Перейти к публикации

Карты опять очень дорогие :(


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

твою политику мы поняли, можешь не продолжать) Главное - это оправдать свой ценник по старсити по курсу доллара)

Рома, я, между прочим, про тебя не написал ни слова.

Давай, организуй предложение например Мокс Опалов в нормальном количестве и продавай их по цене, скажем, 2300 р. И расскажи потом, сколько же ты на них заработал, великий трейдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 248
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Рома, я, между прочим, про тебя не написал ни слова.

 

Я, подумал, что ты на меня намекнул) А то ты любишь в последнее время ;)

 

Давай, организуй предложение например Мокс Опалов в нормальном количестве и продавай их по цене, скажем, 2300 р. И расскажи потом, сколько же ты на них заработал, великий трейдер.

 

зачем мне продавать мокс опалы? Они из-за своей стоимости, на мой взгляд, неоправданной, не сильно ликвидные сейчас. Моё мнение. Поэтому я даже рад, что у меня их сейчас нет

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего забивать то на магию - пришел сыграть драфт пусть даже за 1200. выиграл пака, в сумме навскрывал рарков на больше чем полцены, если считать по нормальному еврокурсу. А по стремному магическому "доллар за 30" - это просто драфт за 1000

П.с 1 раз написал слово неправильно, автозамена теперь слово заменяет)

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего забивать то на магию - пришел сыграть драфт пусть даже за 1200. [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony]' style='font-style: italic; color: #480000;'>[irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] пака, в сумме навскрывал рарков на больше чем полцены, если считать по нормальному еврокурсу. А по стремному магическому "доллар за 30" - это просто драфт за 1000

 

ты можешь хоть по 100 рублей за доллар / евро считать свои карты, кто тебе запрещает?) Ты в свободной стране, чувак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем мне продавать мокс опалы? Они из-за своей стоимости, на мой взгляд, неоправданной, не сильно ликвидные сейчас. Моё мнение. Поэтому я даже рад, что у меня их сейчас нет

Покажи всем как бизнес надо делать. Я специально написал карту, которую здесь найти очень тяжело. Вот покажи класс, заработай на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже не понимаю, почему при зависимости цены бустера от евро мы расчитываем цену ситей в долларах, а не как во всей европе - в евро?

так в том то и дело, что это должны начать все так продавать или большинство сразу.

или пересчитать ситям отдельно все русские карты с большими ценниками, а то упаковка от бустера сейчас дороже картона в нем.

Окстись, добрый человек!

Сейчас в долларах по курсу ЦБ не продашь (и совершенно справедливо), надо указывать курс в 35-40 рублей, чтобы продавалось. Предложение на Топдеке настолько превышает спрос (кроме фечек, бгг), что йо-хо-хо и спаси нас Панду! Начни продавать в евро и у тебя перестанут покупать, только и всего. Ну, разве что курс на евро выставишь в 35-40 рублей, хе-хе.

А начни весь Топдек и русские игроки ориентироваться в продаже карт на евро и на торговле картоном можно ставить большой и жирный крест. Никому он будет нахрен не нужен. Цены-то вновь поднимутся, а вот зарплаты- опять нет. Работодателям плевать, по курсу какой валюты маги цену на календарики высчитывают.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты можешь хоть по 100 рублей за доллар / евро считать свои карты, кто тебе запрещает?) Ты в свободной стране, чувак)

Я готов играть покупать/продавать по таким ценам, если они реально соответствуют текущему курсу евро, а не доллар пополам. Это почти никак не должно повлиять на комьюнити. А кто с игры хотел уйти - просно новый повод нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свободная страна, свободный курс.

Ориентир думаю для многих уже давно старсити, для всех будет удобнее считать и менять в долларах, а продавать и покупать по текущему курсу. Тогда никто не в обиде ни покупатель ни продавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов играть покупать/продавать по таким ценам, если они реально соответствуют текущему курсу евро, а не доллар пополам. Это почти никак не должно повлиять на комьюнити.

Явный бред.

Основной источник денег на карточки, для подавляющего большинства игроков- зарплата. Как я написал выше- она не поднимется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи всем как бизнес надо делать. Я специально написал карту, которую здесь найти очень тяжело. Вот покажи класс, заработай на ней.

 

я бизнес иначе делаю) и показывать каждому не буду, сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бизнес иначе делаю) и показывать каждому не буду, сорри

 

Эх... А мы то уже с блокнотиками. Приготовились. :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... А мы то уже с блокнотиками. Приготовились. :popcorn:

 

а чего готовишься? Тут авторитетный трейдер рекомендует мокс опалы покупать / продавать - вот с этого и начни ;):friends:

 

Свободная страна, свободный курс.

Ориентир думаю для многих уже давно старсити, для всех будет удобнее считать и менять в долларах, а продавать и покупать по текущему курсу. Тогда никто не в обиде ни покупатель ни продавец.

 

конечно, Курпас) Главное чтобы ты в обиде не был) А покупатель никогда не обидется, если ему предложить купить карту по старсити по текущему курсу доллара/евро :)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что подтвердили мои слова. Даже удивлён.

Не знаю, что я там подтвердил, но минимальная зарплата в США заметно меньше 2к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если раньше какая-то картонка стоила много лет 300р то при падении рубля ее продают по 450 типа смотри ссг там цена доллара такая.. Как так хитро получилось? Ведь ценность картонки не возросла.. Она как играла в определенных колодах так и играет..

Элементарно.

Картонка- это не конь в вакууме, которую можно продать исключительно для того, чтобы купить другую картонку. Её можно продать и купить себе клёвой еды, снаряги разной, сходить на дорогущее развлекалово, пропить в кабаке или там чего из бытовой техники приобрести. Но все эти житейские блага, как правило, привязаны к курсу валюты. В частности- доллару. И если раньше ты мог продать Volcanic Island и два раза нажраться в кабаке, то теперь хватит только на один раз, а второй- придётся доплачивать из своих заработанных!

Непорядок! Вот и кочует цена карточки вслед за курсом валют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если раньше ты мог продать Volcanic Island и два раза нажраться в кабаке, то теперь хватит только на один раз.

 

смотря за сколько ты продашь вулканик и какой кабак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в обиде, а в рыночной конъюнктуре, особенностях российского рынка, ценообразовании, низкого предложения ликвидного картона, спрос всегда будет, особенно в сезоны pptq и wmcq.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там вон в соседней темке говорили, что все тут олигархи или минимум получают по 160к рублей в месяц. неужели такая большая разница 5% от ЗП или 8% станет уходить на магию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там вон в соседней темке говорили, что все тут олигархи или минимум получают по 160к рублей в месяц. неужели такая большая разница 5% от ЗП или 8% станет уходить на магию?

4800 рублей в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там вон в соседней темке говорили, что все тут олигархи или минимум получают по 160к рублей в месяц. неужели такая большая разница 5% от ЗП или 8% станет уходить на магию?

 

так ты прямо олигархам сразу и продавай) только там такие олигархи, скажем так, сомнительные, но ты попробуй, терять то нечего)) если не получится - европейцам продашь, Amskil тебя с ними сведет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там вон в соседней темке говорили, что все тут олигархи или минимум получают по 160к рублей в месяц

Врали безбожно. А ты купился.

 

смотря за сколько ты продашь вулканик и какой кабак))

Лично я- чурающийся пафоса нищеброд. Поэтому уровня пивного ресторана "Дурдинъ". А мой любимый кабак (в котором я всё равно редко появляюсь) вообще мало кто знает из москвичей, хотя он находится в самом центре и весьма недорог.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас в долларах по курсу ЦБ не продашь (и совершенно справедливо), надо указывать курс в 35-40 рублей, чтобы продавалось. Предложение на Топдеке настолько превышает спрос (кроме фечек, бгг)

А таки шо, фечки все еще востребованы даже по большим ценам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что я там подтвердил, но минимальная зарплата в США заметно меньше 2к

Пруф что-ли давай. Конечно же не с частного блога или из ленты.ру.

Я вот как правило пользуюсь данными такой организации:

https://www.cia.gov/index.html

 

так ты прямо олигархам сразу и продавай) только там такие олигархи, скажем так, сомнительные, но ты попробуй, терять то нечего)) если не получится - европейцам продашь, Amskil тебя с ними сведет)

 

Легко. Как показала практика - платёжеспособность западного рынка несколько выше. Что, впрочем, логично, учитывая экономическую ситуацию на данный момент. Конкретно в этот период времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А таки шо, фечки все еще востребованы даже по большим ценам?

А шо, нет?

Свои продашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы европейцы у нас не покупали - у них цены в евро а у нас картон в 2 раза меньше по цене, да еще и на популярном , непонятном для них, языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо, нет?

Свои продашь?

Как ни странно, но продам. Туманную сельву, например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...