Перейти к публикации

Стрим от Почесуна


pochesun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 405
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Стрим будет хз когда. Возможно на неделе замучу ночные стримы (1 драфт ночью), но пока точно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня легонечко так, осторожненько сгоняю драфтец-другой по ММ. Начну в 22-00. Хитбокс. Вход свободный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня легонечко так, осторожненько сгоняю драфтец-другой по ММ. Начну в 22-00. Хитбокс. Вход свободный.

поздновато, я ж опять не высплюсь =( на первый драфтец точно заскочу посмотреть колоду, а потом уже в записи =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное пораньше начну, в 21-40 где-то. Я тоже хочу потом выспаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно сегодня появился свободный вечер. Не могу успокоиться пока не соберу спиритов. И надо реабилитироваться за вчерашний провальный второй драфт. Сегодня опять буду тянуть карточки из пакетиков, начну около 21-00, может чуть пораньше, если будут задержки - отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно сегодня появился свободный вечер. Не могу успокоиться пока не соберу спиритов. И надо реабилитироваться за вчерашний провальный второй драфт. Сегодня опять буду тянуть карточки из пакетиков, начну около 21-00, может чуть пораньше, если будут задержки - отпишу.

Говорил же во второй аффню собирать... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрим откладывается на полчаса. Извиняюсь за задержку. Начало в 21-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня что-нибудь намечается?

Скорее всего нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем pochesun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно вечер сегодня освободился. Наверное все-таки забегу ливинг ендом на дейлик. Начну в 21-40. Канал хитбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно вечер сегодня освободился. Наверное все-таки забегу ливинг ендом на дейлик. Начну в 21-40. Канал хитбокс.

Ура, зайду посмотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером, в 21-30 запускаю стрим. Как обычно, дейлик, буду гонять какой-нибудь чертовщиной :) Канал на ХИТБОКСЕ. Велком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не хочешь попробовать реаниматор из топа ГП? Который с зелеными шоалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь тошнилку со споилсами и двумя штормами в мейне! Лист мне не нравится если честно, но тащить им же умудряются :hz: хочу понять как работают споилсы там, если ими случайно спилить себе земелек много? или штормов спилить? вот лист если что http://www.mtgtop8.com/event?e=9893&d=257070&f=MO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, я на обе колоды посмотрел бы, но реаниматор мне чуть более интереснее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собери уже найа твин, мне просто интересно взлетит-не взлетит :) Там 100% магия парингов конечно, но дечка смешная

примерный лист

4 splinter twin

4 village bell-ringer

4 midnight guard

4 heliod's pilgrim

4 collected company

4 magus of the moon

4 birds of paradise

4 noble hierarch

4 spellskite

 

Манабазу сам придумай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова стрим. Если успею домой к 17-30 на дейлик - начну с него, если нет, то на вечерний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюх, я собрал таки разок спиритов, в эту пятницу. Сыграл 3-0. Выигрывал битдауном духами с персистом и рарным ангелом под прикрытием дающих протекшн спиритов. Карточка "отдай спиритов, качни хиты" что-то бесполезна, хотя у меня почти все существа и были спиритами. У архетипа отстойный ёрлигейм, потому пронести первые 10 хитов получается уже тогда, когда ты стабилизировался, а карточка спасает только в рейсе. Против контролей, которые отстреливают спиритов она тоже бесполезна. Фортифай тоже не делал ничего, если есть баку с каунтерами - ты и так убиваешь, если нет - у оппонентов часто слишком много блокеров. В общем, тащит гринд через 1/4 дающих протекшн и духов с персистом, которые вообще полом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюх, я собрал таки разок спиритов, в эту пятницу. Сыграл 3-0. Выигрывал битдауном духами с персистом и рарным ангелом под прикрытием дающих протекшн спиритов. Карточка "отдай спиритов, качни хиты" что-то бесполезна, хотя у меня почти все существа и были спиритами. У архетипа отстойный ёрлигейм, потому пронести первые 10 хитов получается уже тогда, когда ты стабилизировался, а карточка спасает только в рейсе. Против контролей, которые отстреливают спиритов она тоже бесполезна. Фортифай тоже не делал ничего, если есть баку с каунтерами - ты и так убиваешь, если нет - у оппонентов часто слишком много блокеров. В общем, тащит гринд через 1/4 дающих протекшн и духов с персистом, которые вообще полом.

Ну вот, те реализовал мою мечту :) 3-0 - молодец.

 

По сабжу, запускаю шарманку в 17-10. Хитбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...