Перейти к публикации

UR Wizards


Play_Faster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

08.08.2023 в 17:26, Twizlz сказал:

Но где же самый главный волшебник? Delver of Secrets

После флипа он уже не волшебник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, crzmvx сказал:

После флипа он уже не волшебник

да и изначально он фея 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного поиграл похожим UR. Пока до конца не понял как сильно я хочу играть теми или иными картами, но дечка неплохо показывает себя. Dreadhorde Arcanist впечатлил: не умирает от Unholy Heat вначале игры, блочит рагавана, если нет спелов на грейве и на удивление  хороший топдек в играх на измор. Snapcaster Mage вообще мне не понравился в таком листе - не комбится с Арканистом и 3 маны на снап + преордейн в 2023 - немного анахронизм.

Такого рода дечки нужно очень много тестить, чтобы оптимально подстроить + сайдборд в таких колодах - это всегда огромная головная боль 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.08.2023 в 22:40, Play_Faster сказал:

Арканисты и Снаппи - лучшие визарды в формате на данный момент из 696 доступных в формате на данный момент

А шейпшифтеров лучше чем арканистов не нашлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.08.2023 в 02:34, pochesun сказал:

 Snapcaster Mage вообще мне не понравился в таком листе - не комбится с Арканистом и 3 маны на снап + преордейн в 2023 - немного анахронизм.

Ну так не торопись кастить всё, что есть в руке. Снапкастер - одна из ключевых карт, которая даёт доступ ко второму комплекту КС\болтов и самое главное Flame of Anor. Его абсолютно нет смысла кастить в свой третий ход за флэшбэком преордейна. 

 

18 часов назад, crzmvx сказал:

А шейпшифтеров лучше чем арканистов не нашлось?

https://scryfall.com/search?as=grid&order=name&q=oracle%3AChangeling+commander%3AUR+(game%3Apaper)+legal%3Amodern

Увы, не нашлось. Хотя я видел как пытались 1-2 мутавольта класть. Я не рискнул бы, играя в 17 (+2) земель, класть ещё и бесцветные для сомнительной синергии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел в XMage похожий лист без арканистов, но с комплектом Sleep-Cursed Faerie. Насколько это хороший тех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Mori сказал:

Видел в XMage похожий лист без арканистов, но с комплектом Sleep-Cursed Faerie. Насколько это хороший тех?

Думвейк недавно стримил такое:


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...