)

О, а можно поделится техом покупки, плз. Сам давно хочу заказать такую, но пугает, что автор живет в глубинах США и доставка почтой (дерево все же не любит грубой перевозки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, а можно поделится техом покупки, плз. Сам давно хочу заказать такую, но пугает, что автор живет в глубинах США и доставка почтой (дерево все же не любит грубой перевозки).

Закажи у любого нормального резчика по дереву. Наверняка в Екате такие есть. Если надо, могу калужского посоветовать.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закажи у любого нормального резчика по дереву.

Думаешь сделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь сделают?

Думаю, что да.

Для хорошего мастера это вряд ли составит проблему. Главное, точно указать размеры.

 

В личку по коробочкам отпишись. Мне нужно знать, какие пёрфект, какие нет.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в эту коробку влезут 100 карт в перфектсайзах, как думаете?

 

Кто-нибудь пользовался такими?

Изменено пользователем Degal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, влезут. Это и есть тот самый Tower, о которых говорили выше. А я про них писал в топике, на который выше по треду давали ссылку.

 

Rigval, никаких проблем с сохранностью нет. Получил от него уже 4 коробки (эту, две кастомные для обычных колод и стандартный ящик на 14 колод) - все доехало в лучшем виде, он отлично упаковывает. Господин Дверь из Питера тоже себе заказывал, и тоже все прекрасно доехало.

 

Что касается "закажи резчику" – я до того, как нашел этого товарища, шерстил русский интернет. Понятно, что специально декбоксами никто не занимается, а средний ценник у абстрактных коробочкоизготавливающих контор – 20-30К (sic!). Может быть, можно найти столяра дядю Петю, но я не умею. А этими коробками безмерно доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается "закажи резчику" – я до того, как нашел этого товарища, шерстил русский интернет. Понятно, что специально декбоксами никто не занимается, а средний ценник у абстрактных коробочкоизготавливающих контор – 20-30К (sic!). Может быть, можно найти столяра дядю Петю, но я не умею. А этими коробками безмерно доволен.

Причём здесь конторы?

Есть мастера-ремесленники, которые работают с деревом и принимают заказы. Ложки, миски, братины и прочую утварь, гребни etc. Среди ролевиков/язычников их найти несложно. Сильно сомневаюсь, что они вломят указанную тобой цену.

 

Кстати, а почём берёт американец и сколько встаёт доставка?

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём здесь конторы?

Есть мастера-ремесленники, которые работают с деревом и принимают заказы. Ложки, миски, братины и прочую утварь, гребни etc. Среди ролевиков/язычников их найти несложно. Сильно сомневаюсь, что они вломят указанную тобой цену.

 

Кстати, а почём берёт американец и сколько встаёт доставка?

 

Я ж написал – находить столяра дядю Петю (и даже мастера Элендила) не научился, поэтому ничего про них не утверждаю.

У американца зависит от размеров и дерева (у него 5+ разных категорий ценности пород, что меняет цену). Вот этот декбокс (из бубинги) мне обошелся в 40 баксов. Доставка – баксов от 10-15 и как договоритесь. Зависит, естественно, от количества и размеров присылаемого, страховки, etc, etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж написал – находить столяра дядю Петю (и даже мастера Элендила) не научился, поэтому ничего про них не утверждаю.

Ну, в теории могу спросить я, у меня таковые люди были. Но не обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, влезут. Это и есть тот самый Tower, о которых говорили выше. А я про них писал в топике, на который выше по треду давали ссылку.

Я просто думал под Tower имелась в виду вот такая

http://www.ultrapro.com/product_info.php?products_id=2142

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в теории могу спросить я, у меня таковые люди были. Но не обещаю.

 

Ты бы лучше мне ответил в личку, а то уже НГ скоро, а мы так и не закончили дела ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, посмотри таки мо пост в топике о декбоксах, я там обо всех этих писал :)

 

Ryo-oh-ki, ну, мне уже неактуально :) Но спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

med_gallery_91_339_45701.jpg

 

Только декбоксы от Ryo-oh-ki, только хардкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы лучше мне ответил в личку, а то уже НГ скоро, а мы так и не закончили дела ((

Mea culpa! Mea maxima culpa!

Отвечу сегодня же.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...