Перейти к публикации

Возвращение легенды.


PrEvil
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорошая шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, у меня для Вас отличные новости! Недавно на топдеке все мы обсуждали то, каким должен быть идеальный клуб. И наконец-то, мы рады Вам представить тот самый ИДЕАЛЬНЫЙ клуб!

 

Место расположения:

 

4-й Ростовский пер., д. 2, стр. 1 - Да, да! Вы не ослышались! Это тот самый легендарный портал на Смоленской.

Наша команда давно вела переговоры по выкупу этого помещения, еще со времен владения им товарищем Клоковым. И вот наконец-то это свершилось! Даже всеми любимые витражи "мана символы" сохранились.

 

Рады Вам представить клуб настольных игр "Портал 77". В честь грандиозного возвращения легенды мы проводим турнир с бесплатным участием:

 

Когда: 01.04.2015, окончание регистрации 19-30.

Формат: Standart

Стоимость участия: 0р!

Призовой фонд: первые два места получают квалификацию на итоговый турнир первого дивизиона серии Portal International Series Division A с общим призовым фондом 1 000 000 рублей! *подробности серии объявим позже

Главный судья: Алексей Семёнов lvl 2

 

В нашем клубе имеется просторный зал с собственным баром (лицензию на алкоголь пока не получили, но вы можете приносить с собой;))

Так же у нас имеется дополнительный VIP зал, где Вы можете провести драфт в кругу друзей, а возможно и поиграть в неназываемые игры, у нас даже имеется специальный стол если вы понимаете о чем я. С потеплением мы так же планируем открыть летнее кафе "На шпалах" у входа в клуб, что бы все наши посетители могли насладиться вкусными напитками и любимой игрой прямо на свежем воздухе!

 

Я понимаю, что объявлять о таком значимом турнире в день его проведения это не очень правильно, и не все прочитают это сообщение и смогут присутствовать на открытии. Но мы обещаем провести в эти выходные еще серию турниров в честь открытия и они так же будут входить в Portal International Series Division A.

 

Ждем Вас всех сегодня! Если вы никогда не были в портале на смоленской, то это ваш шанс прикоснуться к легенде!

 

Кыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререг

Промки будут? Места, где сильно уставшие маги смогут прилечь предусмотрены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререг

Промки будут? Места, где сильно уставшие маги смогут прилечь предусмотрены?

Конечно. И специальный шаттлы от клуба до улицы Обручева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превил, до слёз! Как жаль, что это шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не был в Портале, но ради миллиона и мана символов кинул работу, поймал джихад-такси, еду на турнир, подождите чуть-чуть если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, что произошло. Из экрана ноута ни с того ни с сего начал сочиться жыр.

Изменено пользователем Darklight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не был в Портале, но ради миллиона и мана символов кинул работу, поймал джихад-такси, еду на турнир, подождите чуть-чуть если что.

Селфи с таксистом предоставишь? Тогде подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнир начнется вовремя, то есть когда господин Котков соизволит подъехать.

Изменено пользователем lioo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десять Порталов на Смоленской из десяти.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и конечно под такой грандиозный проект хотелось бы чтобы были гарантии... доверия к долгосрочному вливанию в Вас денег я пока не вижу... вы не наберете ни людей ни денег ... в очередной раз закроетесь то что делать простым смертным потратившим на вас время и деньги?

Дмитрий Зайченко, перелогиньтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу в портал, взял такси, ближайший билет до москвы, как до вас из Домодедова добраться? Можно у вас потом часов до трех прикемарить, а то с утра снова на работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично!

Постараюсь быть. В призах хорошо бы еще конную статую Юры Маркина. И оригинал DCI-карточки Ярослава Березовского, а то дети стали забывать, кому мы обязаны началом organized play в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не был в Портале, но ради миллиона и мана символов кинул работу, поймал джихад-такси, еду на турнир, подождите чуть-чуть если что.

 

#IZVINITE

 

093.%202ch%20%2395.jpg

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререг за себя и за Пайгусовых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...