Перейти к публикации

Стрим от Почесуна


pochesun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Расскажи поподробнее, пожалуйста.

Ну, в МТГО проблемы были и дэйлик завис, новый раунд не начинался. Визарды в итоге сказали что дэйлик будет аннулирован. Ну мы и решили в шутку, что кто-то на унижение дэз клаудом пожаловался =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 405
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Попробуем в воскресенье снова, канал хитбокс, начало в 21-30, опять буду играть десклаудом. Велком.

Сегодня? Или в следующее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня? Или в следующее?

Сегодня :) Ну а теперь и в след субботу/воскр. А может еще и в среду получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, ребят, сегодня ничего не будет. Я даже до дома еще не добрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня хочу постримить :) Планирую успеть к дейлику в 22-00, но если опоздаю, погоняю практисы, тумены там всякие. Канал хитбокс. Willkommen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде успеваю к дейлику. Начну где-то в 21-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня стрим в 21-30, дейлик. Может джандом зайду, посмотрим. Как обычно, собираемся на хитбоксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то пошло не так?

 

Upd:

 

А, не, началось.

Изменено пользователем bkszbs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исполняю триплет, делаю еще один стрим сегодня (воскр), ибо потом могу уехать недели на 3 и фиг когда след трансляция состоится. Начало в 21-35, хитбокс, дейлик точно зайду контролем, и никакие топдеки оппонентам не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня буду стримить драфт ММ15. Буду вынимать тармогойфов из бустеров и нам будут передавать иерархов - все как обычно. Канал Хитбокс, начну в 21-00. Велком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня буду стримить драфт ММ15. Буду вынимать тармогойфов из бустеров и нам будут передавать иерархов - все как обычно. Канал Хитбокс, начну в 21-00. Велком.

Ура! Буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм отыграли 2 драфта, один проиграли в финале, другой выйиграли . Колоды собрал сильные. Я даже пересмотрел свои драфты, попробовал проанализировать, какие опции были в ряде пиков. Формат мне понравился. Завтра (или уже сегодня), то есть в пятницу будет еще 1 стрим, пока не знаю точно какой формат: либо модерн констрактед, либо лимитед. По началу отпишусь. Всем добра :)

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе осталось научиться не брать карты, которые хуже 23 карт, которые мы уже набрали, ты там пару сайдовых опций упустил, набрав то, что из сайда вообще не вылезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе осталось научиться не брать карты, которые хуже 23 карт, которые мы уже набрали, ты там пару сайдовых опций упустил, набрав то, что из сайда вообще не вылезет.

Ну пару карточек пропустил сайдовых, но особо не пороляло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером планирую стрим вечером. Точно не знаю когда, но за часа полтора до начала отпишусь. Буду играть ММ драфт (ибо понравилось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На второй драфт меня не хватило. Но сегодня загляну тоже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова классно подрафтились. ММ меня радует, честно говоря хочу играть еще :) Не уверен, что след стрим будет в формате лимитед, но если будет - то точно на ММ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...