Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Modern Masters


koekto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

из всего показанного интересует только комплект фойловых лучей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот лично ММ2 уже нравится, хотя бы тем, что цена клики просела до 55 за NM (SP так вообще за 50 можно взять) на том же чайнике ^_^

Как думаете, насколько еще упадет в цене? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько клика стоила там до анонса? )

в среднем в районе 65-70

 

З.Ы. Лично мне, как потенциальному покупателю парочки клик, такое падение цены только на руку :)

Изменено пользователем MitoZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько клика стоила там до анонса? )

mtggoldfish утверждает, что 72 (сейчас 65 согласно им же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) меня неудержимо бомбит от количества легенд в сете каждый божий день (уже четырнадцать!!)

2) Где, черт возьми, конец?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2) Где, черт возьми, конец?!!

 

Ну как же, вот же

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=9267

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mythicspoiler.com/mm2/cards/antqueen.jpg

Вот вам ещё один модерн стейпл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а чего ожидали?

Чтобы к уже показанным ништякам, весьма неплохим, кстати, добавили ещё Damnation, Blightsteel Colossus, Glimpse of Nature, Phyrexian Obliterator, Scapeshift, Sower of Temptation, Vengevine

 

 

Эй-эй вот не надо. Я все еще надеюсь увидеть своего зеленого друга. Жалко им что-ли одного элементаля переиздать))

Изменено пользователем EternalDelight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а чего ожидали?

Чтобы к уже показанным ништякам, весьма неплохим, кстати, добавили ещё Damnation, Blightsteel Colossus, Glimpse of Nature, Phyrexian Obliterator, Scapeshift, Sower of Temptation, Vengevine, Джитту, все оставшиеся с ММ1 мечи, комплект фильтров, разбанили и переиздали Джейса с Мисти и ещё Топов с Пасами накидали "на сдачу"?

 

Ну так мы на Земле живём, а не в Ллановаре.

 

P.S. Хотя Визардам такой выпуск ничего бы не стоил, а денег поднял преизрядно.

Очевидно же что, да: именно этого все и ждут. Кроме падения курса евро.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 $ на ситях.

Подскажите, где играет. Тоже EDH ?

Часто присутствует в сайдах синесодержащих дек.

Что забавно, вот этот вот свой список я составлял при помощи развёрнутого поиска Стара. Вбил все сеты ММ2 и установил планку стоимости не ниже 15 долларов. Был очень удивлён пятью страницами результата из которых две с половиной были откровенным шлаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 $ на ситях.

Подскажите, где играет. Тоже EDH ?

В сайде модерновых дек. У нее большой плюс - она не умирает от дикея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в легаси, ей показывают и рассказывают, как оппонент сейчас проиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в легаси, ей показывают и рассказывают, как оппонент сейчас проиграет.

Уже нет, Вася :-(

омни такой омни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 8 число ни одного спойлера не показали.. Вангую сегодня в честь FNM покажут добьющую всех окончательно, бомбу)

Изменено пользователем EternalDelight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EternalDelight Сейчас у визардов 3 часа ночи, лол, кто там что будет показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже нет, Вася :-(

омни такой омни

ну понятно, что к этому готовы, но это один из вариантов

хотя другая оверпрайсд карта за 2уу лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну понятно, что к этому готовы, но это один из вариантов

хотя другая оверпрайсд карта за 2уу лучше:)

Лучше андерпрайсед карта за 2У, или ее аналоги, особенно если есть, чем прикрыть. А так, даже если бы Совер умела Омни воровать, она была бы ничем не лучше рядовых Ашен Райдеров (кроме того, что против истощённого омнивода, поставившего последней картой с ШнТ Эмракула, можно похардкастить Совера, это да).

 

Не согласен с недовольными, денежных карт много. Более того, это даже неважно. Важно, что пока сет выглядит по лимитеду сопоставимым с первым ММ. На мой взгляд самое крутое в серии мастерсов не то, что можно навскрывать денег себе на пенсию, а то, что визарда собирают, фактически, "базовую редакцию для продвинутых", в которой репринтят интересные и синергичные карточки для интересного лимитеда. Прошлый ММ был просто пиром для люителей лимитеда. Они умуридилсь сделать так, что можно было собирать не только прямолиненйные архетипы, но и сочетать их друг с другом. Играл Мастерсы, по-моему, больше, чем какой-либо другой сет/блок - и так и не наигрался, не успел попробовать все варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый ММ был просто пиром для люителей лимитеда. Они умуридилсь сделать так, что можно было собирать не только прямолиненйные архетипы, но и сочетать их друг с другом. Играл Мастерсы, по-моему, больше, чем какой-либо другой сет/блок - и так и не наигрался, не успел попробовать все варианты.

Соглашусь.

Особенно меня пёрло с фунгусов. Архетип не слишком мог, но был нереально весёлый и напряжный для оппонента.

 

С другой стороны, стоимость подобного Лимитеда всё-таки удручает и радость как-то приугасает.

 

Уже нет, Вася :-(

омни такой омни

А чем сейчас с ним борются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 8 число ни одного спойлера не показали.. Вангую сегодня в честь FNM покажут добьющую всех окончательно, бомбу)

Действительно редкую и играбельную карту. Наример Канопио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд самое крутое в серии мастерсов не то, что можно навскрывать денег себе на пенсию, а то, что визарда собирают, фактически, "базовую редакцию для продвинутых", в которой репринтят интересные и синергичные карточки для интересного лимитеда. Прошлый ММ был просто пиром для люителей лимитеда. Они умуридилсь сделать так, что можно было собирать не только прямолиненйные архетипы, но и сочетать их друг с другом. Играл Мастерсы, по-моему, больше, чем какой-либо другой сет/блок - и так и не наигрался, не успел попробовать все варианты.

 

Играй куб по первому мастерсу? а лучше по комбинации из первого и второго. Я вот до сих пор допиливаю куб из первого мастерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Confusion in the Ranks от омни можно. Эффект «ясно-понятно» в комплекте. Изменено пользователем ZaMo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играй куб по первому мастерсу? а лучше по комбинации из первого и второго. Я вот до сих пор допиливаю куб из первого мастерс.

Комбинация - это будет просто куб))) Тогда уж можно докинуть туда легасёвых картонок и играть КУБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...