Перейти к публикации

Новые цены в Единороге 18.12.2014


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рочестеры больше не ДСИные вроде уже много лет как.

И рочестер на 4 тура закончится после закрытия метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И рочестер на 4 тура закончится после закрытия метро

Рочестер нормально драфтится, проверяли неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием ходил играть (когда было время) по пятницам фнмные драфты без призов. Если цена на лимитед будет примерно такая же (пофиг на каких условиях сам жрафт) - буду появляться.

Модерн подорожал, ходить по понедельникам не перестану.

На тот же модерн монстерс за 849 уже не ходил, за 1000 и подавно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На драфты с призом в виде драфтового пула ходить скорее всего не буду, на модерн по буду раза два-три в месяц приезжать. Если будет время, также буду играть интересные ивенты типа "Сделай сам", плюс GPT/PPTQ в интересующих меня форматах и пререлизы/релизы (если бюджет позволит).

 

:wander: Если с учетом всего этого будут оставаться деньги на драфты - буду приезжать на фнм, но похоже что не будут :wander: . В текущей ситуации больше 5-6 тысяч в месяц я оставлять в клубе не готов, тем более что у меня вся семья играет и на модерновые турниры обычно ездим все вместе, т.е. совместные расходы раза в два больше.

 

Если санкции снимут и снова запустят южный поток - буду ездить намного чаще :8):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ не услышали, жаль. Мне показалось большинство было против повышения и за уменьшение призов.

Тоже завяжу как минимум с модерном. На легаси еще буду заглядывать временами, если народ не разбежится окончательно. Вчера 14 чел было всего.

И надеюсь на ЦЕХ, что там будет дешевле и соответственно будет собираться побольше народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ не услышали, жаль. Мне показалось большинство было против повышения и за уменьшение призов.

Тоже завяжу как минимум с модерном. На легаси еще буду заглядывать временами, если народ не разбежится окончательно. Вчера 14 чел было всего.

И надеюсь на ЦЕХ, что там будет дешевле и соответственно будет собираться побольше народу.

Да сволочь потому что я та еще. Дай только народ не услышать.

На Цех я бы на вашем месте не надеялся в принципе, безотносительно утверждения что собирается там где дешевле. Кстати, это утверждение не соответствует действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще смешно. Человек играет моноредом во всех форматах который год и чего-то бухтит. Что для тебя дорого, если ты не вкладываешь денег в кардпул? Просто на 100-150 рублей подорожавшие турниры? Может просто ты уже давно бросил магию и тебе просто нужен формальный повод. Ты даже сливсы не меняешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще смешно. Человек играет моноредом во всех форматах который год и чего-то бухтит. Что для тебя дорого, если ты не вкладываешь денег в кардпул? Просто на 100-150 рублей подорожавшие турниры? Может просто ты уже давно бросил магию и тебе просто нужен формальный повод. Ты даже сливсы не меняешь.

Иш ты, может он тебе должен еще и на фечек накопить и положить их в моноред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палехчи, провокатор, фечки у него там есть, сам видел! Хотя может и стрельнул у кого, дорого, сам понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как мне это надоело.... Страницы никакого конструктива.

Одно нытье и все об одном....

Я думал у меня 100% стойкость к передачам нытья типа Дом 2. Но за эти 2 недели темы о Единороге мне сломали мою уверенность в этом. Я сюда хожу чаще чем на кухню. Ироды. Нойте еще, мне не хватает... Зачем я сюда залез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще смешно. Человек играет моноредом во всех форматах который год и чего-то бухтит. Что для тебя дорого, если ты не вкладываешь денег в кардпул? Просто на 100-150 рублей подорожавшие турниры? Может просто ты уже давно бросил магию и тебе просто нужен формальный повод. Ты даже сливсы не меняешь.

Marazm может ты и прав, я редко играю вообще говоря. Магия для меня, это лишь одно из нескольких хобби и никак не более того.

Играю я чем нравится, другими деками тож пробовал. А дорого, это та сумма, которую я не готов платить из соотношения цена*потраченное время/приятность время припровождения.

Возможно еще немного раздражает, что все везде растет в цене.

 

Vishen, больше скупай русской фойлы и разумеется трать все деньги на это!

ну и предположи сколько фечек я вскрыл из почти 4-х призовых дисплеев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены последний раз поднимались при курсе Евро 57, сейчас евро 75, а достигал он аж 100 рублей.

 

Сейчас Евро 63,5.

Сколько должен стоить евро, чтобы бустеры Ханов подешевели с нынешних 375 рублей, хотя бы до прежних 300 ?

(про 235 даже и не мечтаю)

Изменено пользователем Lucky77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Евро 63,5.

Сколько должен стоить евро, чтобы бустеры Ханов подешевели с нынешних 375 рублей, хотя бы до прежних 300 ?

(про 235 даже и не мечтаю)

Это вопрос надо задавать сюда -> http://hobbyworld.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из цены бустера 4,8 евро, курс должен быть 62-62,5 для розничной в 300р.

Но партия товара уже закуплена и доставлена в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть обычные игроки должны расплачиваться за чьи-то косяки в управлении - отсутствие хеджирования валютных рисков

У нас все население только и делает, что расплачивается за чьи-то косяки в управлении :)

По теме: искренне надеюсь, что фейт будет дешевле Ханов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас все население только и делает, что расплачивается за чьи-то косяки в управлении :)

 

lol. слова настоящего управленца.

ну ты понял

Изменено пользователем thung84
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы интернет магазина!!! а в случае с FateReforge не будет ни каких предзаказов? хотелось бы немного прикупить.

Изменено пользователем Sladkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До пререлиза неделя, а когда же будут цены на турниры?) Или будем в евро по текущему курсу платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До пререлиза неделя, а когда же будут цены на турниры?) Или будем в евро по текущему курсу платить?

Анонс пререлиза но топдеке >>

На нашем сайте >>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

спасибо, конечно, но легче не стало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы интернет магазина!!! а в случае с FateReforge не будет ни каких предзаказов? хотелось бы немного прикупить.

Пока нет цены на бустера от дистрибьютора, нет цены на предзаказ, надеюсь будет в понедельник.

Цены на турниры анонсированы давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а клэшпаки будут?

Будут, но на них цену пока не озвучили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...