Перейти к публикации

Commander Masters


Forg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12.07.2023 в 15:39, verve сказал:

YlPBnkBl8DQ.jpg?size=640x892&quality=96&sign=484ec7cc41013bea5a937da6bd67d5f8&type=album

Извините, я не знаю японский - это Репринтозавр повзрослевший?

  • Нравится 2
  • Минус 1
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 4
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, АнтонМ сказал:

Извините, я не знаю японский - это Репринтозавр повзрослевший?

я там подписал зеленый финал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, verve сказал:

я там подписал зеленый финал

Душно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Xenobait сказал:

@Farvel а что плохого в том, что играбельные карты стоят дешево?

Тебе действительно надо рассказать о страданиях людей, которые этот кусочек картона покупали за 70-100 баксов, экономя деньги на школьных обедах?

Плохо то, что из чего-то ценно-уникального карта превращается в дешевку. Не все тут барыжат картам и фиксируют вот это все.
 

Кому то просто приятно иметь в коллекции что-то редкое и дорогое. Слово «коллекционная» - именно про это.

Плюс эта карта занимает мифик слот, который мог быть потрачен на что то другое, что еще не репринтили.

Ну и радости от открытия бустера с Урзой уже не будет как раньше, когда в первых горизонтах у людей ладошки потели

  • Минус 4
  • Рукалицо 6
  • На лечение! 18
  • Хаха 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Miro сказал:

из-за таких как вы существует резервд лист.

Не бойся, с текущим курсом компании, скоро сможешь затариться твистерами по 10 баксов. Осталось немного подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Miro сказал:

из-за таких как вы существует резервд лист.

Это вопрос времени))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Farvel сказал:

Тебе действительно надо рассказать о страданиях людей, которые этот кусочек картона покупали за 70-100 баксов, экономя деньги на школьных обедах?

Плохо то, что из чего-то ценно-уникального карта превращается в дешевку. Не все тут барыжат картам и фиксируют вот это все.
 

Кому то просто приятно иметь в коллекции что-то редкое и дорогое. Слово «коллекционная» - именно про это.

Плюс эта карта занимает мифик слот, который мог быть потрачен на что то другое, что еще не репринтили.

Ну и радости от открытия бустера с Урзой уже не будет как раньше, когда в первых горизонтах у людей ладошки потели

First Time - Meme Template Of The Ballad Of Buster Scruggs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Freak сказал:

От поста каким то NFT вайбом отдает.
Если ты купил карту для игры и теперь расстраиваешься, что другие люди могут получить ее на лучших условиях- задумайся, что с тобой не так.

От моего поста отдает непониманием, почему одну и ту же карту надо репринтить второй раз подряд в мастерс сете, когда предыдущий еще лежит на полках. Это было буквально вчера. И репринт в доминарии, опять же в 10 разных версиях, сделал карту более чем доступной - она стоит сейчас 15 баксов, практически в любом исполнении. Для игры это более чем, healthy. Тем более, я не назвал бы Урзу чейзед картой, за которой все гоняются. Но, возможно, люди, которые печатают все на принтерах, могут верещать о том, что и это дорого. Речь не об этом.

Речь о вопросительных мотивах Визардов о необходимости печатать два раза подряд одну и ту же карту. 

Которая занимает слот, которая уже имеет обычную цену, которой рынок переполнен. И это второй раз подряд, без какой-то передышки. И это еще не учитывая репринты из горизонтов, которые тоже достаточно свежи

 

Изменено пользователем Farvel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mordodrukow сказал:

Я предлагаю начать с задачи попроще и посчитать сперва деньги Сёмкина. А уже потом пытаться выяснять почему корпорация решила зарабатывать деньги так, а не иначе.

Деньги в этом сете зарабатываются на лотусе, а не на Урзе. Урза никак не мотивирует к покупке этой коробки в текущей ситуации. Но ты можешь начать считать деньги Семкина, а я пока побомблю от таких идиотских решений компании, с твоего позволения, ок?

Изменено пользователем Farvel
  • Минус 1
  • Рукалицо 6
  • На лечение! 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Farvel Абсолютно ничего нового не произошло, просто в этот раз оно тебя задело. Не стоит тратить нервы, ну конечно если ты не закупился Урзами на серьёзные деньги в лонг, что само по себе было бы сомнительным финансовым решением. Хочешь чтобы что-то репринтнули? - Купи по оверпрайсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут еще такое дело. Лилиана с завесой упала с 5К до 2,5 в значительной степени больше не потому, что ее перепечатали, а потому что перестала быть такой уж страшной (сорри за каламбур). Карты, которые в один момент стоят дорого, все равно упадут в цене, даже если их не будут репринтить, потому что Визарды выдадут что-то еще более оверпавернутое. Сделают функциональную копию того же Урзы, но не за четыре, а за три маны, и старый останется нужен только в фойле коллекционерам.

Изменено пользователем Megamorph
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ndby сказал:

@Farvel Абсолютно ничего нового не произошло, просто в этот раз оно тебя задело. Не стоит тратить нервы, ну конечно если ты не закупился Урзами на серьёзные деньги в лонг, что само по себе было бы сомнительным финансовым решением. Хочешь чтобы что-то репринтнули? - Купи по оверпрайсу.

Новое как раз есть. Меня именно задел факт репринта дважды, подряд. Именно с 10-ю вариантами в обоих случаях, этчед-шметчед-супер-фойл-шлаковый-шоукейс.

И нет, я не закупался Урзами для продажи. Т.к. я вообще ничего не продаю. 

Тут тарн упомянули. Который уже тоже не полтос. И что мы не плачем, и все такое. Но тарн не репринтят в каждом новом сете. Он все еще стоит двадцать с хвостиком. Его не дампят дальше до пары баксов.

А тут же Урза уже будет ниже плинтуса, ни 10-15 - ему на 5ке бы удержался. И то сомнительно

Т.е. вроде все как всегда. Да не совсем, а чутка хуже. 
 

Ладно, надо было в нытье писать

2 минуты назад, Megamorph сказал:

Тут еще такое дело. Лилиана с завесой упала с 5К до 2,5 в значительной степени больше не потому, что ее перепечатали, а потому что перестала быть такой уж страшной.

Я про это и говорю. Урза в вакууме особо никому и не нужен, чтобы его пихать в каждую коробку и завлекать людей. Его время прошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Farvel сказал:

Тут тарн упомянули. Который уже тоже не полтос. И что мы не плачем, и все такое. Но тарн не репринтят в каждом новом сете. Он все еще стоит двадцать с хвостиком. Его не дампят дальше до пары баксов.

Только вот его как раз репринтили в течении года, сначала в SLD, потом в Зендикаре, а уже затем в MH2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Miro сказал:

Только вот его как раз репринтили в течении года, сначала в SLD, потом в Зендикаре, а уже затем в MH2. 

Тебе надо объяснить разницу репринта в топпере и сете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Farvel сказал:

Тебе надо объяснить разницу репринта в топпере и сете?

В топпере стандартного сета и в двух премиальных наборах за оверпрайс? Да, давай, интересно будет почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Freak сказал:

О неет, мой фойл аболишер за 150 баксов теперь подешевеет, только не это!!!

АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Miro сказал:

В топпере стандартного сета и в двух премиальных наборах за оверпрайс? Да, давай, интересно будет почитать.

Премиальный набор за оверпрайс -> все карты стоят оверпрайс, которые людям нужны

Топпер любого сета -> крайне низкий шанс достать этот тарн, т.к. слот один на коробку. И пока эта коробка не стоит 1$, любой топпер тарн никак не повлияет на его цену в общем. А зачастую будет даже дороже из-за большой редкости. Почитай, посмотри что ли, истории людей, которые тратили 4-5 тыс долларов в погоне за этими топперами, тарнами-вистами и остальными, скупая коробки десятками

Репринт в качестве обычного слота -> карта находится в десятки раз легче. Заполняет рынок. И фечки обвалили не репринты в топперах, а репринты в качестве рарного слота сета. А то, что они не упали ниже плинтуса  - это заслуга цены коробки горизонтов. Стоили бы горизонты как доминария- этот тарн уже 10 баксов был бы

Из своего опыта открытия 3-х коллекторов горизонтов - собрал всех фечек комплектами по 4 штуки, только musty rainforest было 3. Во всяких возможных Фолл-ретро-этчед вариантах.

Так что топпер и обычный слот - это очень разные вещи и никак твоя аналогия не привязывается к текущей ситуации

Ps. В сети есть много роликов о вскрытии тех самых топперов. Можешь посмотреть и рассказать, сколько тарнов вытаскивают из 10 коробок

Изменено пользователем Farvel
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 3
  • Время попкорна 1
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...