Перейти к публикации

Стрим от Почесуна


pochesun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот тут я немного напрягся.)

Спокойствие, только спокойствие. Это второапрельская шутка. :)

Ну ладно вам, чего и покуражиться нельзя? А то все абзаны да абзаны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 405
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Как и было анонсировано ранее, сегодня примерно в 10 вечера по Москве будет стрим, формат силед-лимитед Драконы. Все велком.

Стрим канал: http://www.twitch.tv/pochesun

Изменено пользователем pochesun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамия хорошо тем, что после того как ее поставили на стол и подержали одно существо от атаки, можно контролить стол спеллами, а ей дроваться. Этот план неплохо работает с коммандами или гидеоном. Хеликсов много, потому что хочется с бурном играть не в минус, да и бурномод в увр контроле никто не отменял. Земель может и маловато, давно контролями не играл, чтобы понять, сколько нормально.

 

Вот именно! Этот план работает с командами (2 в колоде) и с гидеоном (2 в колоде), такое бывает нуууу не всегда (у неё еще пачка небольших взаимодействий с другими волкерами, но сути это не меняет) она хороша когда еще с чем-то взаимодействует, в одиночку она хуже Аджани с смс=4.Ну правда, я с ней не один десяток матчей сыграл, даже фнмчики тащил (где она была второй по полезности снизу картой в деке). Хеликс в такой дечке менее универсальная карта - переход в бурномод здесь происходит реже, особенно это будет заметно при правильном количестве земель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый стрим прошел нормально. Были проблемы с чатом твича, но это непреходящее :) Сегодня (в субботу) снова буду стримить (пока есть время), начало в 9-15 вечера. Хочу сыграть еще разочек в силед, но наверное в 10 будет дейлик модерна. С 9-15 немного поговорю про формат и про колоду, которой хочу играть. После модерна - силед пререлиз. Стрим попробую намутить на хитбоксе. А пока грузится видео на канал ютуба. Присоединяйтесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, починили топдек. Ввиду вчерашних проблем с форумом я не смог опубликовать анонс стрима, а также новый адрес, поэтому пришлось сообщать через знакомого и спамить на твиче. Вчера стрим проходил на хитбоксе (http://www.hitbox.tv/pochesun), и, скорее всего, отныне он там так и будет проходить, ибо задержка чата составляет максимум 10 секунд, а это значительно меньше, чем на твиче. Также, для тех, кто пропустил стрим, могут посмотреть записи на хитбоксе, а позавчерашний стрим с твича я залил на канал ютуба. Сегодня стрим не планировал, но может успею приехать домой к 9-10 вечера и сыграю модерн дейлик или 8-мен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все классно конечно, но не нашел в теме ссылку на ютуб канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стрим на goodgame не рассматривал?

Честно говоря не думал, что на ГГ много любителей магии. Может и имеет смысл.

В любом случае сегодня, по идее, успеваю к модерн дейлику, так что начну стрим где-то в 21-40 по Москве (на Хитбоксе). Пока не знаю, чем буду играть, если есть пожелания - пишите, если пожеланий не будет, то под настроение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На гудгейме своя атмосфера.

 

Ебеттор туда стримит до сих пор зачем-то. Призовите в топик, может расскажет что там и как.

 

Посмотрел запись, там жаловались на лаги - это на стороне зрителя чуть реже, чем всегда. Хитбокс сильно больше ресурсов требует по сравнению с твичом.

 

Стрим понравился, замер в ожидании Сархана несломанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на странную версию зоопарка ( если это можно назвать зоопарком)

Тут кстати есть твоя любимая Тень )))

Можно попробовать поиграть.

http://mtgtop8.com/event?e=9339&d=253559&f=MO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ебеттор туда стримит до сих пор зачем-то. Призовите в топик, может расскажет что там и как.

 

 

Ебеттор же на твич с ск2двачем стримит только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю следующие варианты: Найя-Зоо (вариант http://www.mtggoldfish.com/deck/277005#online, скажем), РУГ тармо-мун (http://www.mtggoldfish.com/archetype/modern-ur-goyf-control#online) , мерфолки (http://www.mtggoldfish.com/archetype/modern-merfolk-16448#online).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебеттор же на твич с ск2двачем стримит только?

Точно, ск2тв, виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где же стример?

Котаны, началось, забегаем!

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого там были усмешки по поводу англера как бюджетного варианта тасигура. На самом деле абилку тасигура играют раз в год, а по статам англер выигрывает сильно за счет того, что он больше носорога и часто больше тармо. Я играю в гриксисе в 2 англера и одного тасигура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если на В дороже - то уже и томбсталкера можно ставить. Он хоть летает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если на В дороже - то уже и томбсталкера можно ставить. Он хоть летает

Томбсталкер супер, думал над ним, но думаю, что с двойным черным могут возникать трудности.

 

Синглтончик можно попробовать.

Изменено пользователем Dimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если на В дороже - то уже и томбсталкера можно ставить. Он хоть летает

Ты не можешь себе позволить поставить томбсталкера раньше третьего хода или фетчить второй черный сорс рано (а это либо дополнительные три хита, за которые тебе спасибо скажут, либо проблемы с кастом других спеллов), которых в колоде три: болото, Watery Grave и Blood Crypt. Он хороший против медленных колод, но таких немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видимо пропустил все.) запись еще не успел посмотреть, о чем разговор, можно в двух словах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видимо пропустил все.) запись еще не успел посмотреть, о чем разговор, можно в двух словах?

О том, что Gurmag Angler норм и не бюджетная замена Тасигура и почему Tombstalker хуже этой зомби-рыбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видимо пропустил все.) запись еще не успел посмотреть, о чем разговор, можно в двух словах?

Там гриксис с делверами, пиромантами, тасигуром/зомби-рыбами наказал найа драконов.

 

upd: ещё там шаклсы вроде мейновые

Изменено пользователем Krypt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там гриксис с делверами, пиромантами, тасигуром/зомби-рыбами наказал найа драконов.

 

upd: ещё там шаклсы вроде мейновые

Нет, сайдовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...