Перейти к публикации

Обращение к игрокам от директора магазина "Хоббит" Алексенко С.М.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да вы че расшумелись, это вброс. Серж взломал акк хоббита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, что забавно, почему против этого высказываются Легосе Игроки? Их в своё время крепко потрясло и выбросило из Хоббита как раз из-за постоянного шума. :robnkill:

 

Теперь вообще- красота будет. Тишь да гладь да божья благодать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толик, тебя накачали чем-то в хоббите? Что за активная защита этого "тупого монополиста"?

Пусть они разделят помещение на клуб и магазин, и граница не должна быть воображаемой.

А легоси маги высказывают общее мнение, что хоббит в конец обнаглел.

 

И не нужно приводить глупые примеры с гостиницей, не нужно котлеты и мух смешивать.

 

P.s. Бомбит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толик, тебя накачали чем-то в хоббите? Что за активная защита этого "тупого монополиста"?

Пусть они разделят помещение на клуб и магазин, и граница не должна быть воображаемой.

А легоси маги высказывают общее мнение, что хоббит в конец обнаглел.

 

И не нужно приводить глупые примеры с гостиницей, не нужно котлеты и мух смешивать.

 

P.s. Бомбит!!!

 

Пример с гостиницей ржачный. Будь я помоложе, заявился б в какую- нибудь с конституцией)

 

Легаси маги все личности, а значит разные и их мнения зачастую полярны. Иногда они полярны у одних и тех же людей в разные периоды времени, но кто им, любимым, скажет кроме меня?)

 

А так- я за объективность. ГовВозражений уже насыпали. Во многом справедливо. Но надо разные моменты осветить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Толик, окстись и перечитай тему - рукам питерских легаси магов принадлежат 3 сообщения из 30 написанных. Это 10%. И это очень мало. Враг не снаружи, он внутри :)

 

Btw, когда Наследие закрылось, часть легаси коммьюнити не стало ходить в ГаГу по причине нерешаемости вопроса с алкоголем. Я думаю, что они были бы не против играть в Хоббите при текущей ситуации. Возможно, теперь они поменяют свои приоритеты - наверное, никто не захочет приносить в клуб деньги, а потом уезжать в отделение в бобике.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Толик, окстись и перечитай тему - рукам питерских легаси магов принадлежат 3 сообщения из 30 написанных. Это 10%. И это очень мало. Враг не снаружи, он внутри :)

Уже 4)))). Дай повеселиться, только жара началась... Ща, накидаем страниц 10 как обычно. Хотя я на день выпаду из дальнейшего срача(((. Некому будет Хоббит защитить. В тему призывается Слава Иванов.

 

Ну, я не думаю, что что либо принципиально изменится для людей, которые за горизонтом обзора раздавили трудовую баночку.

Изменено пользователем Dagon Prist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 4)))). Дай повеселиться, только жара началась... Ща, накидаем страниц 10 как обычно. Хотя я на день выпаду из дальнейшего срача(((. Некому будет Хоббит защитить. В тему призывается Слава Иванов.

Joined!

 

Раз в две недели стараюсь играть драфты на бунерах - и как игрок в "Магию" ничего плохого в этих нововведениях не вижу.

Важный момент про пункт 4 - в ближайшее время он будет расписан более подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это реально нововведения. Есть у Лаэртского песенка такая - "Не хотелось драться" называется.

Осталось ещё с ППС нарядом договориться за процент от прибыли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё классно было бы сделать вход 500р. И через 200 лет хоббит будет элитным клубом. Кстати, москвичи! 4-й ростовский переулок помните? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартные правила же для приличного места.

Что плохого в том, что в клубе нельзя будет ругаться матом? Да, бурные эмоции придется выражать не так "бурно", но ведь это и хорошо.

Что плохого в том, что в клубе нельзя находиться в состоянии алкогольного и, не дай боже, наркотического опьянения? Или магия в СПБ не может существовать без портвейна и водки?

Я, конечно же, утрирую, мы все поэты и романтики! И крепче вина ничего не пьем! И слог наш литературен! :slon-pro:

 

О столах в клубе - как не были все заняты, так они и не заняты все. Но клуб стал визуально красивше,ИМХО :rolleyes:

О пункте, который вызвал больше всего негатива. :longcat: Если турнир не собирается, с вас денег никто не будет требовать. В чем проблемка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартные правила же для приличного места.

Что плохого в том, что в клубе нельзя будет ругаться матом? Да, бурные эмоции придется выражать не так "бурно", но ведь это и хорошо.

Что плохого в том, что в клубе нельзя находиться в состоянии алкогольного и, не дай боже, наркотического опьянения? Или магия в СПБ не может существовать без портвейна и водки?

Я, конечно же, утрирую, мы все поэты и романтики! И крепче вина ничего не пьем! И слог наш литературен! :slon-pro:

 

О столах в клубе - как не были все заняты, так они и не заняты все. Но клуб стал визуально красивше,ИМХО :rolleyes:

О пункте, который вызвал больше всего негатива. :longcat: Если турнир не собирается, с вас денег никто не будет требовать. В чем проблемка?

 

всех возмутил бред про 200 рублей и чертовски клёвая подача новости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве есть Антикафе CleverClub где печенки неплохой кофе чай, уютно, есть множество настольных игр.

Предполагаю есть и какие-то стартеры mtg (поправьте если не прав).

Так кстати туриниры по магии уже все или еще идут?

 

Так вот, подобное антикафе будет существенно лучше для магии чем такой Хоббит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При отказе в обслуживани необходимо потребовать книгу жалоб,по возможности потребоватьв письменной форме изложить руководством представителя услуг причину отказа. Ну и потом идти в роспотребнадзор, если вы не нарушаете при повторном отказе никаких законов. Штраф от 10000 до 20000 тысяч фирме обеспечен плюс штраф 2-3 тысячи представителю, который отказывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тянули меня за язык в соседней ветке хвалить хоббит %).

Не, ну кроме платных столов - все правильно. Никто не ждал, что напишут - ура, в нашем клубе пейте и курите, а ППС вас домой отвезет за счёт клуба! Вы ж покупатели любимые!!!

 

Но, так тоже нельзя.

Как будто этот форум секретные хозяева читают и радуются, что персонал активно работает в сфере завоевания звания

Клуба высокой культуры быта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле кроме моего эмоционального порыва, который оперативно зачистили модераторы, всего один вопрос: почему такая ненависть к магии? Зачем на протяжении пяти лет нужно было постоянно унижать и курощать своих посетителей, мешать турнирам, то неотправляя их вовремя, то объявляя ГПТ и ПТКу за несколько дней, менять условия эвентов постоянно в худшую сторону? Какая-то инфернальная бессмысленность и беспощадность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет банов информация к размышлению:

 

В соответствии со статьей 426 Гражданского кодекса РФ любая коммерческая организация, в т.ч. магазин, не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим в отношении заключения публичного договора (предложения товара к продаже). Отказ магазина от заключения публичного договора, а именно ограничение посещения торгового зала определенными людьми - не допускается...

Хочется добавить к вышесказанному, что господин Алексенко С.М. очень интересно пользуется законодательством, а его "обращение к игрокам" является чудесным примером взаимоисключающих параграфов. В параграфе №2 ему выгодно быть законопослушным и он обещает вызывать полицию и вязать употребляющих алкоголь граждан (которые перед этим ещё что-то у него купили, угу). А в параграфах №3 и 4 ему выгодно плевать на закон, что он и обещает делать в письменной форме.

 

Считаю, что на подобные "обращения" комьюнити должно реагировать соответствующим образом и голосовать рублём против "Хоббита, а подобные, прости г-споди, "бизнесмены"- идти по миру после голосования. ИМХО

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Власть народу!

Забрать админов-продавцов из Хоббита (ребята-то нормальные) в другое место и организовать клуб самоуправления имени Топдека!

С блекджеком и :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После заныканных промоузей ничто от Хоббита меня не удивит. И не изменит брезгливого отношения к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 200 рублей дома пописяю...

а сколько гос штраф если попипи на стенку возле двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько гос штраф если попипи на стенку возле двери?

500 вроде было но не разу не догнали платил :happy:

Минус в том, что в Питере ветрище и писюн оголять на нем ой как не тянет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько гос штраф если попипи на стенку возле двери?

1-2 часа времени

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле кроме моего эмоционального порыва, который оперативно зачистили модераторы, всего один вопрос: почему такая ненависть к магии? Зачем на протяжении пяти лет нужно было постоянно унижать и курощать своих посетителей, мешать турнирам, то неотправляя их вовремя, то объявляя ГПТ и ПТКу за несколько дней, менять условия эвентов постоянно в худшую сторону? Какая-то инфернальная бессмысленность и беспощадность...

Это типичное россейское - как ненавидеть свою работу работая продавцом когда клиент идет, передыху не дают, да еще и покупают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

намного неприятнее, чем большое кол-во столов и народу, магам для которых Magic: The Gathering не просто игра, но еще и спорт это, при объявленных 4х турах, слышать за 15 мин до конца 3го, что их будет 3. (хотя первое вообще не мешало, а даже радовало).

З.Ы. А особенно интересно магам для которых Magic: The Gathering не просто игра, но еще и спорт наблюдать за комон-драфтом на 16 человек и отсутствием мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...