Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Пререлиз: Перекованная Судьба


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

frf-pre-tdtitle.jpg

Перекованная Судьба — второй выпуск блока Ханы Таркира Magic: The Gathering, состоящий из 185 карт с обновленным дизайном, включающим использование новой рамки карт и цветного значка сета. В этом выпуске Planeswalker Сархан Воль отправляется в прошлое - в эпоху, когда драконы еще не были истреблены.

 

Отправьтесь в прошлое раздираемого войной Таркира, где пять кланов сражаются с могучими драконами древних времен. Решения, принятые здесь, изменят судьбу Таркира навсегда.

ОЖИВИ ДРАКОНА-ДУХА УДЖИНА!

17-18 января приглашаем вас на пререлизные турниры выпуска Перекованная Судьба в клубе настольных игр

«Единорог» в Москве.

 

Каждый участник выбирает один из пяти кланов Таркира, за который будет сражаться. Каждому клану соответствует свой пререлизный набор.

Каждый пререлизный набор содержит:

 

  • 4 бустера выпуска Перекованная Судьба
  • 1 бустер выпуска Ханы Таркира
  • 1 специально-подготовленный бустер
  • 1 случайную фойловую промо-карту выбранного клана, которой можно играть на турнире!
  • 1 кубик-счетчик жизней Spindown, выбранного цвета
  • 1 значок с символом выбранного клана
  • 1 вкладыш с заданием
  • 1 карточку со сведениями о кланах

 

Выжгите имя в истории — центральная конструкция «Перекованная Судьба» и бустеры «Участь Уджина»

Все участники пререлизных турниров объединятся, чтобы помочь Сархану спасти Уджина, используя центральную конструкцию «Перекованная Судьба». Это дополнительное мероприятие состоит из трех этапов: «Пробуждение осколка», «Создание кокона» и «Оживление Уджина». Игроки будут получать достижения, чтобы переходить от одного этапа к другому и в конце концов оживить Уджина. Когда игроки добьются успеха, каждый из них получит в награду особый бустер «Участь Уджина», который позволит им заглянуть в будущее.

Подробнее >>

 

Пререлизные турниры

Пререлизные турниры в Москве пройдут в клубе настольных игр «Единорог» на Новослободской в ночь с пятницы на субботу, а также весь день в субботу и в воскресенье.

Как доехать до клуба »

 

Специальные акции

  1. Скидка на пререлиз! При записи на 1 пререлизный турнир стоимость участия составит 2499 рублей, на 2 турнира - 2399 рублей, на 3 и более турнира - 1999 рублей! Всего у нас пройдет 6 турниров за пререлизные выходные (5 индивидуальных и один двухголовый), записаться можно в любой комбинации!
  2. Для тех, кто не играл в турнирную Магию больше года, стоимость участия в любом пререлизном силеде или флайте составит 2200 руб. Для того, чтобы воспользоваться скидкой, необходимо написать письмо на почту со своими именем, фамилией и номером DCI, не позднее 23:59 15 января. Мы проверим статистику турниров и, если последний ваш турнир был сыгран до 16.01.14, внесем в список, по которому вы сможете записаться на турнир по специальной цене.

Предварительная регистрация

Уважаемые игроки! Предварительная регистрация на пререлизные турниры уже открыта в клубе «Единорог»! Записывайтесь и выбирайте свой клан, пока на все турниры еще есть свободные места.

 

Ночной пререлизный силед

Ночь с 16 на 17 января (с пятницы на субботу), начало в 00:00 — пререлизный силед (количество туров зависит от количества участников). Турнир для самых нетерпеливых: вы сможете раньше всех вскрыть набор и поиграть картами нового сета. Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника. Стоимость участия: 2499* руб.

 

Суббота, 17 января

9:00 – Пререлизный флайт. Призы: 15 бустеров за 12 очков, 12 бустеров за 10 очков, 6 бустеров за 9 очков. Стоимость участия: 2499* руб.

с 12:00 до 20:00 – Open Dueling. Каждый участник получает начальный набор выпуска Перекованная Судьба выбранного цвета. Игроки в «Открытую дуэль» играют друг с другом. Призы: промо-карта обычной редкости в подарок каждому участнику, редкая промо-карта после сыгранных 5 матчей (вне зависимости от результата). Стоимость участия: уточняется

14:00 – Пререлизный флайт. Призы: 15 бустеров за 12 очков, 12 бустеров за 10 очков, 6 бустеров за 9 очков. Стоимость участия: 2499* руб.

19:00 – Пререлизный флайт. Призы: 15 бустеров + футболка или кулон Magic (на выбор) за 12 очков, 12 бустеров за 10 очков, 6 бустеров за 9 очков. Стоимость участия: 2499* руб.

 

Воскресенье, 21 января

12:00 – Двухголовый гигант (2HG Sealed Deck, количество туров зависит от количества участников). 2HG пройдет на пререлизных наборах — по 2 набора на команду. Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника (4 бустера за команду). Стоимость участия: 2499* руб. с участника.

19:00 – Пререлизный флайт для начинающих. Призы: 1 бустер за каждую победу в матче. Стоимость участия: 2499* руб.

 

* Скидка на пререлиз! При записи на 1 пререлизный турнир стоимость участия составит 2499 рублей, на 2 турнира - 2399 рублей, на 3 турнира - 2249 рублей, на 4 турнира - 1999 рублей! Всего у нас пройдет 6 турниров за пререлизные выходные (5 индивидуальных и один двухголовый), записаться можно в любой комбинации!

 

Обращаем ваше внимание, что время, указанное в анонсе турнира, это время окончания регистрации на турнир. Фактическое время начала турнира может на несколько минут отставать от времени окончания регистрации.

 

Полный анонс на нашем сайте >>

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно на правах факультатива вопрос на понимание?

 

если цена 1999 за турнир при покупке полного пакета как минимум не убыточна, раз вы ее ставите, почему розничные цены на 500р больше?

Почему розничные цены выше точки безубыточности?

Ну потому что работать в 0 коммерческой организации имеет смысл только когда нужно увеличить свою долю на рынке или еще в каких специфических редких ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, ну зачем обманывать??? Я вот никогда не поврю, что 1999р за турнир - это работа в 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, ну зачем обманывать??? Я вот никогда не поврю, что 1999р за турнир - это работа в 0.

Лично, к сожалению, вас не знаю, но не стоит обвинять меня во лжи, тем более безосновательно. С учетом себестоимости наборов, призов, накладных расходов 1999 это почти в 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично, к сожалению, вас не знаю, но не стоит обвинять меня во лжи, тем более безосновательно. С учетом себестоимости наборов, призов, накладных расходов 1999 это почти в 0.

То есть почти за бесплатно ты готов пустить человека к себе в клуб часов на 30, чтоб он там потел, вонял и отбирал призы у порядочных людей? :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 турнир за 1999 это бонусный уровень. Чтобы на него попасть нужно 3 турнира поиграть с маржой. Вроде ничего сложного для понимания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть почти за бесплатно ты готов пустить человека к себе в клуб часов на 30, чтоб он там потел, вонял и отбирал призы у порядочных людей? :slon-pro:

Человек, который может себе позволить 4 турнира - на твой взгляд априори непорядочный? :))

Я готов почти за бесплатно пустить много играющих лимитед на пререлиз. Они и в течении дальнейшего сезона будут ходить и поддерживать нас деньгами. А вот тех кто ходит редко или только на пререлизы я поддержать не готов, это бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично, к сожалению, вас не знаю, но не стоит обвинять меня во лжи, тем более безосновательно. С учетом себестоимости наборов, призов, накладных расходов 1999 это почти в 0.

Саша ты меня знаешь лично. Просто не знаешь мой ник на форуме.

Все о чем я думал, когда писал свой пост, отлично расписал Назар , присоединяюсь к его посту и неистово поддерживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы драфты вернул. Я вот всегда ходил на прерилизные драфты. Когда их отменили, ходить перестал. Да и по цене это будет куда демократично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы драфты вернул. Я вот всегда ходил на прерилизные драфты. Когда их отменили, ходить перестал. Да и по цене это будет куда демократично.

 

так это вроде не от Саши зависит же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, я тоже управляю небольшим бизнесом и прекрасно понимаю твою логику, только, на мой взгляд в ней есть некоторый изъян - работа в условиях высокого риска потери платежеспособности клиентом или вовсе потери клиента предполагает некоторые действия. В частности, работа "почти в ноль" (что в моем понимании означает оплату всех счетов компании, выплату всех зарплат и даже получение минимальной прибыли) в относительных значениях вполне может привести к получению собственником большей прибыли, чем в случае поднятия цены за счет увеличения маржи до 25% от стоимости (что вообще немного нагло, на мой взгляд, особенно, учитывая, что ты это даже не пытаешься скрыть). Конечно, если ты псевдо-монополия, можно принимать любые решения, я вон вчера заправлялся по 37-20, так что нефтеперерабатывющая отрасль с тобой солидарна. Но задумайся вот о чем: многие ребята из комьюнити любят свое хобби и готовы тратить приличные деньги на него до тех пор, пока это хоби не заставляет экономить на семье\уровне жизни\ и т.д. Вполне возможно, что на этот пререлиз придет в 5 раз меньше народу, на следующий вы благоразумно опустите цены, но "осадочек-то остался", как говорится. Зачем до этого доводить? неужели нет кникакого компромисса?

Спасибо, за совет, мне и правда приятно, что тебе не безразлично то, что происходит в клубе. Если на этот пререлиз придет в 5 раз меньше человек, чем на прошлый я публично посыплю голову пеплом и запишусь к тебе на курсы исправления моих изъянов.

Ребят, если у кого-то хобби заставляет экономить на семье, выбирайте другой клуб (благо в Москве их 3) и играйте там где дешевле или играйте в онлайне или дождитесь драфтов и играйте их со скидками по акции. Семья это святое, на ней нельзя экономить.

Кстати, буквально вчера играл силедное ППТКу в Перми за 3150 рублей, не за 2499, а за 3150 рублей. Это так, просто для ориентира.

 

Саша ты меня знаешь лично. Просто не знаешь мой ник на форуме.

Все о чем я думал, когда писал свой пост, отлично расписал Назар , присоединяюсь к его посту и неистово поддерживаю...

Хм, если мы знакомы лично, тогда я не совсем понимаю, почему вы прилюдно, неаргументированно обвиняете меня во лжи. Мне показалось, я максимально открытый и искренний организатор,Ю не только в Москве, но и в России. Попробуйте у моих коллег хотя бы на простой вопрос ответ получить. А я распинаюсь, объясняю, но вру? Ну ладно, пусть это останется на вашей совести. Проехали.

 

 

А я бы драфты вернул. Я вот всегда ходил на прерилизные драфты. Когда их отменили, ходить перестал. Да и по цене это будет куда демократично.

Я бы с удовольствием, но запрещено. Если я в пререлизные выходные проведу драфт - Визардами это будет расценено как продажа продукции до даты официального релиза, с потенциальными санкциями в виде отключения клуба от сети WPN, саспенда меня как организатора и так далее. К сожалению, я попрошу вас подождать недельку. В пятницу 23 числа будет релизный драфт. Демократичная возможность попробовать новый выпуск. Хочется экономии, просто подождите неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, буквально вчера играл силедное ППТКу в Перми за 3150 рублей, не за 2499, а за 3150 рублей. Это так, просто для ориентира.

 

ну там еще драфт в топе был, потому не совсем корректное сравнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там еще драфт в топе был, потому не совсем корректное сравнение

Ну так там и призы с 7-го участника были, что бы компенсировать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я не уверен до конца сарказм это или нет. Никаким маркетингом в области ссг я не занимался и опираюсь только на твои слова, делая какие-то выводы.

Ну в общем я согласен - время рассудит.)

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я не уверен до конца сарказм это или нет. Никаким маркетингом в области ссг я не занимался и опираюсь только на твои слова, делая какие-то выводы.

Ну в общем я согласен - время рассудит.)

Там изрядная доля сарказма, прости. Не принимай на свой счет, пожалуйста. Просто все предложения начинающиеся с посыла "Я прекрасно тебя понимаю, но делать надо по-другому" вызывают у меня исключительно дежавю. Я считаю, что ты заблуждаешься и так делать в текущей ситуации нельзя. Кто из нас прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явка на пререлизе и релизе рассудит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явка на пререлизе и релизе рассудит ...

С чем сравнивать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша сравнивать будешь ты :-) а мы результат твоих сравнений увидим позже...

Изменено пользователем sunwardelishes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне казалось, что последнее время на пререлизы ходило очень много народу. В ситуации большого спроса повышение цены - вполне логичная и обыденная мера. Нам, как покупателям, это может быть неприятно. Но с точки зрения продавца - вполне осмысленно и даже предсказуемо.

 

Вот если на пререлиз, и правда, придёт в 5 раз меньше народу, тогда цены снова упадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне казалось, что последнее время на пререлизы ходило очень много народу. В ситуации большого спроса повышение цены - вполне логичная и обыденная мера. Нам, как покупателям, это может быть неприятно. Но с точки зрения продавца - вполне осмысленно и даже предсказуемо.

 

Вот если на пререлиз, и правда, придёт в 5 раз меньше народу, тогда цены снова упадут.

На ночном в Единороге посещаемость стагнирует. Но тут ещё фактор ЦеХа работает.

Ах да, сегодня пререгнулись на ночной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ночном в Единороге посещаемость стагнирует. Но тут ещё фактор ЦеХа работает.

Ах да, сегодня пререгнулись на ночной.

Рады будем вас видеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...