Перейти к публикации

Лига Генералов Зимы четвёртый тур


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

SYw8.jpg

 

Дорогие друзья! Группа независимых организаторов в лице Volga, oeoe и Loxmatii с гордостью представляют

Лига Генералов Зимы. Четвёртый Тур

 

тур длится с Понедельника, 9го февраля до вечера понедельника 16го февраля. Успейте сыграть, пожалуйста. Если есть какие-то проблемы со связью с оппонентами или с невозможностью кого-то сыграть тур- просим сразу же написать мне об это

 

U6Jk.jpg

 

 

пожалуйста, те, кто не сдали деньги, или листы- напишите мне в личку поскорей (=

 

деньги не сдали:

 

 

Боря Боголепов деньги не сдал

Хоуми деньги не сдал

Вася Кулешов деньги не сдал

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред?? Почему у меня Bye то??

Или это модно дропаться из не dci фанового турнира??

 

Ну и конечно же за месяц то уже можно было найти время и сдать деньги:

Боря Боголепов деньги не сдал

Хоуми деньги не сдал

Вася Кулешов деньги не сдал

Максим Волков деньги не сдал

Матвей Долганов деньги Не сдал

 

И да - у меня бомбит - я поиграть хотел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snitch Можно. Но единственный раз, когда я видел ответственных, я опаздывал.

За мной-то не заржавеет, я деньги сдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал сообщение Snitch и считаю, что должен объясниться. Дропаться не собирался совершенно, но свалился с гриппом и ближайшие недели полторы чисто физически не смогу куда-то ездить и играть :( Прошу прощения за доставленные неудобства и надеюсь, что меня поймут правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы решили поайдиться (Андрей, подтверди пожалуйста :)).

 

Что совершенно не помешает нам встретиться и поиграть по фану, но ID можно записать уже сейчас.

Отчет, разумеется, будет.

Изменено пользователем Horobi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, айдиться - ай-ай-ай! :angry: (шутка)

Ждем ваши миниотчеты! Надеемся, что все доиграют турнир.

Voltaire, может есть возможность передать колоду другу, который сыграет со Славой на этой неделе. Нам же очень интересно!

Знать бы куда еще деньги сдать.

Если есть карта сбера, то возможно перевести мне на карту.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал сообщение Snitch и считаю, что должен объясниться. Дропаться не собирался совершенно, но свалился с гриппом и ближайшие недели полторы чисто физически не смогу куда-то ездить и играть :( Прошу прощения за доставленные неудобства и надеюсь, что меня поймут правильно.

Ну что ж - выздоравливай..

Но как поправишься, с тебя дуэль.. Идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж - выздоравливай..

Но как поправишься, с тебя дуэль.. Идёт?

Договорились.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы решили поайдиться (Андрей, подтверди пожалуйста :)).

 

Что совершенно не помешает нам встретиться и поиграть по фану, но ID можно записать уже сейчас.

Отчет, разумеется, будет.

ID и игру по фану подтверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Сергею уже говорил, как можно айдиться в турнире в котором не может быть не чьей? это не правильно! все должны были сыграть до конца, что-бы было интересно до конца, а не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Сергею уже говорил, как можно айдиться в турнире в котором не может быть не чьей? это не правильно! все должны были сыграть до конца, что-бы было интересно до конца, а не так.

Лех, будет интересно до конца. Никто же не мешает играть по фану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Matvey Dolganov, Jhoira 2-1 Sagrim-Ur, Karador

 

 

Сыграли сегодня вечером в роге.

1ая партия. Кубик проиграл. В дебюте партии меня начали лочить связкой Life from the Loam + Wasteland, параллельно выставляя дорка и Skullclamp. От безысходности приходится выпускать Джойру для отправки в саспенд Obliterate, ничего лучше не было. Тем временем с той стороны стола появляются генерал и Acidic Slime, которую экипируют клампом. Резолвится Obliterate, столы пустые, оба в каменном веке. У оппонента за счет карт с клампа и адвантажа с лома много карт, я же ооочень медленно развиваюсь, через 5 ходов понимаю, что уже не выиграть, и сдаюсь.

 

Во второй партии оба берем муллиганы до 6. У оппонента резвое начало: на первый ход дорк, на второй ход Entomb в Terastodon, на третий - Reanimate. У меня после третьего хода три земли, разгон и Blood Moon. Слон лишает меня двух земель и луны, но дарит слонят, которые 3-4 хода еще живут (частично, не в полном составе). Выставляю на свой 4й ход Джойру, ее слава богам не убивают, на следующий ход она запускает в саспенд Уламога. За то время пока Уламог терпел, пришлось попотеть, было довольно жарко. У оппонента вышли Phyrexian Arena, 2 дорка и Elesh Norn, Grand Cenobite, подрастившая своих и убившая мне Джойру. Подаренные мне слонята как-то скукожились, пришлось ставить Джейса исключительно для того, чтобы побаунсить Элеш Норн. Оппонент решил ее не переставлять, а вместо этого воткнул черного Микеаса. Он хороший, но у меня на руке был Anger of the Gods, унесший навсегда двух существ даже при Микеасе. После этого терпила Уламог наконец вылез, вломил, потом еще вломил, и мы перешли к третьей.

 

В третьей партии с той стороны не хватало цветной маны, и пришлось много времени и ресурсов тратить на попытки стабилизироваться. Crop Rotation, затем Life from the Loam еще. Предоставленное мне время я потратил на то, чтобы разогнаться. Уже был готов выйти на 4й ход на 5 ман и поставить Джойру и сразу запустить Козилека, но я топдекнул план Б - Magus of the Moon. У оппонента 4 небазовые земли, у меня Магус с прикрышкой в виде контры. План Б сработал, с той стороны ничего не могли покастить. Пришла Джойра, отправила в саспенд Козилека. Стало понятно, что это партия, и оппонент сдался.

 

Если что написал неправильно, Sagrim-Ur, поправь меня!

Изменено пользователем Matvey Dolganov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл у Германа с Сураком.

Отчет хотел написать поподробнее, но за ночь ход партий перемешался в голове.

Играли в Советских Временах на Таганке.

Из памятного:

Первая партия, кубик выиграл, ходить первым, конечно. Кипнул семь 4 земли, Dwarven Miner, Imperial Recruiter, Somberwald Sage. Герман часть смулиганил. Дропаю землю - отдаю ход. С той стороны фечка за Taiga и "ллановарец". Ну, думаю, отлично! Топдэк - сюр! Уау! Ваще все ок. Ставлю Минёра, передаю ход. Но тут мне ставят Umezawa's Jitte, и пускают Ancestral Vision в отсрочку. Оппаньки! В свой ход, топдэк Джитте, решаю дропнуть землю и передать. Что оказалось правильным. Там дропают третью землю, снаряжают эльфа джитой и идут в атаку на активного Минёра. Эльфа блокирую минёром, ломаю единственный синий сорс, в респонс на активацию джитте. Дальше все смешалось, было сколько то ходов, помню, что ставил Сюр, ломал джитте оппонента Reclamation Sage, ставил свою джитте, снаряжал ею рекламейшена, ходил в атаку на фауна шамана, искал через сюр Anger и Deus of Calamity. Получил с той стороны Polukranos, World Eater. Мануально топдэкаю красного титана, и вместо найденого Дэуса ставлю его, 3 дырки в гидру, атака, 3 дырки в гидру - Герман сдается.

Во второй помню раннего тармо с той стороны и раннего Purphoros, God of the Forge с моей, но я начал опрятно поднимать земли, а с той стороны давление наростало. Итог: Тармо 6/7 блокает любого моего парня или может невозбранно ходить на меня в атаку. С той стороны добавляется рыба (aka True-Name Nemesis), мне ломают UR-меч, который был моей единственной надеждой на отскок. В итоге я в 4-ёх хитах, и меня переезжают.

Третья. Хожу первым, опять кипнул семь. Эту совсем плохо помню, только то, что у меня стырили генерала Gilded Drake-ом, с той стороны был BG-меч еще. Я поставил Zealous Conscripts, забрал своего генерала, сходил в атаку на 10. Потом моим же генералом сломались о блокеров. В общем, количество мяса с двух сторон было ОГОГО! Но у меня был перевес, так как дрэйк уже снял хиточков и у меня было 9 ребяток, против пяти с той стороны. Атака всеми - Герман протягивает руку.

Итог - 2-1.

Очень приятно и интересно было поиграть. Сам думал играть Сурраком, но в последний момент передумал, в пользу Рюрика. Герману СПАСИБО и огромный респект за игру Сурраком.

Все это сопровождалось пивом, самогоном и пельмешками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, откликнись, не могу найти такого пользователя на форуме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, откликнись, не могу найти такого пользователя на форуме))

 

вот он. сейчас напишу ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Сергею уже говорил, как можно айдиться в турнире в котором не может быть не чьей? это не правильно! все должны были сыграть до конца, что-бы было интересно до конца, а не так.

Мы в оригинале хотели сделать по хардкору без айди, но, для начала, решили опробовать смягченный вариант. После этой лиги посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был усталым и разбитым, проиграл 0-2 Максу, оба раза неверно покрутившись в Думсдей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого, на данный момент есть результаты:

Евсеев-Ламзин id

Буланов-Завьялов id

Скрипник порвал bye

Долганов-Пыриков 2-1

Федосеев-Волков 0-2

Гольц-Ефимов 1-2

 

Ждем еще 10 пар и ваши отчетики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл Максиму Щербакову, 2-1.

В первой испугался проводов, хотя взять ману, отрезолвить провода, и сказать франтик потом было довольно весело. Не хватило 3х хитов или 1 хода до начала представления, но Аня, блум тендер и Роща свели меня к критичному минимуму. Во второй Максим не собрал манабазу, в 3й я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смиренная просьба к дражайшему оппоненту читать личку и отписываться об ознакомлении с оной, а то я как-то невнятно себя чувствую... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смиренная просьба к наидражайшему оппоненту брать трубку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, я для оттого с самого начала и писал про СМС-ки,что далеко не всегда могу подойти к телефону.

 

*прошу прощения за эпистолярный жанр в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...