Перейти к публикации

Карты опять очень дорогие :(


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Завидуй же! Займись наконец-то делом :) Тебе есть куда стремиться ...

 

У меня точная статистика.

 

спасибо, дорогой) извини, не могу позволить себе сейчас продолжить беседу, меня девушка ревнует) ушёл "стремиться")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 248
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

спасибо, дорогой) извини, не могу позволить себе сейчас продолжить беседу, меня девушка ревнует) ушёл "стремиться")

Ну хоть к ней стремись, раз торговать не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продаем сейчас - курс 55. Если некоторые скулят, что у них зарплата не изменилась, то и продавать не в убыток себе - это 150 рублей,как и покупал. Но по текущему получается это 275 на ситях. То есть получаем дилему - с чего это карты должны расти, если я не стал больше зарабатывать, но и 150 - это половина текущей цены.

Некоторые скулят, что никто не хочет картоном в еврах торговать. :robnkill:

Попробуй продавать типовый картон, кроме фечек, по Стару и текущему курсу ЦБ. Посмотрим на твои успехи потуги. :spiteful: Да и с Легаси не всё так просто, в подавляющем большинстве случаев- или цену снижай, относительно Стара, или курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые скулят, что никто не хочет картоном в еврах торговать. :robnkill:

Попробуй продавать типовый картон, кроме фечек, по Стару и текущему курсу ЦБ. Посмотрим на твои успехи потуги. :spiteful: Да и с Легаси не всё так просто, в подавляющем большинстве случаев- или цену снижай, относительно Стара, или курс.

 

Так ты и не ответил на один вопрос. Откуда будут появляться русские картонки у продавцов, если они будут продавать их сейчас по $=30?

Картонки могут появиться ТОЛЬКО из бустеров. Т.е. кто-то в любом случае должен купить бустер, вскрыть его и тогда появится картонка. Но если её стоимость не будет хоть как-то соответствовать стоимости бустера, то кто будет вскрывать то? Новичок не будет - т.к. у него эту карту никто не купит дороже чем $=30. По вскрытию дисплеев тут утверждают, что не выгодно их оптово вскрывать. У меня другое мнение, но спорить не буду.

 

Т.е. фактически ты предлагаешь - продавать оставшиеся карты по $=30 и не вскрывать больше бустеров?

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты и не ответил на один вопрос. Откуда будут появляться русские картонки у продавцов, если они будут продавать их сейчас по $=30?

А мне его задавали?

Но я отвечу: оттуда же, откуда и всегда. Из зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так из-за гречки ее на карточки не хватает уже..

Изменено пользователем yorickmed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне его задавали?

Но я отвечу: оттуда же, откуда и всегда. Из зарплаты.

Тут модно спрашивать: Ты упорот или укурился?

 

Вопрос: Откуда будут появляться русские картонки у продавцов?

Ответ: Из зарплаты.

 

Продавцам будут з/п на какой-то работе выдавать картами? Или как? Объясняй.

 

(П.С. Если ты имел ввиду, что продавцы будут покупать из своей (какой-то другой) зар.платы русские карты... У кого? Карты купить официально нельзя. Т.е. нет такой продукции. Есть бустера. Так надо ещё и дешевле $=30 купить, чтобы продавать за $ = 30. Т.е. карт на рынке нет - но нужно их купить дешевле... Что курим?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Спросите у турфирм, волнует ли их размер шальных доходов у госчиновников, ага.

 

Уважаемый, враль, а вот и ваш слив.

МакДак и Икея - повышают цены на свою продукцию, причём причина - удешевление рубля.

 

Как-то это не вяжется с вашей супер-экономической системой о том, что владельцев магазинов очень волнуют з/п людей.

Забавно, но их продукция тоже совсем не хлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть к ней стремись, раз торговать не получается

 

ага, а ты давай рассказывай тут детям сказки, как продаешь карты по ситям по текущему курсу) Вдруг поверят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, а ты давай рассказывай тут детям сказки, как продаешь карты по ситям по текущему курсу) Вдруг поверят)

 

Ты не поверишь, я думаю, из своего опыта даже (а у меня обороты, сам понимаешь - ниже) - продаёт. Ибо есть постоянные покупатели. Которым важнее стабильность и надёжность.

Вот в этом можешь не сомневаться.

 

Другое дело, что объёмы продаж заметно снизились. Причём не чуть-чуть, а значительно. Это другой вопрос.

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый сет покажет, сколько на самом деле должны стоить РУсинглы. При цене бустера в 300-с-лишним деревянных по доллар-за-40 сможет продавать только МХ ) Меньше вскрытых бустеров - дороже синглы - ценник нормально выправится либо к полному доллару, либо к красивому Евру.

А Рома все по своим призовым полубустерам считает(или сколько он там в призах стоит?) только участие в турнирах тоже что-то стоит, а эта цена тоже увеличится.

Ну продаст 1 человек картонки свои по 40-ту, картоки у него сразу закончатся....ну а потом он станет как все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, враль, а вот и ваш слив.

МакДак и Икея - повышают цены на свою продукцию, причём причина - удешевление рубля.

 

Как-то это не вяжется с вашей супер-экономической системой о том, что владельцев магазинов очень волнуют з/п людей.

Забавно, но их продукция тоже совсем не хлеб.

Логично. Если закупка сырья и продуктов производится в валюте, то хочешь не хочешь, а рост курса валюты поведет к немедленному росту цен на товары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут модно спрашивать: Ты упорот или укурился?

 

Вопрос: Откуда будут появляться русские картонки у продавцов?

Ответ: Из зарплаты.

 

Продавцам будут з/п на какой-то работе выдавать картами? Или как? Объясняй.

 

(П.С. Если ты имел ввиду, что продавцы будут покупать из своей (какой-то другой) зар.платы русские карты... У кого? Карты купить официально нельзя. Т.е. нет такой продукции. Есть бустера. Так надо ещё и дешевле $=30 купить, чтобы продавать за $ = 30. Т.е. карт на рынке нет - но нужно их купить дешевле... Что курим?).

А ты, я гляжу, разбираешься в том, как курить и упарываться.

На всех турнирах призы выдаются бустерами. Вот откуда карты. Не будет русских? Да плевать! Мне английские больше нравятся. На русском языке в Магии свет клином не сошёлся.

 

А вот почему столь многомудрый знаток как ты до сих пор не посчитал соотношение предложения и спроса на Топдеке мне дюже удивительно. Заодно курс у продавцов посмотри.

 

P.S. Почему ты мне постоянно курсом в 30 рублей тыкаешь? Я про 35-40 писал.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично. Если закупка сырья и продуктов производится в валюте, то хочешь не хочешь, а рост курса валюты поведет к немедленному росту цен на товары.

 

Извини, как минимум одному человеку в этом треде это не очевидно.

Зато он знает какая минимальная з/п в США. Ну хоть в чём-то разбирается. :friends:

 

А ты, я гляжу, разбираешься в том, как курить и упарываться.

На всех турнирах призы выдаются бустерами. Вот откуда карты. Не будет русских? Да плевать! Мне английские больше нравятся. На русском языке в Магии свет клином не сошёлся.

 

А вот почему столь многомудрый знаток как ты до сих пор не посчитал соотношение количемтва и спроса на Топдеке мне дюже удивительно.

 

 

 

P.S. Почему ты мне постоянно курсом в 30 рублей тыкаешь? Я про 35-40 писал.

 

Хочешь английского тарму за 1000р?

Тесты пройдёт. На свет и на изгиб.

 

 

Эм... Ответ на вопрос - я так понимаю изменился с "из зарплаты" на "из призовых бустеров"? О_О

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, враль, а вот и ваш слив.

МакДак и Икея - повышают цены на свою продукцию, причём причина - удешевление рубля.

 

Как-то это не вяжется с вашей супер-экономической системой о том, что владельцев магазинов очень волнуют з/п людей.

Забавно, но их продукция тоже совсем не хлеб.

Да, рост цены БигМака ну 1 рубль отважно коррелирует с ростом курса на 50%.

Я примерно каждый день общаюсь с одним владельцем сети магазинов федеального масштаба.

Поверь, его очень волнует нынешняя ситуация и уменьшение покупательской способности населения.

Но он (как и владельцы макдака и икеи) не может себе позволить в минус, потому что ему как минимум нужно вовремя платить зарплату армии сотрудников, иначе его бизнесу крышка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм... Ответ на вопрос - я так понимаю изменился с "из зарплаты" на "из призовых бустеров"? О_О

Плохо у тебя с пониманием.

Сначала ты мне вопрос лепишь, якобы ты мне его задавал. Теперь за меня думаешь.

 

Карты появляются из зарплаты. Зарплата- мерило всего. На неё ты покупаешь бустера, синглы, участвуешь в турнирах. В следующий раз, перед тем, как написать пост, подумай. А то ты, со своей теорией, скоро дойдёшь до того, что цена одной и той же карты будет варьироваться в зависимости от количества ликвидного картона, вскрытого тобой в конкретном дисплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, рост цены БигМака ну 1 рубль отважно коррелирует с ростом курса на 50%.

Я примерно каждый день общаюсь с одним владельцем сети магазинов федеального масштаба.

Поверь, его очень волнует нынешняя ситуация и уменьшение покупательской способности населения.

Но он (как и владельцы макдака и икеи) не может себе позволить в минус, потому что ему как минимум нужно вовремя платить зарплату армии сотрудников, иначе его бизнесу крышка.

 

Тред про 160к+ зп - в соседней ветке.

 

Плохо у тебя с пониманием.

Сначала ты мне вопрос лепишь, якобы ты мне его задавал. Теперь за меня думаешь.

 

Карты появляются из зарплаты. Зарплата- мерило всего. На неё ты покупаешь бустера, синглы, участвуешь в турнирах. В следующий раз, перед тем, как написать пост, подумай. А то ты, со своей теорией, скоро дойдёшь до того, что цена одной и той же карты будет варьироваться в зависимости от количества ликвидного картона, вскрытого тобой в конкретном дисплее.

 

И по прежнему нет ответа. Откуда возьмутся карты на рынке (в данном случае у продавцов)?

У меня вот например нет з/п. Как мне измерять "всё"? (это второй вопрос... сначала, пожалуйста, на первый ответь).

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закупка в МакДаках сырья в валюте?

Что еще нового я сегодня узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь, я думаю, из своего опыта даже (а у меня обороты, сам понимаешь - ниже) - продаёт. Ибо есть постоянные покупатели. Которым важнее стабильность и надёжность.

Вот в этом можешь не сомневаться.

 

Другое дело, что объёмы продаж заметно снизились. Причём не чуть-чуть, а значительно. Это другой вопрос.

 

покажи мне человека, который сейчас купит комплект вастиков по цене ситей по курсу (т.е. по 5400 за штуку). Хочу на него посмотреть, правда. Тогда поговорим.

 

Аналогично и по многим другим позициям.

 

Некоторые карты правда по ситям по курсу можно продать: фечки, прочие играбельные стейплы и пр. Но таких меньшинство, сам понимаешь.

 

лично к тебе у меня другой вопрос:

 

Вопрос: Откуда будут появляться русские картонки у продавцов?

Ответ: Из зарплаты.

 

Продавцам будут з/п на какой-то работе выдавать картами? Или как? Объясняй.

 

(П.С. Если ты имел ввиду, что продавцы будут покупать из своей (какой-то другой) зар.платы русские карты... У кого? Карты купить официально нельзя. Т.е. нет такой продукции. Есть бустера. Так надо ещё и дешевле $=30 купить, чтобы продавать за $ = 30. Т.е. карт на рынке нет - но нужно их купить дешевле... Что курим?).

 

я не покупаю бустера даже близко к цене МХ. Я не покупаю карты по ситям по текущему курсу (бывают крайне редкие исключения, но они касаются особенных карт, но об этом не будем), но у меня карты всё же есть и я их продаю по цене доллара в 30-35, фечки чуть дороже. Внимание, вопрос: что я делаю не так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лично к тебе у меня другой вопрос:

я не покупаю бустера даже близко к цене МХ. Я не покупаю карты по ситям по текущему курсу (бывают крайне редкие исключения, но они касаются особенных карт, но об этом не будем), но у меня карты всё же есть и я их продаю по цене доллара в 30-35, фечки чуть дороже. Внимание, вопрос: что я делаю не так?)

 

Несколькими страничками ранее - ты сказал, что если так дальше и пойдёт - то ты перестанешь этим заниматься.

Отсюда ответ.

Я хз, что ты делаешь не так - но это ведёт тебя по твоим же словам к тому, что ты перестанешь этим заниматься.

Я ответил? )))

 

Закупка в МакДаках сырья в валюте?

Что еще нового я сегодня узнаю.

 

Это ему его друг "владелец сети магазинов федеального масштаба" рассказал.

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню, как-то (как щас помню) на одной бодрой тусе Серебряного века русской литературы, когда Владимир Владимирович Маяковский увлекся своим программным оффлайн-троллингом обывателей, один из иностранных гостей Москвы, присуствовавший при этом (если мне изменяет память, финн), зная всего несколько слов по разговорнику, смог выразить свой протест против безарбузия, творившегося Маяковским, всего одним словом.

 

Он встал и закричал: "МНОГО! МНОГО!! МНОГО!!!"

 

Ребята, много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколькими страничками ранее - ты сказал, что если так дальше и пойдёт - то ты перестанешь этим заниматься.

Отсюда ответ.

Я хз, что ты делаешь не так - но это ведёт тебя по твоим же словам к тому, что ты перестанешь этим заниматься.

Я ответил? )))

 

нет)

 

мой вопрос в другом)

 

Я здесь хотел донести несколько мыслей, и одна из них в том, что я уверен на 100%, что нет нет никакой прямой корреляции между стоимостью карт и стоимостью бустера. Это придумали те, кто хочет продавать карты по ситям по курсу))) Но это чистой воды фикция. Тут вон выше у чувака вообще корреляция идёт даже не с долларом, а евро, но ты то понимаешь, что это бред..)

 

Ты пишешь - карты можно взять только из бустера, который стоит очень много, а значит карты тоже стоят теперь очень много. Я возражаю тебе - нет, не обязательно. Как пример, я тебе говорю, что я не покупаю бустера и карты по ситям, и продаю дешевле. Правильно ли я понимаю, что это означает, что твоя логика порочна?)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет)

 

мой вопрос в другом)

 

Я здесь хотел донести несколько мыслей, и одна из них в том, что я уверен на 100%, что нет нет никакой прямой корреляции между стоимостью карт и стоимостью бустера. Это придумали те, кто хочет продавать карты по ситям по курсу))) Но это чистой воды фикция. Тут вон выше у чувака вообще корреляция идёт даже не с долларом, а евро, но ты то понимаешь, что это бред..)

 

Ты пишешь - карты можно взять только из бустера, который стоит очень много, а значит карты тоже стоят теперь очень много. Я возражаю тебе - нет, не обязательно. Как пример, я тебе говорю, что я не покупаю бустера и карты по ситям, и продаю дешевле. Правильно ли я понимаю, что это означает, что твоя логика порочна?)

 

Не правильно. Ты являешься исключением.

Таких людей единицы. Но, веришь ты или нет - основной кардпул на топдек (да и не только на топдек, а в целом в Магию в РФ) поставляют не единицы (и ты это прекрасно знаешь). Так что с логикой всё ок.

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...