Перейти к публикации

Стрим от Почесуна


pochesun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 405
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Больше стримов! Куда ломится только? Адресочек бы твича там или хитбокси или утуба ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели я тоже смогу смотреть стримы...

 

:)

 

Больше стримов! Куда ломится только? Адресочек бы твича там или хитбокси или утуба ...

 

Сегодня все оставлю в шапке и в подписи. Стрим будет с твича, хотя хочется освоить и хитбокс, на ютуб буду заливать записи, хотя все будет сохраняться и на твиче.

 

Выбранная дата для объявления настораживает.

 

Я если честно про дату сегодняшнюю совсем забыл и меня с утра разыграли как школьника. Так что объявление было сделано без всякой задней мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, смогу посмотреть.

 

Чем считаешь нужно гриндить модерн, а чем играть для души? Как думаешь, хорошо ли зайдет в формат UWR с волкерами? Если я кину лист, покажешь его на стриме? (Точнее, рассмотришь к показу?))

Изменено пользователем Dimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, смогу посмотреть.

 

Чем считаешь нужно гриндить модерн, а чем играть для души? Как думаешь, хорошо ли зайдет в формат UWR с волкерами? Если я кину лист, покажешь его на стриме? (Точнее, рассмотришь к показу?))

Если с Тибальтом, то лучше всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно УГ инфект попросить? :happy: Благодарю.

 

Я в модерн ниразу не играл, а толковых современных гайдов нет, вот и прошу.

Плюсанул - все по-взрослому :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с Тибальтом, то лучше всех

С Тибальтом на фаерболе уже показали, правда в легоси, но все же.

 

 

Выложу на "а вдруг"

http://tappedout.net/mtg-decks/01-04-15-uwr/

Фечки такие из расчета на нищебродство. Манабазу в целом не продумывал толком и не тестил.

Изменено пользователем Dimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложу на "а вдруг"

http://tappedout.net/mtg-decks/01-04-15-uwr/

Фечки такие из расчета на нищебродство. Манабазу в целом не продумывал толком и не тестил.

А можно в следующий раз, когда будете выкладывать такой ужасный лист, как ни будь предупреждать? А то и ослепнуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно в следующий раз, когда будете выкладывать такой ужасный лист, как ни будь предупреждать? А то и ослепнуть можно.

Лист как лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно в следующий раз, когда будете выкладывать такой ужасный лист, как ни будь предупреждать? А то и ослепнуть можно.

Все больше и больше меня поражает традиционный конструктив от рандомных пользователей топдека. Ну ты хоть как-то обосновать можешь? Ты хоть что-то в этом формате понимаешь, или хотя бы в целом в мтг? Или проблема в том, что несколько слов связать сложновато? Ну я правда не понимаю, даже про самый убогий лист можно сказать, какую половину карт в деке можно поменять. Поэтому, когда я вижу комментарии, вроде таких, думаю, что скорее в голове у комментатора что-то не то, чем в листе.

 

ЗЫ

А вот от этого точно можно ослепнуть: "как ни будь".

Изменено пользователем Dimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все больше и больше меня поражает традиционный конструктив от рандомных пользователей топдека.

24 земли мало - пропускать 4-5й лендропы для такой дечки совсем плохо (можно сразу карты собирать). Четыре хеликса - это для ооооооооочень агрессивного метагейма. Тамия крута когда есть другой волкер, сама по себе хуже Аджани почти всегда (4 маны это намного меньше чем 5). /offtop

 

 

"Предлагайте колоды" - это в смысле "поглазеть как рг-трон в текущей модошной мете может" или можно совсем курево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 земли мало - пропускать 4-5й лендропы для такой дечки совсем плохо (можно сразу карты собирать). Четыре хеликса - это для ооооооооочень агрессивного метагейма. Тамия крута когда есть другой волкер, сама по себе хуже Аджани почти всегда (4 маны это намного меньше чем 5). /offtop

 

 

"Предлагайте колоды" - это в смысле "поглазеть как рг-трон в текущей модошной мете может" или можно совсем курево?

Тамия хорошо тем, что после того как ее поставили на стол и подержали одно существо от атаки, можно контролить стол спеллами, а ей дроваться. Этот план неплохо работает с коммандами или гидеоном. Хеликсов много, потому что хочется с бурном играть не в минус, да и бурномод в увр контроле никто не отменял. Земель может и маловато, давно контролями не играл, чтобы понять, сколько нормально.

 

Еще очень хотелось бы посмотреть, на твин, классический и пиротвин (на последенем птку в мтгтоп8 много твинов в топе было, и очень интересный тех с шаклесом, на сколько он оправдан), и гриксис делвера с тасигурами.

Изменено пользователем Dimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все больше и больше меня поражает традиционный конструктив от рандомных пользователей топдека. Ну ты хоть как-то обосновать можешь? Ты хоть что-то в этом формате понимаешь, или хотя бы в целом в мтг? Или проблема в том, что несколько слов связать сложновато? Ну я правда не понимаю, даже про самый убогий лист можно сказать, какую половину карт в деке можно поменять. Поэтому, когда я вижу комментарии, вроде таких, думаю, что скорее в голове у комментатора что-то не то, чем в листе.

 

ЗЫ

А вот от этого точно можно ослепнуть: "как ни будь".

 

Можно я на вот эти все придирки в стиле "ты кто такой? С какого района?" и прочего не буду отвечать?

А так, в целом, в будущем прежде чем что-то постить, можно хоть раз разложить дечку? Ну хоть с диваном? Серьезно - ты используешь в деке три пятых и четыре четвертых дропа с двойными костами в разные цвета, и хочешь их ставить на стол, имея манабазу из двадцати четырех земель, три из которых - бесцветные. Это не говоря уже о восьми фечлендах в колоде, которая не хочет пропускать ленддропы хода до шестого. Доложил бы Ангер еще или драконов каких, чтоб надежно ничего не кастить. Более того, колода с такими угрозами и количеством контрспеллов - скорее контроль, но ты, зачем-то, убрал из нее практически все карты продрова, помогающие тебе докапываться как можно скорее до ответов, или же, по ситуации, до угроз. Зато хеликсов комплект. Четыре маналика и четыре паса в одной колоде - это видимо какая-то особая, недоступная для "рандомных пользователей топдека" магия т.к. представить более несинергичные друг с другом карты в джескай цветах сложно. Игра очень специфичными Элспет,и Тамийо над Кераносом и Аджани, (первый - идеальная, практически неубиваемая угроза, второй крайне сенергичен как с 8-мью болтами, так и с тремя тектониками) объясняется, видимо, примерно тем же.

 

P.S. Господи, там еще и колоннады срезаны до двух.

Изменено пользователем A-Z.I.K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, смогу посмотреть.

 

Чем считаешь нужно гриндить модерн, а чем играть для души? Как думаешь, хорошо ли зайдет в формат UWR с волкерами? Если я кину лист, покажешь его на стриме? (Точнее, рассмотришь к показу?))

 

Гриндить собираюсь всем. Буквально. :) Мне все равно, чем играть, главное, чтобы было интересно всем. Как все понимают EV дейликов с нормальным уровнем игры плюсовой, 8-менов - по-разному, но как пойдет, но дело ведь не в прибыли. Для души могу играть хоть тибальтом :)))

Формат, мне кажется, открыт для многих колод, контроль не умер и у правильных билдов есть потенциал. Если скинешь лит - конечно рассмотрю :)

 

А можно УГ инфект попросить? :happy: Благодарю.

 

Я в модерн ниразу не играл, а толковых современных гайдов нет, вот и прошу.

Плюсанул - все по-взрослому :popcorn:

 

Постараюсь охватить все архетипы.

 

Все больше и больше меня поражает традиционный конструктив от рандомных пользователей топдека. Ну ты хоть как-то обосновать можешь? Ты хоть что-то в этом формате понимаешь, или хотя бы в целом в мтг? Или проблема в том, что несколько слов связать сложновато? Ну я правда не понимаю, даже про самый убогий лист можно сказать, какую половину карт в деке можно поменять. Поэтому, когда я вижу комментарии, вроде таких, думаю, что скорее в голове у комментатора что-то не то, чем в листе.

 

ЗЫ

А вот от этого точно можно ослепнуть: "как ни будь".

 

Девочки, не надо ссориться :) Мэджик предлагает широкое поле для инноваций и всяких "придумок". Выигрывать можно любым листом, к тому же, многое зависит от метагейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриндить собираюсь всем. Буквально. :) Мне все равно, чем играть, главное, чтобы было интересно всем. Как все понимают EV дейликов с нормальным уровнем игры плюсовой, 8-менов - по-разному, но как пойдет, но дело ведь не в прибыли. Для души могу играть хоть тибальтом :)))

Формат, мне кажется, открыт для многих колод, контроль не умер и у правильных билдов есть потенциал. Если скинешь лит - конечно рассмотрю :)

Постараюсь охватить все архетипы.

Девочки, не надо ссориться :) Мэджик предлагает широкое поле для инноваций и всяких "придумок". Выигрывать можно любым листом, к тому же, многое зависит от метагейма.

Когда вначале плюсанул пост, а потом в нем назвали девочкой - ощущения так себе.

Энивей, чем бы не стримил, главное - старайся объявлять заранее и записывать стримы, т.к. не всегда получается в прямом эфире посмотреть.

Изменено пользователем A-Z.I.K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриндить собираюсь всем. Буквально. :) Мне все равно, чем играть.

 

Вот тут я немного напрягся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...