Перейти к публикации

Реформы трейдового раздела


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну не надо лицемерить... большая часть покупателей всегда сверяет цены с ситями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Не надо проводить знак равенства между большей частью покупателей и группой, которую припекает и она оттого вопит громче всех. Демагогия это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не надо лицемерить... большая часть покупателей всегда сверяет цены с ситями...

А при покупке в магазине, скажем, видеотехники люди всегда проверяют цену на неё в других магазинах, но никому в голову не приходит "у нес цены DNS*1,13"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при покупке в магазине, скажем, видеотехники люди всегда проверяют цену на неё в других магазинах, но никому в голову не приходит "у нес цены DNS*1,13"

 

А если бы было так, то это было бы намного удобнее на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень было бы удобно. Даже не знаю, что такое DNS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень было бы удобно. Даже не знаю, что такое DNS.

 

Ну не надо цепляться к словам. Имелось же ввиду использование коэффициентов при отталкивании от какой-то самой известной и распространенной "эталонной" цены.

 

Что и является ценами ситей * на любой курс

Изменено пользователем war
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо проводить знак равенства между большей частью покупателей и группой, которую припекает и она оттого вопит громче всех. Демагогия это.

Мне кажется что вроде Вы как админ должны корректно высказываться, никто не вопит. Вам пытаются доказать что есть компромисс устраивающий всех, а Вы как засунули голову в песок и отвернулись от людей, так и не пытаетесь прислушаться к адекватным доводам. Судя по Вашим высказываниям, Вам вообще плевать на ваших пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот они, Вы с большой буквы. Кажется это недавно уже где-то обсуждали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда казалось Вы с большой буквы всегда было знаком уважения, если кого то это оскорбляет, извините...

А компромисса как не было, так и нет...

Изменено пользователем Sladkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не надо лицемерить... большая часть покупателей всегда сверяет цены с ситями...

Я и сам выше написал, что сравнивают. Я же о другом. О том, что продавцы сами заставляют пользователей лазить на сторонний ресурс и высчитывать цену в рублях. Разве это норм? Жень, ну неужели ты не видишь такой очевидной разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не надо лицемерить... большая часть покупателей всегда сверяет цены с ситями...

Я прям представил себе картину - подхожу к чуваку, вижу фойловую карточку в альбоме в коллекцию, спрашиваю, почем.

Он такой лезет за телефоном, заходит на старсити, говорит, ну вот она тут 11,5 долларов, я тебе ее продам по курсу 50, но она русская, это увеличит ее стоимость процентов на 20 ну и скидка 10% потому что она СП. Возьмешь 10 карт - еще 100 рублей скину.

 

Я развернусь и уйду примерно на том моменте, когда он начнет вбивать в поиск название карты.

 

Не надо лицемерить и говорить за всех.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРоясните пожалуйста, как планируется решать проблему, если продавец отказывается продать карту по цене указанной в его теме, т.к. цена на карту выросла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что такое DNS.

DNS-Shop же, один из крупнейших демперов в РФ в области техники.

Ну хорошо, можно заменить на Эльдорадо или Евросеть для наглядности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основной посыл (который уже полтора года не вызывает сомнения у администрации) - это развернуться лицом к покупателю. Даже это голосование, ни на что не претендующее показывает разумный перевес тех, кто предпочел бы видеть цены в рублях (сюрприз!). У нас есть основания полагать, что этот перевес на самом деле даже выше. И да, мы считаем, что нет и не может быть здесь двойного стандарта или компромисса. Либо так, либо иначе, а не половина. Во-первых, потому что лень всегда будет побеждать, во-вторых нет никакой логики в том, чтобы указывать неведомым эталоном тот или иной магазин. Давайте вот возьмем кардплейс тогда, интересно будет? В конечном итоге мы за формирование рынка с собственными ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРоясните пожалуйста, как планируется решать проблему, если продавец отказывается продать карту по цене указанной в его теме, т.к. цена на карту выросла?

Наказывать продавца, обв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DNS-Shop же, один из крупнейших демперов в РФ в области техники.

Ну хорошо, можно заменить на Эльдорадо или Евросеть для наглядности.

Увижу такое - просто сбегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядька я много чего вижу. Например сейчас я вижу, что Админы поддерживают только одну сторону заинтересованных в этом вопросе и не идут на компромисс. Все покупатели которые обращаются лично ко мне, в ответ на запрашиваемый список всегда получают актуальный расчёт, плюс доп.скидку и никуда не лазит(так же и у всех основных трейдеров, я уверен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРоясните пожалуйста, как планируется решать проблему, если продавец отказывается продать карту по цене указанной в его теме, т.к. цена на карту выросла?

Думаю, что ответственный продавец будет писать в начале темы что-то вроде:

 

"указанные цены действительны до...". И будет обновлять топик - проверять цены каждую неделю, скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наказывать продавца, обв.

 

Отлично, тогда логично предположить, что если покупатель хочет купить карту дешевле, т.к. на нее снизилась цена, его тоже накажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРоясните пожалуйста, как планируется решать проблему, если продавец отказывается продать карту по цене указанной в его теме, т.к. цена на карту выросла?

Это нормальная штатная ситуация. С которой почти никогда ни у кого нет проблем. Представьте себе, цены не так уж часто и не так уж сильно скачут. Проблемы будут, если кто-то будет указывать 1 копейку или что-то другое, далекое от реальности. Вот такой продавец не избежит наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что ответственный продавец будет писать в начале темы что-то вроде:

 

"указанные цены действительны до...". И будет обновлять топик - проверять цены каждую неделю, скажем.

 

И какой диапазон дат в таком случае можно использовать безнаказанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основной посыл (который уже полтора года не вызывает сомнения у администрации) - это развернуться лицом к покупателю. Даже это голосование, ни на что не претендующее показывает разумный перевес тех, кто предпочел бы видеть цены в рублях (сюрприз!). У нас есть основания полагать, что этот перевес на самом деле даже выше. И да, мы считаем, что нет и не может быть здесь двойного стандарта. Либо так, либо иначе, а не половина. Во-первых, потому что лень всегда будет побеждать, во-вторых нет никакой логики в том, чтобы указывать неведомым эталоном тот или иной магазин. Давайте вот возьмем кардплейс тогда, интересно будет? В конечном итоге мы за формирование рынка с собственными ценами.

Я может тебя удивлю. но кардплейс для ориентира тоже сити использует, со своими коэффициентами, но всё же ориентир сити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, но кардплейс указывают цены в рублях. Очень долго там искал SCG по курсу 100.3145, но не нашел :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже это голосование, ни на что не претендующее показывает разумный перевес тех, кто предпочел бы видеть цены в рублях (сюрприз!).

Ну, если в остальной части поста есть смысл и логика, то тут - обман всё же.

На момент написания:

Только 40,5% хотят видеть цены в рублях. Остальным либо по барабану, либо они за свободу выражения ценников через ссг.

40% это явно - не перевес.

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если в остальной части поста есть смысл и логика, то тут - обман всё же.

На момент написания:

Только 40,5% хотят видеть цены в рублях. Остальным либо по барабану, либо они за свободу выражения ценников через ссг.

40% это явно - не перевес.

Очень удобная логика подсчета. Не собираюсь даже возражать, все всё прекрасно понимают. Таких специалистов ждут в ЦИКе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...