Перейти к публикации

Tempest Remastered


Fantasts
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять они туда свои несчастные мифики засунули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они от жадности шизанулись совсем. Какие мифики, какие 4 бакса за бустер? В этих сетах, благодаря долгим годам возвращавшихся драфтов, убийству паупера и естественной эволюции легаси, и так уже дорогие карты можно по пальцам одной руки пересчитать. Кто в это будет играть? Тем более, что опять они выкинут старый добрый ламповый арт и своего клишированного планшетного мусора насуют (я не против планшетов, но я против этой вот унылой единообразности стиля).

 

Edit: хотя нет, говорят вот, что новых артов не будет, гномики это так, пыль в глаза. В принципе, оно и ладно (не хорошо - хорошо было бы, если бы были новые арты, но в старом стиле), просто показывает, насколько они обленились.

Изменено пользователем Pope Amole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...но продолжали жрать кактус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wasteland уже обвалился. Последняя дорогая карта была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно это всё ради него родимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...но продолжали жрать кактус

 

Ох уж это форумное остроумие. Последний раз я визардам заносил какие-то деньги ровно 4 года назад, да и вообще уже отбил с этого больше, чем когда либо вложил, что в цифру, что в реал. Так что кому кактус, кому и хлеб.

 

Но это не значит, что я перестану поражаться невероятной тупости и жадности менеджмента визардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они от жадности шизанулись совсем. Какие мифики, какие 4 бакса за бустер? В этих сетах, благодаря долгим годам возвращавшихся драфтов, убийству паупера и естественной эволюции легаси, и так уже дорогие карты можно по пальцам одной руки пересчитать. Кто в это будет играть? Тем более, что опять они выкинут старый добрый ламповый арт и своего клишированного планшетного мусора насуют (я не против планшетов, но я против этой вот унылой единообразности стиля).

 

Edit: хотя нет, говорят вот, что новых артов не будет, гномики это так, пыль в глаза. В принципе, оно и ладно (не хорошо - хорошо было бы, если бы были новые арты, но в старом стиле), просто показывает, насколько они обленились.

 

что полохого в отсутствие ультра дорогих карт????

 

поддерживаю политику периодических вливаний бустеров с особо дорогими картами в призах куба

 

ты хочешь, чтобы было как в реале легаси?

кто-то может и хочет поиграть, но не за такие деньги

Изменено пользователем KaHaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то может и хочет поиграть, но не за такие деньги

 

Это все наивные мечты. Экономику мтго контролируют картели ботов. В худших традициях буржуазной монополии - собственно, все пороки, что дедушка Ленин и товарищ Маяковский приписывали гнилой капиталистической системе, все цветет и пахнет в модо. Дешевых колод не будет хотя бы потому, что трейдерам надо доить лохов - окей, ну упали вастики со ста до, допустим, тридцати. Что там ща в легаси играет? Тут пять тиков добавим, тут парочку, тут троячок - все, в итоге как средняя колода была, так и осталась. У игрока же такая логика не работает, т.к. вряд ли у вас каждого стейпла по комплекту.

 

При этом не стоит забывать, что будущие дешевые деки это замечательно, вот только сегодня куча игроков проснулась и узнала, что их комплект вастиков теперь можно продать не за 360 любому боту, а всего за 120. Т.е. у них за ночь сгорело по двести баксов. И не в первый же раз такое случается - как там себя чувствовали счастливые обладатели комплекта LEDов этой весной? Причем ботам такие повороты до балды - им есть. чем компенсировать, да что там, они же сами уже давным-давно купленные по 30 (если не меньше - cornered market наше все) вастики по 100 пулили. И так вот эти ваши даже, казалось бы, дешевые колоды раз-два-три прокрутят известно на чем и выйдет, что с течением времени они никакие и не дешевые - они просто уже ничего не стоят.

 

Да и при смехотворной стоимости карт получается как бы фантомный драфт-формат (шансы вскрыть деньги-то мизерные), но за 14 баксов - кто это играть будет? Нет, понятно, что найдутся восторженные фанаты, готовые вообще за все, что угодно, визардам заплатить, и на таких фанатах подобный бизнес и держится, но это все равно глупо и неуважительно даже по отношению к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж это форумное остроумие. Последний раз я визардам заносил какие-то деньги ровно 4 года назад, да и вообще уже отбил с этого больше, чем когда либо вложил, что в цифру, что в реал. Так что кому кактус, кому и хлеб.

 

Но это не значит, что я перестану поражаться невероятной тупости и жадности менеджмента визардов.

окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж это форумное остроумие. Последний раз я визардам заносил какие-то деньги ровно 4 года назад, да и вообще уже отбил с этого больше, чем когда либо вложил, что в цифру, что в реал. Так что кому кактус, кому и хлеб.

А вы успешны. В чем секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы успешны. В чем секрет?

 

Никаких секретов нет. Вернее, парочка есть, но смысл ими делиться? Я играю только драфты (ну, еще 4-пак гонял, когда он хорошим был) и там все просто - нужно хорошо играть, грамотно раредрафтиться, правильно выбирать формат для игры и знать, кому и когда продавать надрафченное. Обычно же люди слабо раредрафтятся, играют, что хотят (а не то выгоднее), ну и продают все как попало (хотя особых временных затрат грамотная продажа не требует - я ж не предлагаю все вручную пулить; раньше еще можно было, если у компа сидишь, но сейчас - гиблое дело).

 

Просто 95% игроков в мтго вполне целенаправленно прожигают там деньги и, при таком отношении, не так и тяжело часть этих денег подобрать. Правда, сейчас все далеко не так сладко - грохнулась фанбаза, наступили невеселые времена, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже когда вы жрете кактус как профессионал, кактус не перестает быть кактусом, такие дела.

 

Рационализируйте дальше, дражайший наш. Дальше и сильнее и может быть сами поверите. Я за свои годы активности мтго наиграл кучу драфтов, что я делать люблю, причем в самых моих любимых форматах - те же всякие Темпесты, Урзы и Маски и прочее я люблю и то, что в свое время за них еще и халявное бабло давали, был только приятный плюс, а не главный мотиватор. На трейдинг же времени уходит немного, да и в основном это пустое время, когда ты и так уже устал от дневных забот и ничего путного делать не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все наивные мечты. Экономику мтго контролируют картели ботов. В худших традициях буржуазной монополии - собственно, все пороки, что дедушка Ленин и товарищ Маяковский приписывали гнилой капиталистической системе, все цветет и пахнет в модо. Дешевых колод не будет хотя бы потому, что трейдерам надо доить лохов - окей, ну упали вастики со ста до, допустим, тридцати. Что там ща в легаси играет? Тут пять тиков добавим, тут парочку, тут троячок - все, в итоге как средняя колода была, так и осталась. У игрока же такая логика не работает, т.к. вряд ли у вас каждого стейпла по комплекту.

 

При этом не стоит забывать, что будущие дешевые деки это замечательно, вот только сегодня куча игроков проснулась и узнала, что их комплект вастиков теперь можно продать не за 360 любому боту, а всего за 120. Т.е. у них за ночь сгорело по двести баксов. И не в первый же раз такое случается - как там себя чувствовали счастливые обладатели комплекта LEDов этой весной? Причем ботам такие повороты до балды - им есть. чем компенсировать, да что там, они же сами уже давным-давно купленные по 30 (если не меньше - cornered market наше все) вастики по 100 пулили. И так вот эти ваши даже, казалось бы, дешевые колоды раз-два-три прокрутят известно на чем и выйдет, что с течением времени они никакие и не дешевые - они просто уже ничего не стоят.

 

Да и при смехотворной стоимости карт получается как бы фантомный драфт-формат (шансы вскрыть деньги-то мизерные), но за 14 баксов - кто это играть будет? Нет, понятно, что найдутся восторженные фанаты, готовые вообще за все, что угодно, визардам заплатить, и на таких фанатах подобный бизнес и держится, но это все равно глупо и неуважительно даже по отношению к ним.

 

Да никто не спорит, что если что то дешевеет - то другое из этого круга дорожает

 

Но скажи после издания VMA legacy средняя колода так и осталась на том же ценовом уровне??!

Так что не надо, чем карту больше переиздают - тем больше на ней зарабатывают визарда, а не спекулянты(которых тут почему-то называют инвесторами)

И по твоей же логике чувак потерял 200 тиков на вейстлендах, зато получил 10 на этих картах 20-30 на тех

Ну и то на то и вышло

 

 

 

-помню спрашиваю человека сколько стоит spectral force

-110 рублей

-у всех же 100

-ну я тоже за 100 купил, поиграл и продать то хочу дороже

 

 

 

так вы карты покупаете, чтобы перепродать или играть?

 

а лимитед по этой хрени вас играть не заставляют, а фанаты пусть играют

Что плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, а Коля, мой тиммейт, сейчас зарабатывает на покере, и эту нашу магию в гробу видел.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххххх

 

Московский картофель

 

Джын!!! Ну просто за живое задел. Такая ностальгия. После Саргоны шли на Сходненскую. И по дороге в магазе покупали эту картошку

 

Эххх (-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше и сильнее и может быть сами поверите.

Выше. Пальцем для глупых покажите, во что я должен поверить или не поверить. В то, что ныненшнее модо не кактус и не шаг назад, хотя, казалось, нельзя со дна постучать? Боюсь, тут целое министерство правды не поможет.

Зарабатываете деньги там - да пожалуйста. Гордитесь этим - ну тоже ок, у каждого свои тараканы. Но, блин, не надо нам тут отрицания кактуса. Хотя бы потому, что если пользовательская база прекрасного визардовского продукта уменьшится, у них будет хотя бы призрачный повод почесаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помнишь, как у Идзиковского гопота отняла несколько гигантских обменников с тип-полтора стейплами?

А ещё однажды круто было когда местные пацанчики пришли свежеотжатых карт продать, а Пайгусов пригласил их в клубмейкерскую, заперся там с ними и объяснительную работу проводил. Тоже круто было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не нашел попамоля в списках Player of Year Race ни за этот, ни за прошлый год. Ну то есть вся эта успешность измеряется <16 кп за месяц в среднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы успешны. В чем секрет?

Такие секреты не выдают кому попало и просто так... знаю обо всём этом не по наслышке, пишу это из своего личного бизнес-джета, вылетая на Мальдивы - что-то взгрустнулось, солнца-моря-девочек вот организм затребовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не нашел попамоля в списках Player of Year Race ни за этот, ни за прошлый год. Ну то есть вся эта успешность измеряется <16 кп за месяц в среднем.

ну 2-3 драфта в неделю в свое удовольствие в плюс - это порядка 10 кп плюс-минус. Каждому своя успешность. И свое желание продемонстрировать миру эту успешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но скажи после издания VMA legacy средняя колода так и осталась на том же ценовом уровне??!

 

Я сейчас не настолько активен в мтго, чтобы точные цифры давать. Скорее всего, на сколько-то подешевело, но это хорошо для тех, у кого вообще никаких инвестиций не было.

 

И по твоей же логике чувак потерял 200 тиков на вейстлендах, зато получил 10 на этих картах 20-30 на тех

Ну и то на то и вышло

 

Я как бы в своем посте все расписал, но ладно, повторю - у обычного игрока в легаси будет ну 2-3-4 колоды, больше все же очень дорого. Шансы на то, что подорожает именно то, что у него есть, не так и велики - а у ботов подорожает наверняка, так как у них есть все. И, опять же, cornered market - есть все основания считать, что они скупают стейплы, пока те лежат на дне, едва ли не тысячами, и медленно их маринуют. Причем те же вастики скупали не по 30, а по 5 - было и такое время.

 

Дело даже не в этой конкретной ситуации, а в том, что простой игрок находится, по сути, во власти картелей. Вот он делает инвестиции в игру, а во что они превратятся, от него никак не зависит. А сами визарды вместо того, чтобы брать ситуацию под контроль, напротив, регулярно ее дестабилизируют еще сильнее. И на благо игре это совершенно не идет, что и заметно по непрерывно растущей аудитории мтго, ага.

 

Чет не нашел попамоля в списках Player of Year Race ни за этот, ни за прошлый год. Ну то есть вся эта успешность измеряется <16 кп за месяц в среднем.

 

Я активно играл только 2011-2012, потом надоело, потом опять урывками. Скажем, в той же равнике я много наиграл в первый месяц гейткраша, затем опять забил. Причем никогда настолько гриндером не был - у меня бывали периоды, когда за неделю накапливалось по 20-30 драфтов, а бывали месяцы, когда вообще ничего. Сезоны даже. Для меня магия это хобби, если что, и моя личная успешность в том, что оно не требует денег (а так-то магия - очень дорогое хобби) и с него даже капает что-то порой. Каким-то мега-про я себя никогда не выставлял, т.к. мне такой успех не особо интересен и я к нему никогда и не стремился.

Изменено пользователем Pope Amole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...