Перейти к публикации

Бенефис Щетки feat. Shery


NoName
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, 3AYCEH сказал:

Всем вечер добрый, уже 20 человек написало мне, что я скинул им неправильный трек номер. И кидает какое-то отслеживание 15 года. Я знаю, что тема была поднята, в теме про почту России, но по ходу, темы мыло кто, читает. Уважаемые. Почта России повторно использует треки. Если вам скинули непонятный трек, какого-то там мохнатого года, то не надо паниковать, трек обновится позже. Спасибо за внимание 

Угу, какие глупые покупатели. Посмели лишний раз уточнить про непонятную и неочевидную херню. Т.е. не ты, который знает о проблеме и отправляет кучу писем решил проблему, например, скидывать трек людям позже или копипастой предупреждать, что трек обновится, к вечеру. Ты просто пришёл на форум пожаловаться о том, как тебя задолбали "тупые" покупатели.

Клиентоориентированно конечно выглядит...

  • Минус 21
  • Ярость 1
  • Рукалицо 6
  • На лечение! 33
  • Нет слов 2
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 4
  • Хаха 5
  • Спасибо 2
  • Плюс 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

22 минуты назад, 3AYCEH сказал:

Где там жалоба-то ? Я всех, кто в состоянии прочитать 4 строчки, поставил в курс дела. И как ты, интересно, определяешь клиенториентировпнность ? Может мне ещё по 100$ в каждый конверт класть чтобы наверняка? Какой там мне ещё пункт добавить?

1) хранить чужие карты по полгода ( у меня там там невысланного картона уже тыщ на 50 набралось)

2) всегда передавать карты во времени и пространстве, которое удобно покупателю

3) в случае почты бросать все дела и бежать немедленно отправлять карты

4) отвечать на тупые вопросы людям, которые по неделе оплачивают, а потом на следующий день в воскресенье пишут, а чё там с отправкой 

5) сюда, наверное ? Проверять все трек номера номера, и если он старый, то перепроверять каждые полчаса и скидывать, когда он обновится

 

Жалоба на что, лол?

Как написал, так и прочитали.

Ты в последнее время стал путать форум со своим бложиком. Шерри одобряет, конечно, но не все тут Шерри.

  • Нравится 1
  • Минус 10
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 18
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, 3AYCEH сказал:

Че-то мне казалось, что форум это место, где люди общаются. И тут, если ты заметил, много разделов, типа Восторги от того, что все хорошо, нытье о том, что все плохо и тп. Сколько там у кого собак или детей. Мне к тебе обращаться в следующий раз, перед тем как что-то написать ? А то я смотрю, ты пристально следишь за моей активностью на форуме. Тут я че-то из личной жизни написал. Тут я не клиенториентированный. За собой следи и все будет хорошо 

Не всё общение бывает приятным. Это работает в обе стороны. Не иди на поводу у своей эгоцентричности.

  • Минус 10
  • Ярость 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 7
  • Время попкорна 3
  • Спасибо 2
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, 3AYCEH сказал:

1) хранить чужие карты по полгода ( у меня там там невысланного картона уже тыщ на 50 набралось)

Пора, пора уже назначать тариф за ответственное хранение ЧУЖОГО имущества. А то мало-ли, собака погрызла/соседи затопили/только что тут лежала, а теперь нет нигде... А люди в своем праве востребовать СВОЕ имущество когда им угодно, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, NoName сказал:

что я наделал... 😃

Не так давно мне тоже ответила и начала задавать странные вопросы, когда упомянул ее. Прям Ээх какойто

  • Минус 3
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NoName сказал:

Не путай самолюбие с эгоцентричностью.

Если твой пост наберёт за 2 часа на 10 больше положительных комментариев, то отвечу на вопросы Оли о личной жизни. Надеюсь, что тут это никому неинтересно.

Самолюбие. Синонимы

  1. чувство собственного достоинства, своекорыстие, самовлюблённость, частич.: претенциозность
  2. гордость, амбициозность, самоуважение, амбиции


    И да, почему, чтобы ответить на пост Оли, положительные комментарии должен набрать мой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ToRT сказал:

Самолюбие. Синонимы

  1. чувство собственного достоинства, своекорыстие, самовлюблённость, частич.: претенциозность
  2. гордость, амбициозность, самоуважение, амбиции


    И да, почему, чтобы ответить на пост Оли, положительные комментарии должен набрать мой?

Потому что он смешной и собирает плюсы сам по себе. А твой подходит для того, чтобы собрать минусы)

Даже в синонимы не справился.

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NoName сказал:

Потому что он смешной и собирает плюсы сам по себе. А твой подходит для того, чтобы собрать минусы)

Даже в синонимы не справился.

Ты пытаешься сделать хорошую "мину" при плохой игре.

Расскажи, пожалуйста, подробнее, почему эгоцентричность хуже, и почему ты гордишься, что у тебя самовлюбленность, в отличие от этого вот.

  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ToRT сказал:

Ты пытаешься сделать хорошую "мину" при плохой игре.

Расскажи, пожалуйста, подробнее, почему эгоцентричность хуже, и почему ты гордишься, что у тебя самовлюбленность, в отличие от этого вот.

Ты додумываешь отсебятину. Я нигде не проводил сравнений, что лучше, а что хуже. Так же ничего не было про гордость, это вообще, наверное, отрицательное качество.

Я просто пытался намекнуть на то, что ты - хлебушек, но видимо выбрал сложный способ. Извини.

Изменено пользователем NoName
  • Минус 5
  • Ярость 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 4
  • Время попкорна 3
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NoName сказал:

Ты додумывает отсебятину. Я нигде не проводил сравнений, что лучше, а что хуже. Так же ничего не было про гордость, это вообще, наверное, отрицательное качество.

Я просто пытался намекнуть на то, что ты хлебушек, но видимо выбрал сложный способ. Извини.

Ты ясно дал понять, что для тебя термины "самолюбие" и "эгоцентричность" сильно различаются. Причем явно в пользу первого термина, как определяющего тебя, а второго, как определяющего топикстартера.
А далее выясняется, что оба этих термина несут негативную коннотацию.

Но ты же не так прост, верно?) Ты же сверился со словарем, прежде чем выдавать гениальные пассажи вроде "Не путай самолюбие с эгоцентричностью."? Ведь так?

Ну и да - "хлебушек" - это ты. Ты даже не смог по фактам свой же спич разложить.

Евгений, проснитесь, Вы обозаложились!
Хотя, думаю, ты вовсе и не спал)

  • Нравится 2
  • Ярость 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 8
  • Время попкорна 3
  • Хаха 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ToRT сказал:

Ты ясно дал понять, что для тебя термины "самолюбие" и "эгоцентричность" сильно различаются. Причем явно в пользу первого термина, как определяющего тебя, а второго, как определяющего топикстартера.
А далее выясняется, что оба этих термина несут негативную коннотацию.

Но ты же не так прост, верно?) Ты же сверился со словарем, прежде чем выдавать гениальные пассажи вроде "Не путай самолюбие с эгоцентричностью."? Ведь так?

Ну и да - "хлебушек" - это ты. Ты даже не смог по фактам свой же спич разложить.

Евгений, проснитесь, Вы обозаложились!
Хотя, думаю, ты вовсе и не спал)

Хорошо, как скажешь.

  • Нравится 1
  • Минус 2
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NoName сказал:

Хорошо, как скажешь.

1648351418_1-kartinkof-club-p-a-razgovor

  • Минус 1
  • Ярость 1
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 1
  • Хаха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ~Shery~ сказал:

Меня никто не банил. 

О! Женщины на топдеке! 

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 3
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, NoName сказал:

курс доллара вниз пополз

Я может чего-то не понимаю, но вчера или позавчера он был ~99р,  а сегодня ~101р. Это вниз относительно чего?

Изменено пользователем Seraphimt
  • Минус 1
  • Рукалицо 5
  • Хаха 3
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ph.zombowsky сказал:

Женя пришёл и перетащил внимание в топике про крик души и почту на себя постами про эгоцентричность, верно?

Ну и хорошо. Я было порадовался за пятничную тему, но так даже интереснее. +) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...