Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Лига Генералов Зимы пятый тур + стединги


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

SYw8.jpg

 

Дорогие друзья! Группа независимых организаторов в лице Volga, oeoe и Loxmatii с гордостью представляют

Лига Генералов Зимы. ПятыйТур

 

тур длится с Понедельника, 16го февраля до вечера среды 25го февраля. Успейте сыграть, пожалуйста. Если есть какие-то проблемы со связью с оппонентами или с невозможностью кого-то сыграть тур- просим сразу же написать мне об это

 

Ui7e.jpg

 

стединги:

 

 

Ui7d.jpg

 

 

 

 

пожалуйста, те, кто не сдали деньги, или листы- напишите мне в личку поскорей (=

 

деньги не сдали:

 

 

 

Вася Кулешов деньги не сдал

 

зы: не пугайтесь русскому языку в паррингах :rolleyes: у меня репортер летал

 

 

ВНИМАНИЕ

 

по многочисленным просьбам длительность тура увеличена до вечера среды, 25го февраля

 

надеюсь, что так все успеют

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли чуточку продлить заключительный тур?

Вернусь в Москву только в понедельник вечером.

Или надо заставить играть за меня какого-либо соратника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федор Попов , предлагаю играть сегодня (вторник) в районе 18.45-21 , таганская, бар Советские времена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдался Аспену, ибо он не может играть на этой неделе кроме вторника, а задерживать тур я не хочу.

В качестве мини-отчета напишем, что Сигг испугался большой черной членистоногой бабы и уплыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдался Аспену, ибо он не может играть на этой неделе кроме вторника, а задерживать тур я не хочу.

В качестве мини-отчета напишем, что Сигг испугался большой черной членистоногой бабы и уплыл.

Предлагаю в будущем не записывать в лигу людей, не способных к гибкости во времени.. А то со стороны это выглядит как чёрти пойми что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно неожиданное ID с Сергеем Ламзиным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ

 

по многочисленным просьбам длительность тура увеличена до вечера среды, 25го февраля

 

надеюсь, что так все успеют

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в будущем не записывать в лигу людей, не способных к гибкости во времени.. А то со стороны это выглядит как чёрти пойми что..

 

Обстоятельства бывают самые разные. Кто-то куда-то когда-то не смог, люди поайдились/один другому сдался. Результаты матча есть, тур не задержан. Что не так-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обстоятельства бывают самые разные. Кто-то куда-то когда-то не смог, люди поайдились/один другому сдался. Результаты матча есть, тур не задержан. Что не так-то?

Дениск, тут дело не в том, что кто-то в конкретном случае не смог, а система у человека - он может играть только по вторникам, и вместо того, чтобы быть гибким, кроме этого своего вторника ничего более как вариант не предлагает.. Лично моё мнение, что если ты не можешь подстроиться под своего оппонента, то не стоит участвовать в лиге..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дениск, тут дело не в том, что кто-то в конкретном случае не смог, а система у человека - он может играть только по вторникам, и вместо того, чтобы быть гибким, кроме этого своего вторника ничего более как вариант не предлагает.. Лично моё мнение, что если ты не можешь подстроиться под своего оппонента, то не стоит участвовать в лиге..

 

Да, мы с Федей уже обсудили конкретную ситуацию, я согласился. Если настолько все плохо, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волков-Кулешов.

Волков выиграл 2-0.

 

В первой разогнался, создал давление по хитам, сказал плуг. Поставил Узю, оставил без шансов.

Во второй разогнался, Там не было возможности сбросить гризю для реанимейтра. Опять создал давление имея кучу маны, но без концептуальных карт.

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варольц загрыз тройняшек 2-1

 

В первой сдал на стартовую дорка, на второй покастил генерала, в третий покинул дредноута. Ответа не нашли.

Во второй меня убили комбой.

В третьей долго бодались, но в итоге я убил Дениску птицей, которую он мне дал за свансонг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варольц загрыз тройняшек 2-1

 

В первой сдал на стартовую дорка, на второй покастил генерала, в третий покинул дредноута. Ответа не нашли.

Во второй меня убили комбой.

В третьей долго бодались, но в итоге я убил Дениску птицей, которую он мне дал за свансонг..

 

Все так и было. Спасибо Снитчу за первый интересный матч турнира :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неистово поиграли по фану во вторник. На удивление, матч оказался сильно плюсовой для меня, по ощущениям. Сыграли примерно 5 или 6 игр, я выиграл все. В первой было интересно, гризеля на стол мне пригнали, но было уже 15 хитов всего, и я смог отползти. Дальше несколько партий в формате "я тебе все отконтрил" или "белый тютор за клеткой". Из примечательного - довольно легко выбрался из под ионы на белый. Phantasmal Image and Gilded Drake - you da real MVP!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот для меня закончился пятый тур. Сыграл с Димой, который пилотировал Марата.

Первая партия ознаменовалась сильной нехваткой ресурсов у Димы. Он мне поставил ошейник василиска и скуллклемп, но не смог найти третью ману. В результате чего был переведен генералом в компании красного титана.

Во второй кипаю руку из пяти земель, бист визина и молота пирфора. На дрове. Ошибка. В итоге меня закономерно перевели быстрыми существами.

В третей же все решила нечестная сдача с моей стороны. Земля-ллановарец, гайка, нейчур лор за тайгой и дварвен майнер. Потом, к этому присоединились приста и генерал. Два раза. Дима же поставил мне марата под ранкором, но без земель не смог.

Итого: 2-1, Рюрик одалел Марата.

Дим, спасибо огромное за игру!

Играли в кабаке на Таганке. Играйте в магию, будте клёвыми!

Всем спасибо за турнир, ждем отчета от топ8!

 

На турнир собирал колоду, что б играть с Ux-колодами, но в итоге не попал ни на одну. Сыграл с двумя реанимами и тремя агро! Вот как это называется? Вот и точись от "легОси"-дэк)))

Очень рад тому, что у нас не стали играть кучей гайстосиггов. Надеюсь всех увидеть на весенней лиге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот для меня закончился пятый тур. Сыграл с Димой, который пилотировал Марата.

Первая партия ознаменовалась сильной нехваткой ресурсов у Димы. Он мне поставил ошейник василиска и скуллклемп, но не смог найти третью ману. В результате чего был переведен генералом в компании красного титана.

Во второй кипаю руку из пяти земель, бист визина и молота пирфора. На дрове. Ошибка. В итоге меня закономерно перевели быстрыми существами.

В третей же все решила нечестная сдача с моей стороны. Земля-ллановарец, гайка, нейчур лор за тайгой и дварвен майнер. Потом, к этому присоединились приста и генерал. Два раза. Дима же поставил мне марата под ранкором, но без земель не смог.

Итого: 2-1, Рюрик одалел Марата.

Дим, спасибо огромное за игру!

Играли в кабаке на Таганке. Играйте в магию, будте клёвыми!

Всем спасибо за турнир, ждем отчета от топ8!

 

На турнир собирал колоду, что б играть с Ux-колодами, но в итоге не попал ни на одну. Сыграл с двумя реанимами и тремя агро! Вот как это называется? Вот и точись от "легОси"-дэк)))

Очень рад тому, что у нас не стали играть кучей гайстосиггов. Надеюсь всех увидеть на весенней лиге!

 

всё так, добавлю, что в третий самое главное, что ты успел пропихнуть между делом еще sylvan safekeeper, иначе я бы Маратом разобрал дварвен майнера и, воможно, еще поборолся бы) Спасибо за игру и за то, что показал новый для меня формат Tiny Leaders

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В расскажите про tiny leaders? У меня тут фойл юшун, можно что-то изобразить в принципе. У нас собирается уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В расскажите про tiny leaders? У меня тут фойл юшун, можно что-то изобразить в принципе. У нас собирается уже?

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=40245 - Олег, тут идет обсуждение. Формат прикольнее дуэльного ЕДХ, быстрее и, пока, менее понятный. Мы уже собрали 6 колод на троих. Вчера первый раз игрались офлайн. При желании присоединяйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера первый раз игрались офлайн.

а отчетик, листы, вотэтовсе будет? :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а отчетик, листы, вотэтовсе будет? :popcorn:

В тему про ТЛ накорябаю. Но мы мало поиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матч Marath, Will of the Wild vs Venser, Shaper Savant.

Деклист оппонента не видел, по дороге почитал лист Шумского.

Выиграл кубик.

Игра 1. Получаю неплохую руку, включающую нужную ману и Avacyn's Pilgrim для выхода на быстрого генерала. Проблемой стало то, что единственным зелёным источником была Horizon Canopy, домучившая вместе с появившейся вскоре City of Brass до 8 хитов.

Поставил генерала, потом Gaddock Teeg, который вскоре вернулся в руку и не возвращался из-за опасения нарваться на контру. Через Enlightened Tutor нашёл Survival of the Fittest, но вскоре под него нечего стало прокидывать, хотя успел пригнать подлого Goblin Settler и поставил топдекнутого Imperial Recruiter, нашедшего Reclamation Sage для свежепоставленных Dream Halls оппонента. В итоге вся мелочь повозвращалась в руку или почила в бозе, а выиграть смог в потугах, пихая дорожающего с каждой попыткой Марата и пингуя по мере сил. Познакомился с кучей новых синих карт, в том числе новым Teferi, Temporal Archmage.

 

Игра 2.

Муллиган до пяти, но хорошая рука с Qasali Pridemage и Birds of Paradise. Приходил Марат, но всё закончилось ошибкой, когда затапал всю ману, не оставив под квазальца ничего, и получил комбу с Enter the Infinite. Заодно узнал насколько подл Венсер, который возвращает не только перманенты, но и заклинания из стека. 1:1.

 

Игра 3.

В решающей игре также немного помуллиганился, но опять удачно, в ману (на стартовой была только одна) и Purphoros, God of the Forge. Им и выиграл. Ставил Марата, раскидывал на много токенов, стрелял триггерами с Пирфора. Вынудил оппонента, пропустившего один ленддроп, крутиться на пяти манах. Удача оказалась на моей стороне. 2:1.

 

Большое спасибо за игру! Пришлось поломать голову и почувствовать себя немного беспомощным. Было крайне интересно!

 

Низкий поклон организаторам за турнир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграть с Sabor1 так и не смогли, сначала я болел, договорились вроде на выходные, но он тоже захворал, так что в итоге мы не сыграли.(

Впринципе могу сдаться, если сроки поджимают.

 

зы. Сережа, сори трубку взять не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бримаз отвалился 0:2.

 

В первой начал за здравие, наставил парней, срезолвил им шашку в виде Loxodon Warhammer. Шашку удалили советом, а весь бизнес-план с руки в виде вайпа, армагеддона и пары крутых карт продискардили. С топдека пришел Рип, оппонент похмурился, да и поставил Елеш Норн за ману с руки.

 

Во второй меня покрючило, открылся с виали и тютора за реликтом прогенитуса (надо было рип, или ревокера, или хотя бы иголку, ну да ладно). Сначала за виалью пришел хейт, спас её леонином. Еле нашел 3-ю ману в виде вастика, а с той стороны активный фауна шаман, дорки и гайка. Много думал - оставить 3 маны и получить толстого парня сейчас, или снести гайку, и получить толстого парня потом. Решил, что топдек занесет мне еще одну землю, и снес гайку, за что и поплатился. Долго сидел на 2-х манах и грустно смотрел, как с той стороны копают деку на предмет разгона. Когда пришла земля - было уже поздно, т.к. два басика сломали слоном, а слонят сломали пульсом. Умер с полной рукой ответов, но без возможности их разыграть.

Изменено пользователем Next_rim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...