Перейти к публикации

Мероприятия в "Центре Хобби" на неделе с 26 января по 1 февраля


Centerofhobby
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мероприятия в "Центре Хобби" на неделе с 19 по 25 января

 

Среда 28 января

Pack wars

Начало турнира: 19:00

Стоимость участия: 275 рублей

Призовой фонд: Один бустер победителю (призовой фонд может быть размещён на счету игрока из соотношения 1 бустер = 200 рублей.)

Условия проведения: участии 4 и более игроков.

 

Дуэльный ЕДХ

Начало турнира: 19:15

Стоимость участия: 550 рублей

Призовой фонд: 2 бустера с человека (призовой фонд может быть размещён на счету игрока из соотношения 1 бустер = 200 рублей.)

 

Четверг 29 января

Стандарт

Начало турнира: 19:30

Стоимость участия: 550 рублей

Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника (призовой фонд может быть размещён на счету игрока из соотношения 1 бустер = 200 рублей.)

 

Модерн

Начало турнира: 19:30

Стоимость участия: 550 рублей

Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника (призовой фонд может быть размещён на счету игрока из соотношения 1 бустер = 200 рублей.)

Альтернативный призовой фонд: если количество участников составит более 10 человек то призовой фонд будет заменён на следующие карты:

  1. Blood Moon
  2. Chalice of the Void
  3. Through the Breach
  4. Lava Spike

Признано неудачным экспериментом, с повестки дня снимается.

 

Пятница 30 января

Легаси

Начало турнира: 19:10

Стоимость участия: 550 рублей

Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника (призовой фонд может быть размещён на счету игрока из соотношения 1 бустер = 200 рублей.)

Дополнительные призы: 4 январские FNM промо-карты.

 

FNM Драфт (FRF-KTK-KTK)

Начало турнира: 19:20

Стоимость участия: 899 рублей

Призовой фонд: 1 бустер за каждого участника (призовой фонд может быть размещён на счету игрока из соотношения 1 бустер = 200 рублей.)

Дополнительные призы: 4 январские FNM промо-карты, релизная промо-карта каждому участнику (пока имеется в наличии), также 2 FNM промо-карты мы разыграем случайным образом среди участников не вошедших в призовые места.

 

FNM стандарт

Начало турнира: 19:30

Стоимость участия: 550 рублей

Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника (призовой фонд может быть размещён на счету игрока из соотношения 1 бустер = 200 рублей.)

Дополнительные призы: 4 январские FNM промо-карты, релизная промо-карта каждому участнику (пока имеется в наличии).

 

В настоящий момент идёт голосование определяющее формат мероприятия 31 января, голосуйте за интересный для Вас формат!

 

Суббота 31 января

pPTQ Sealed Deck (Драфт в топе)

Начало турнира: 12:00

Стоимость участия: 2499 рублей

Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника (призовой фонд может быть размещён на счету игрока из соотношения 1 бустер = 200 рублей.)

 

Драфт (FRF-KTK-KTK)

Начало турнира: 14:30

Стоимость участия: 899 рублей

Призовой фонд: 1 бустер за каждого участника (призовой фонд может быть размещён на счету игрока из соотношения 1 бустер = 200 рублей.)

 

Воскресенье 1 февраля

pPTQ Standart

Начало турнира: 12:00

Стоимость участия: 1499 рублей с человека

Призовой фонд: 5 бустеров за каждого участника (призовой фонд может быть размещён на счету игрока из соотношения 1 бустер = 200 рублей.)

 

Драфт (FRF-KTK-KTK)

Начало турнира: 14:30

Стоимость участия: 899 рублей

Призовой фонд: 1 бустер за каждого участника (призовой фонд может быть размещён на счету игрока из соотношения 1 бустер = 200 рублей.)

 

Мы работаем круглосуточно, у нас есть кафе-бар, зона с компьютерами и бесплатными игровыми автоматами Nintendo.

Всё для Вашего комфорта и удовольствия!

Ждём Вас на наших турнирах!

Приходите, будет весело!

 

Также, мы продолжаем регистрацию участников запущеной 23 января лиги!

 

Календарь с расписанием.

Изменено пользователем Centerofhobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Альтернативный призовой фонд: если количество участников составит более 10 человек то призовой фонд будет заменён на следующие карты:

  1. Blood Moon
  2. Chalice of the Void
  3. Through the Breach
  4. Lava Spike

 

 

Blood moon|22| (1430)

Chalice of the Void|20| (1300)

Through the Breach |10| (650)

Lava Spike |2| (130)

== 3510

 

>=10 человек - это 20 бустеров (минимум по 200р - 4000)

 

Дядя, Вам Lava Spike!

Изменено пользователем Dread Knight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чалисы резко потеряли свою актуальность в Модерне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не уверен, что мне будет интересно играть за картон. Хочу паками, даже если будет больше 10 человек.

Изменено пользователем lexfrei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж извините, но за такой картон я бы тоже играть модерн не стал..) Это совершенно неликвид, и это мало кому вообще нужно. Так что паки намного лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя, Вам Lava Spike!

Чалисы резко потеряли свою актуальность в Модерне)

Я что-то не уверен, что мне будет интересно играть за картон. Хочу паками, даже если будет больше 10 человек.

Уж извините, но за такой картон я бы тоже играть модерн не стал..) Это совершенно неликвид, и это мало кому вообще нужно. Так что паки намного лучше)

Да, что-то мои парни явно просчитались, будем считать первый блин - комом.

Разумеется снимаем альтернативный призовой фонд, оставляем только бустера (если они чего получше не придумают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из чего сейчас состоит модерновая мета в цехе?

 

Ну последние три раза он не собрался, так что о мете говорить сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну последние три раза он не собрался, так что о мете говорить сложно)

Я понимаю, но раньше он собирался регулярно. Я верю в лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну последние три раза он не собрался, так что о мете говорить сложно)

 

 

Я понимаю, но раньше он собирался регулярно. Я верю в лучшее

 

Cherchez la femme. Не просто так мне минусы ставили, когда я заявила, что не буду ездить в ЦеХ.

 

P.S. От ваших минусов турниры собираться не начнут.

Изменено пользователем ~Shery~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherchez la femme. Не просто так мне минусы ставили, когда я заявила, что не буду ездить в ЦеХ.

 

P.S. От ваших минусов турниры собираться не начнут.

Зато от вашей язвительности в адрес цеха они точно начнут собираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато от вашей язвительности в адрес цеха они точно начнут собираться.

 

Вот и хорошо, если начнут. Может, администрация как-то отреагирует, сделает там скидку или акцию или еще что-нибудь. Движение - это жизнь, надо шевелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо, если начнут. Может, администрация как-то отреагирует, сделает там скидку или акцию или еще что-нибудь. Движение - это жизнь, надо шевелиться.

550>650?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо, если начнут. Может, администрация как-то отреагирует, сделает там скидку или акцию или еще что-нибудь. Движение - это жизнь, надо шевелиться.

~Shery~, простите меня, пожалуйста, но я не могу уловить связи, на что мы, по Вашему, должны отреагировать?

И, собственно, чем перед Вами так сильно провинилась наша компания, что Вы злорадствуете в столь явной форме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Shery~, простите меня, пожалуйста, но я не могу уловить связи, на что мы, по Вашему, должны отреагировать?

И, собственно, чем перед Вами так сильно провинилась наша компания, что Вы злорадствуете в столь явной форме ?

 

Вы уж ничего не сможете изменить - вот когда ваша компания сидела на Черкизовской, мы часто к вам ходили и нам рассказывали про клуб, который скоро откроют в Сокольниках. А потом вы уехали далеко в другой конец города, мы и туда старались приезжать, подолгу вечером сидели и ждали пока турнир начнется, поздно возвращались домой, а потом как-то устали от долгой дороги, от того, что приходилось подолгу ждать, и перестали ездить. Вот другим людям, наверное, удобно на Тимирязевскую приезжать. А нам было бы удобно на Черкизовскую. Сейчас то я после работы захожу в метро и еду четыре остановки по прямой по кольцу до другого клуба, турнир там начинается вовремя всегда собирается (с нами вместе, без нас бы в пятницу тоже не собралось, но мы будем ездить хотя бы раз в неделю). Сейчас еще и под забанили, и движок у делвера, народ не очень активно ходит играть модерн. Еще и зима, на улицу выходить не хочется, темно, холодно.

 

У вас хорошая акция была "халява, приди", остались приятные впечатления. И вообще я вам искренне желаю удачи и занять свою нишу. Может, летом, если будет настроение, мы опять станем к вам приезжать - а сейчас как-то вот не могу себя заставить. Простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уж ничего не сможете изменить - вот когда ваша компания сидела на Черкизовской, мы часто к вам ходили и нам рассказывали про клуб, который скоро откроют в Сокольниках. А потом вы уехали далеко в другой конец города, мы и туда старались приезжать, подолгу вечером сидели и ждали пока турнир начнется, поздно возвращались домой, а потом как-то устали от долгой дороги, от того, что приходилось подолгу ждать, и перестали ездить. Вот другим людям, наверное, удобно на Тимирязевскую приезжать. А нам было бы удобно на Черкизовскую. Сейчас то я после работы захожу в метро и еду четыре остановки по прямой по кольцу до другого клуба, турнир там начинается вовремя всегда собирается (с нами вместе, без нас бы в пятницу тоже не собралось, но мы будем ездить хотя бы раз в неделю). Сейчас еще и под забанили, и движок у делвера, народ не очень активно ходит играть модерн. Еще и зима, на улицу выходить не хочется, темно, холодно.

 

У вас хорошая акция была "халява, приди", остались приятные впечатления. И вообще я вам искренне желаю удачи и занять свою нишу. Может, летом, если будет настроение, мы опять станем к вам приезжать - а сейчас как-то вот не могу себя заставить. Простите.

АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек потратил свое время, приехав к вам на несборавшийся/отмененый/или хз что там еще турнир, чем судя по всему был не очень доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже на фнм не могу прийти в цех, пару раз приходил, его не было. А собирается или нет народ не афишируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приду завтра на модерн.

А как дела обстоят с лигой? Сколько человек участвует? Когда день лиги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос знатокам, есть смысл ехать на стандарт или не соберется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положим, модерн не собрался, но мы были близки. Продолжаю верить в лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

550>650?

 

Состоятельные кроты? Можно и посчитать упущенную выгоду.

 

1. 550*3*4= 6600 рублей в месяц. Немного.

 

2. 8-3=5 Не набирается и не собирается. В итоге 550*8*4=17 600 рублей в месяц. Немало.

 

И по абонементу не 650, а 549, другая арифметика - вперед 10*549 = 5490 оплачивается, и стабильно собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там со следующим расписанием? В четверг модерн будет?

 

Пы.сы. По поводу абонемента - это надо постоянно и без пропусков ходить на турниры, чтобы он в + вышел. Мало того, что это своего рода "обязаловка", когда жаба душит за потраченные деньги, так еще и психологически давит, плюс в жизни всякое случается, из-за чего опять же на турниры не попадешь. Так что этот вариант для ограниченного числа людей.

пы.пы.сы. Арифметику упущенной выгоды я не понял

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...