Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Пререлиз: Перекованная Судьба


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ребят, если у кого-то хобби заставляет экономить на семье, выбирайте другой клуб (благо в Москве их 3) и играйте там где дешевле или играйте в онлайне или дождитесь драфтов и играйте их со скидками по акции. Семья это святое, на ней нельзя экономить.

 

В пятницу 23 числа будет релизный драфт. Демократичная возможность попробовать новый выпуск. Хочется экономии, просто подождите неделю.

 

Не хочу никакой другой клуб, в субботу работаю и на пререлиз не пойду никуда. Очень хочу Уджинов, если кто вскроет на пререлизе или на драфтах Ugin, the Spirit Dragon, продайте мне, заплачу очень хорошо. Благодарность обещаю безграничную (в пределах разумного).

 

Ценовая война огорчает - у тех дешевое участие и сотрудники разбегаются (плохо платят им что ли), у других дорогое участие и народ на турниры идти теперь не хочет, что ж все так сложно с настольными играми, кто бы мог подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие наши постоянные игроки обратились с просьбой, которая при детальном рассмотрении показалась мне вполне осмысленной.

Действительно, крайне сложно сыграть 4 турнира за выходные, а хочется получить самую лучшую цену. Опять же, ребята говорят, что 3 турнира - этот как раз именно то количество, которое обычно они играют.

Итак, при записи на 3 турнира цена за каждый будет 1999 рублей. Также тех, кто запишется на 3 турнира, ожидает специальный подарок на релизном драфте, но это пока сюрприз.

 

 

Те, кто уже записался на 3 турнира по другой цене - Подойдите к ребятам на кассе в пятницу-субботу-воскресенье, мы вернем разницу)

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иными словами:

 

Специальные акции

  1. Скидка на пререлиз! При записи на 1 пререлизный турнир стоимость участия составит 2499 рублей, на 2 турнира - 2399 рублей, на 3 и более турнира - 1999 рублей! Всего у нас пройдет 6 турниров за пререлизные выходные (5 индивидуальных и один двухголовый), записаться можно в любой комбинации!

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

 

Если суть сводится к тому, что для часто поддерживающих клуб людей цена может быть меньше, не стоило ли ввести систему, подобную следующей: "После X турниров за последние шесть месяцев цена на пререлиз Y, а после X*2 цена (0.8)*Y"?

Так было бы значительно понятнее и стало ясно, чего ожидать: стоит ли попридержать деньги до пререлиза нового сета или можно спокойно сходить еще на один турнир, зная, что часть средств вернется клубом в благодарность за лояльность.

 

Опять же система, которая устанавливает специальный режим цен только для тех, кто готов быть активен в рамках одного ивента плохо учитывает индивидуальные возможности и желания игроков в целом.

Например, сам я не смогу участвовать в флайтах в субботу и воскресение по причине работы в эти дни, но я точно буду участвовать в ночном пререлизе, в лиге и FNM на следующей неделе, т.е. готов передать клубу сумму, схожую с той, что передал бы играя 3 пререлиза в в эти выходные. Я все равно передам их клубу, оказав ему поддержку таким образом. Но другие участники, оказавшие аналогичную поддержку, получат лучшие условия, что не выглядит справедливо.

 

Не знаю, много ли таких игроков, которые работают в выходные, но знаю, что многим было бы удобнее распределять свои расходы на магию не в рамках одних выходных, а в рамках одного своего приходно-расходного периода, ведь все мы приблизительно знаем, в какие турниры и в какие дни предполагаем играть в грядущем месяце.

 

Прошу не рассматривать мой комментарий как претензию, ведь он скорее о том, что большая гибкость и прозрачность в формировании мероприятий принесла бы больше комфорта в наше общее хобби.

 

Александр.

 

Спасибо за идею, мы планируем в этом году реализовать программу лояльности, которая будет учитывать активность игроков на большем, чем выходные, отрезке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вКонтакте пишут, что шестьдесят. В ЦХ при этом 71. Похоже, что это первый не самый крупный прирелиз Единорога в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это да..что-то подоббное я ожидал,но явно не в такой пропорции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вКонтакте пишут, что шестьдесят. В ЦХ при этом 71. Похоже, что это первый не самый крупный прирелиз Единорога в Москве.

Мы не гонимся за количеством в ущерб качеству. Для нас главные приоритеты это комфорт наших игроков и коммерческая эффективность. Я был на ночном и он, на мой взгляд, прошел на высшем уровне. Игроки довольны - я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продублирую благодарности и здесь :)

 

Друзья, большое спасибо тем, кто провел сегодняшнюю ночь с нами :)

В нашем большом и светлом помещении с комфортом разместились 60 человек, которые провели чудесный по атмосфере, дружеский, очень камерный ночной пререлиз.

Но обо всем по порядку ;)

 

Отдельное спасибо нашим игрокам за поведение, отсутствие алкоголя и мата. Все это помогло в полной степени расслабиться и получить удовольствие от нового выпуска.

Также спасибо нашей команде профессиональных судей чей суммарный 5 уровень позволил им без проблем отвечать на самые каверзные вопросы по манифесту и менеджеру Денису, благодаря которому мы запустили турнир без опозданий в 00-00

 

Победителем ночного пререлиза стали все, ведь общими усилиями мы смогли сломать печати темницы и попытать удачу в поисках Уджина в специальных бустерах его участи. Я, кстати, своего нашел :)

 

Но, тем не менее, у нас есть и человек, который занял первое место. Им оказался игравший Абзаном Виталий Глухов. Для него Абзан, действительно, семья - в стандартном ФНМе перед пререлизом он тоже играл этим трехцветным сочетанием.

 

Виталий выиграл 18 бустеров, фетпак нового издания и бесплатное участие в релизном драфте 23 января 2015 года. (Виталий сейчас спит и про часть призов еще не знает, пусть это станет для него сюрпризом :)

 

Все участники ночного пререлиза получили в подарок от клуба комплект из блокнота с ручкой и трех кубиков счетчиков жизни из прежних изданий.

Так как ночь длинна и полна ужасов, администрация подготовила для участников стол с бесплатными сендвичами, фруктами и напитками, чтобы они могли в безалкогольной форме подкрепиться перед боем с драконами и ханами.

 

Итак, что же нас ждет сегодня и завтра? Все то же светлое помещение, радушные профессиональные судьи, куча старых друзей и нового манифеста.

 

В субботу, напомню, проходят 3 силедных турнира. Один из них уже подходит к концу, второй стартует в 14-00, третий в 19-00. В течение всего дня проходят дуэли на новых начальных наборах - отличный способ первый раз попробовать турнирную магию.

Всю субботу будет проводиться лотерея между нашими участниками флайтов, помимо основного призового фонда мы разыграем 9 бесплатных билетов на релизный драфт 23 января, 2 победителя уже определились, ими стали Антон Иванов и Илья Портнов, среди оставшихся 7 можете быть вы :)

 

В воскресенье в нашем клубе пройдет парный турнир, "Двухголовый Гигант" (начало в 12:00), участники которого поборются за призовой фонд состоящий из 4 бустеров нового выпуска с команды и специального приза от организаторов: 4 парных Clash Deck нового выпуска, с великолепными даунфолами, курсерами и т.п.

В 19-00 воскресенья стартует финальный силед с особой системой распределения призов: бустер за каждую победу. Даже результат 2-2 принесет вам свежих бустеров.

 

В рамках политики добрососедства и взаимовыручки клуб Единорог предлагает всем игрокам других клубов, которые не смогли по каким-либо причинам получить специальные бустера Уджина не расстраиваться и получить их в Единороге. Просто обратитесь на кассу до конца января и наши ребята с радостью выдадут ваш честно заработанный бустер.

Все призы, релиз которых пока не состоялся, можно получить в клубе, начиная с 23 января.

 

Оригинал у нас в группе - https://vk.com/unicorn_moscow

 

Осторожно, под катом фото

 

VlQoaN7IASM.jpg

TIGaXXXYHgE.jpg

uq6QzMI6VgY.jpg

tIBxnkefmKY.jpg

KMa_drquKj0.jpg

yvNT0Hf4Ips.jpg

WeKUjV9EAn4.jpg

EJV8JtfSeRc.jpg

L3_3yBFFeDM.jpg

 

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые лица в судейской рубашке! :)

Знаешь, я всегда удивлялся, как Визарда умудрились сделать рубашку, которая почти всем к лицу. Видимо рубашки они шьют лучше чем программируют Модо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всю субботу будет проводиться лотерея между нашими участниками флайтов, помимо основного призового фонда мы разыграем 9 бесплатных билетов на релизный драфт 23 января

 

 

Иван Андреевич выиграл в лотерею. : :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван Андреевич выиграл в лотерею. : :yahoo:

Ну чоть в чем-то он выиграл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чоть в чем-то он выиграл!

Костя, как можно быть таким злым а? Тебя разве не учили, что женщин и детей обижать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, как можно быть таким злым а? Тебя разве не учили, что женщин и детей обижать нельзя?

Я очень добрый - спроси у кого хочешь@

А Иван Андреевич это ребенок? Я не знал честное слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень добрый - спроси у кого хочешь@

 

 

Костя - очень добрый и хороший. Подробности разглашению не подлежат, но из моего личного опыта инфа 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя - очень добрый и хороший. Подробности разглашению не подлежат, но из моего личного опыта инфа 100%.

Константин, а вы я смотрю тот еще ловелас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент 24 команды борются за отличные призы в Единороге.

 

1 место получит дисплей бустеров и clash pack FRF

2 место получит 18 бустеров и clash pack

3-4 место по 6 бустеров и по clash pack

5-8 место получат по 6 бустеров нового выпуска

Но и это еще не все...

 

оригинал - https://vk.com/unicorn_moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент 24 команды борются за отличные призы в Единороге.

 

1 место получит дисплей бустеров и clash pack FRF

2 место получит 18 бустеров и clash pack

3-4 место по 6 бустеров и по clash pack

5-8 место получат по 6 бустеров нового выпуска

Но и это еще не все...

 

оригинал - https://vk.com/unicorn_moscow

О, предсказание сбылось.

Заплати 5к, сыграй 5-2, получи 6 паков в призы.

Интересно хотя бы первое место окупает участие? Если что я в курсе про праздник магии и вот это все.

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под спойлером наш сегодняшний приглашенный судья - Денис, победители и призеры двухголового и примазавшиеся к ним четвертый и пятый Уджины:)

Кстати, если вам нравится как судейские рубашки сидит на наших судьях и вы хотите себе такую же, не стесняйтесь, свяжитесь с региональным координатором судейской програмы Евгением - lexxicon85@mail.com

Или просто в клубе спросите Арсения, он все расскажет и покажет.

 

 

T-KR1M9oQ4w.jpg

sXJuNHeBNA8.jpg

G_Z9CHR0Cxw.jpg

JbuLhVqMaWE.jpg

z2DHNFl1uxI.jpg

syddCKydBFA.jpg

 

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...