Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Новые цены в Единороге 18.12.2014


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, с 18 декабря в Единороге поднимаются цены на некоторые виды товаров и с 22 декабря на турниры.

Причина? Рост курса валют, наша игра 100% импортная, ну вы знаете все сами.

Цены последний раз поднимались при курсе Евро 57, сейчас евро 75, а достигал он аж 100 рублей. Мы прикладываем массу усилий, чтобы держать цены для наших игроков и повышать их в меньшей степени, чем растет Евро. Итак:

Важное для вас - цены на регулярные турниры, барабанная дробь.

Понедельник -

Модерн, 2 бустера в призы - 649 рублей (по абонементу всего 549 рублей), по абонементу рост всего на 100 рублей.

Драфт на репаках - без изменений

Вторник -

Король вторника, призовые все те же самые, что и сейчас - участие 649 рублей (по абонементу всего 549 рублей), по абонементу рост всего на 100 рублей.

Война бустеров - 349 рублей.

Драфт, по драфтам условия в цене не изменятся, драфт будет продолжать стоить 999 рублей. Призы уменьшатся, теперь это будет 1 бустер с человека.

Среда - Старсити Гейм Найт

Легаси - 649 рублей (по абонементу всего 549 рублей), по абонементу рост всего на 100 рублей.

Драфт ССГ - 1 бустер в призы, промки токенов и значки, 1149 рублей, к сожалению, сбор в пользу ССГ мы платим в долларах, и он довольно высок. Если по новым ценам драфт перестанет собираться, мы откажемся от ССГ и снизим цену до 999 рублей

Четверг -

Командер - по призам все остается по прежнему, цена 475 рублей.

Война бустеров - 349 рублей.

Эконом-Драфт, эксперимент, стоить будет всего 799 рублей, в призах те редкие карты, что вскрылись игроками на драфте. Во многих странах мира так играют, я верю в честность наших игроков, у нас все получится. Фойловые карты остаются у тех, кто их вскрыл. Хороших карт, как показывает практика, хватает всем, даже тем, кто занял последнее место. Первым выбирает карту победитель, вторым второй и так далее, на последнем - колесо, то есть последний берет карту и потом сразу берет опять он, а потом предпоследний и так до первого, на котором опять колесо.

Пятница - Изменения по ФНМам в части введения новых форматов и возвращения Фнмдрафта без призов вступают в силу с 1 января.

ФНМ Модерн - 2 бустера в призы - участие 649 рублей (по абонементу всего 549 рублей), по абонементу рост всего на 100 рублей.

ФНМ Стандарт - 2 бустера в призы - участие 649 рублей (по абонементу всего 549 рублей), по абонементу рост всего на 100 рублей.

ФНМ Драфт - 2 бустера в призы - участие 1249 рублей и возвращаем драфт без призов (но все карты остаются у игроков), участие 799 рублей.

 

На все драфты действует акция получи 10 штампов, сыграй драфт бесплатно. Не забывайте, акция позволяет получить дополнительную скидку на драфты! Бустер на счет теперь по 190.

 

 

Пререлиз "Перекованная Судьба" - 17-18 Января 2014

Условия по призам бустерами остаются такими же, стоимость участия в 1 турнире:

При записи на 1 турнир - 2499 рублей (в том числе с человека на 2хг)

На 2 турнира - 2399 рублей

При записи на 3 турнира - 2249 рублей

На 4 турнира - 1999 рублей (!)

Всего у нас 6 турниров за пререлизные выходные(5 индивидуальных и 2хг), записаться можно в любой комбинации. Ночь пятницы и утро субботы, пожалуйста, со скидкой. Ночь пятницы, вечер субботы и воскресенье, пожалуйста - еще большие скидки. Ночь пятницы, утро и день субботы + половинка 2хг - всего по 1999 рублей!

 

 

Цены на бустера

Терос блок и М14 - бустер 249 рублей, дисплей 7199 рублей

Бустера по спецпредложению из коробки - 199 рублей

2015 и КТК, бустер - 350 рублей. Бустер английский - 375 рублей

10 бустеров русских - 3199 рублей

Дисплей 10499, 2 дисплея по 9999, дисплей английский 11499

Остальное пока без изменений.

 

 

P.s. Многие меня спрашивают, как можно поддержать Единорог в эти сложные времена. Ответ прост - приходите, покупайте, играйте. Делайте всё то, что делали и раньше.

Если хотите совсем помочь, купите спецпредложение из 4 гифтбоксов - http://shop.mymagic.ru/?route=product/product&product_id=37018

 

 

Спасибо вам.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а в случае победы на турнире паки на счет будут по 140р. или стоимость изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а в случае победы на турнире паки на счет будут по 140р. или стоимость изменится?

Ауч, главное и забыл) Конечно стоимость вырастет, сейчас поправлю пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо что-то делать с ЕДХ (коммандером). Инфа 99%, что народ просто перестанет регаться. Ну кому хочется бустер за 475 рублей? хорошо, даже 2 бустера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса: какие условия репак-драфтов в единороге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса: какие условия репак-драфтов в единороге?

 

 

Каждый Понедельник и Четверг (начиная с 10 ноября) в 19:30 в «Единороге» будет проходить специальный драфт для начинающих игроков на репаках выпуска Ханы Таркира. Репак – это пересобранный бустер без редких карт. Каждый такой репак содержит 3 карты нобычной редкости (Uncommon) и 11 обычных карт (Common).

Перед началом турнира сотрудник клуба огласит порядок, в котором игроки располагаются за столом и выдаст каждому комплект из 3 бустеров-репаков. Все игроки открывают первый свой бустер-репак, выбирают оттуда понравившуюся карту и передают оставшиеся соседу по часовой стрелке. Этот процесс повторяется до тех пор, пока не закончатся карты в бустере, затем таким же образом выбираются карты из двух оставшихся бустеров (второй бустер передается против часовой стрелки, а третий - снова по часовой).

В результате, у каждого игрока за столом получается набор из 42 карт (по 14 из каждого бустера). Из них, с учетом предоставляемых клубом базовых земель, вы собираете колоду из 40 карт.

Все полученные в ходе драфта 42 карты остаются по окончании турнира у вас, а базовые земли нужно вернуть клубу.

Драфт на репаках выпуска Ханы Таркира в «Единороге» – отличный способ научиться играть драфт и набрать карт для улучшения своей колоды на Турнир Новобранцев.

День новичка (драфт на репаках KTK) 250р 1 бустер за каждого второго участника

 

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каждый Понедельник и Четверг (начиная с 10 ноября) в 19:30 в «Единороге» будет проходить специальный драфт для начинающих игроков на репаках выпуска Ханы Таркира. Репак – это пересобранный бустер без редких карт. Каждый такой репак содержит 3 карты нобычной редкости (Uncommon) и 11 обычных карт (Common).

Перед началом турнира сотрудник клуба огласит порядок, в котором игроки располагаются за столом и выдаст каждому комплект из 3 бустеров-репаков. Все игроки открывают первый свой бустер-репак, выбирают оттуда понравившуюся карту и передают оставшиеся соседу по часовой стрелке. Этот процесс повторяется до тех пор, пока не закончатся карты в бустере, затем таким же образом выбираются карты из двух оставшихся бустеров (второй бустер передается против часовой стрелки, а третий - снова по часовой).

В результате, у каждого игрока за столом получается набор из 42 карт (по 14 из каждого бустера). Из них, с учетом предоставляемых клубом базовых земель, вы собираете колоду из 40 карт.

Все полученные в ходе драфта 42 карты остаются по окончании турнира у вас, а базовые земли нужно вернуть клубу.

Драфт на репаках выпуска Ханы Таркира в «Единороге» – отличный способ научиться играть драфт и набрать карт для улучшения своей колоды на Турнир Новобранцев.

 

Спасибо) а цена и призы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) а цена и призы?

Изменил выше пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все еще готовы продавать картон по ситям доллар-за-30 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея эконом драфта мне понравилась. Человек с чистой совестью может не рародрафтить неиграбельный лимитед крап, а взять важный анкомон / комон. И следовательно хорошо отыграть турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея эконом драфта мне понравилась. Человек с чистой совестью может не рародрафтить неиграбельный лимитед крап, а взять важный анкомон / комон. И следовательно хорошо отыграть турнир.

Мы с друзьями так тестимся и играем домашние драфты. Атмосфера соревновательности сохраняется - стоимость снижается.

 

Вы все еще готовы продавать картон по ситям доллар-за-30 ???

Сорри, это ко мне вопрос? Если да, то ответ - нет, не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Констрактед-новичкам совсем туго будет.

Нужно иметь определенную уверенность в себе, чтобы заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько раз прочитал, так и не увидел, почем будет бустер на счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелькала цифра 190, но сейчас куда-то пропала

Видимо ее ривербоа съел при редактировании, да 190

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш встает вопрос с чесностью участников драфта, сразу оговорюсь я никого не хочу обвинять, но случай из жизни:

Играл я в роге драфт на прошлой неделе, подрафтились, собрал напротив меня человек деку и пошел за землями приходит деки нет.

Кто чего не понятно, ну он дропнулся и поехал домой.

Так вот какие предложения:

1. Мальчику лупоглазу ты не объяснишь, что надо ждать до конца турнира со вскрытой фечкой, а не бежать домой.

2. Фойлу я бы тоже разыгрывал, так спортивней что ли.

3. Регестрировать вскрытые рары и как не странно прилюдно, те показываем рар что вскрыли, чтобы не было соблазна.

4. Первое место делает 2 пика.

5. Адовый штраф, вплоть до бана на время, если ушел с картоном до оконьчания турнира.

 

Итого плюсы:

1. Поднимиться соревновательный уровень турниров.

2. Цена из-за отсутствия паков в призах адекватная.

3. Даже если плохо сыграл призы получил (для детей важно!).

 

Минусы

1. Подрафтил паил нельзя дропаться (важно для опытных игроков).

2. Могут быть плохие призы, ну тут все от того как вскрыли зависит.

3. Распределение мест по стендингам (кардинальное отличие призов 2 и 4 места например).

 

При всех минусах я только за такие турниры, но если будет гарантировано, что весь именно вскрытый дорогой картон пойдет в призы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Констрактед-новичкам совсем туго будет.

Нужно иметь определенную уверенность в себе, чтобы заходить.

При таких ценах на синглы, думаешь много будет неуверенных в себе новичков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

timanid, попробуй убедить человека, вскрывшего фойловую фечулю, что её надо разыграть. :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всех минусах я только за такие турниры, но если будет гарантировано, что весь именно вскрытый дорогой картон пойдет в призы.

Плюсую. Нужно детальнее продумать организацию и тогда, надеюсь, лимитед продолжим играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2. Фойлу я бы тоже разыгрывал, так спортивней что ли.

 

 

Вероятность, конечно, крайне мала, но скидывать 150-500 евро в общий котел - это тоже сталь нужна в определенном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш встает вопрос с чесностью участников драфта, сразу оговорюсь я никого не хочу обвинять, но случай из жизни:

Играл я в роге драфт на прошлой неделе, подрафтились, собрал напротив меня человек деку и пошел за землями приходит деки нет.

Кто чего не понятно, ну он дропнулся и поехал домой.

Так вот какие предложения:

1. Мальчику лупоглазу ты не объяснишь, что надо ждать до конца турнира со вскрытой фечкой, а не бежать домой.

2. Фойлу я бы тоже разыгрывал, так спортивней что ли.

3. Регестрировать вскрытые рары и как не странно прилюдно, те показываем рар что вскрыли, чтобы не было соблазна.

4. Первое место делает 2 пика.

5. Адовый штраф, вплоть до бана на время, если ушел с картоном до оконьчания турнира.

 

Итого плюсы:

1. Поднимиться соревновательный уровень турниров.

2. Цена из-за отсутствия паков в призах адекватная.

3. Даже если плохо сыграл призы получил (для детей важно!).

 

Минусы

1. Подрафтил паил нельзя дропаться (важно для опытных игроков).

2. Могут быть плохие призы, ну тут все от того как вскрыли зависит.

3. Распределение мест по стендингам (кардинальное отличие призов 2 и 4 места например).

 

При всех минусах я только за такие турниры, но если будет гарантировано, что весь именно вскрытый дорогой картон пойдет в призы.

 

Все плюсы и минусы будем мониторить, и корректировать. Тут возможна только самоорганизация и честность. Во всем мире играют именно так, не видел что бы за каждым игроком стоял кто-то с плетью и требовал от него записывать или показывать кому-то рарки. В мифы о том, что наши игроки большие читеры, чем во всем мире я не верю. У страха глаза велики. Такие же страхи я видел перед тем, как мы перевели драфты на самораздрафт - а, кошмар, теперь все сломается. Не сломалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таких ценах на синглы, думаешь много будет неуверенных в себе новичков?

 

Думаю, что не стоит их совсем таки списывать со счетов.

Если о них не думать - вообще же не будет.

 

Я про то, что сделать, например, ФНМ со вхождением в 350 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что не стоит их совсем таки списывать со счетов.

Если о них не думать - вообще же не будет.

 

Я про то, что сделать, например, ФНМ со вхождением в 350 рублей.

с 1 бустером в призы? Мы обязательно поэкспериментируем с количеством бустеров в призы при ухудшении внешней конъюнктуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...