Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Про-Тур Драконы Таркира


Guf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Апдейт - играть можно чем угодно, кроме того сочного деклиста, который невероятным образом оказался в кармане моей куртки в день протура. Хотя возможно это был знак судьбы, который мы продолбали

 

да нет, это просто день такой был. Я когда джандом поехал без шаманов не мог на 4 землю выйти вообще в пяти турах констарктеда, а потом на регулярчиках стабильно 3-1, 4-0 пару месяцев подряд. Бывает, выступили отлично, в любом случае. Не считали сколько в сумме делегация очков набрала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3) сильно удивлен отсутствием антисипейтов в листах Ясуоки и Саливана, мне как раз казалось, что уб не хватало именно дешевых кантрипов в движке, хотя, наверное, у Саливана тут свое мнение=), но его деклист, как бы помягче сказать, сильно переоценен, вот.

 

 

Я уж думал мир неназываемой игры окончательно увёл тебя от магии))

 

Я вот тоже пишу и говорю всем про комплект Антисипейтов, с которого должен начинаться контроль, но похоже, что для того, чтобы их положили, какой-то прошник должен специально про них написать статью.

 

А ещё есть такие карты как Monastery Siege и Palace Siege. Первыми можно смело играть в мейне, а вторыми в сайде. И вместе с парочкой дро ин сорроу, которые опять же должны быть в мейне в любой контрольной UB или контрольном Абзане, чтобы не отъезжать в первой партии без шансов против очень агрессивных дек и в частности монореда.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, тебя то чего бомбит уже в который раз? Что не так с декчойсом в виде монореда? Да, я понимаю, что у пилотов УБ-контролей рвёт пукан каждый раз, когда их парят на монореды, и последние не подымают по 10 земель за партию. Но разве это повод для того, чтобы каждый раз тут ныть?

 

И по поводу декчойсов, мы уже видели все твой изумительный декчойс на ПТ, когда забанили шамана и уже вроде как всем стало понятно, что джанд не может, но ты всё равно им поехал и знатно покушал, не пройдя в д2.

 

А то, что ты неким куревом играешь дейлики 3-1 и 4-0 хорошо по понедельникам - так это ни о чем не говорит, я помню кто там играет, какие пилоты туда ходят и каким куревом там шпилят. Так что это абсолютно не аргумент.

 

Откровенно говоря не совсем понял по поводу чего наезд. Моноред и я - это неисчерпаемый запас жира, то что я тролю на эту тему раз за разом, а нрод также раз за разом полыхает - не повод обвинять меня в предвзятости. Если ты вспомнишь, года три назад я и тебя на регулярах в миррорах моноредов обижал @картами, которыми никто не играет@ © вроде vulshok refugee. Вот уж от тебя взлета никак не ожидал.) ну да ладно, мне приятно.)

 

По поводу декчойсов тоже не совсем понял в чем претензия заключается? на тот момент дечка была вполне ничего, дачник ей базово так влез в деньги, а я вот пощелкал клешнями. И причем тут декчойс, скажи мне, пожалуйста? Комментарий мой относился только к тому, что Зою просто парили не на ту половину пула, а вовсе не в деке проблема.

 

И если тебе лично не нравится джанд (из-за цены фойлового тармо вестимо, ведь обычными некомильфо играть), то я готов тебе устроить алаверды на тему ненависти к определенным архетипам, которые некоторые считают недодеками, ну ты понял, в общем.) в отдельной теме, разумеется.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря не совсем понял по поводу чего наезд. Моноред и я - это неисчерпаемый запас жира, то что я тролю на эту тему раз за разом, а нрод также раз за разом полыхает - не повод обвинять меня в предвзятости. Если ты вспомнишь, года три назад я и тебя на регулярах в миррорах моноредов обижал @картами, которыми никто не играет@ © вроде vulshok refugee. Вот уж от тебя взлета никак не ожидал.) ну да ладно, мне приятно.)

 

По поводу декчойсов тоже не совсем понял в чем претензия заключается? на тот момент дечка была вполне ничего, дачник ей базово так влез в деньги, а я вот пощелкал клешнями. И причем тут декчойс, скажи мне, пожалуйста? Комментарий мой относился только к тому, что Зою просто парили не на ту половину пула, а вовсе не в деке проблема.

 

И если тебе лично не нравится джанд (из-за цены фойлового тармо вестимо, ведь обычными некомильфо играть), то я готов тебе устроить алаверды на тему ненависти к определенным архетипам, которые некоторые считают недодеками, ну ты понял, в общем.) в отдельной теме, разумеется.

 

Назар, ну раз ты меня обижал на дейлике - нет проблем, это никак не влияет на моё искреннее хорошее отношение к тебе) Однако это не значит, что я промолчу, если мне чего не нравится) Да и я сам то краб, и обидеть меня может кто угодно) Вот вчера я прошёл швейцарку без поражений, по пути обыграв Марата 2-0, причем без шансов с его стороны. А в топе я две партии из трёх подровал большую половину земель в колоде, из-за чего логично проиграл. Ну и так бывает, да.

 

А мой комментарий, не наезд ни разу, заключается вот в чем. Каждый раз, когда ПТ или чемпионат мира, ты постоянно отписываешься на тему, мол в топе одни крабы, играть не умеют, выиграл краб и т.п. Если ты правда так считаешь - пусть будет так. Но постоянно об этом на форуме писать весьма странно. Смысл то в чем всего этого?

 

Дачник - он вообще молодец. Но то, что джанд уже давно не колода в модерне была после бана шамана - это я тебе могу еще сто раз написать. И ты полностью провалился тогда с дейчойсом. А то, что ты хорошо этим джандом дейлики играл до и после ПТ - так это ничего не говорит, опять же я тебе могу сколько угодно раз сказать.

 

Ты вот упомянул выше о том, что моноред ноубрейн, все дела. Я не буду даже спорить с этим весьма странным утверждением. Но вот ответь мне на вопрос, игра о том, кто поднял больше носорогов в типке / модерне сильно скиллинтенсивнее ноубрейнового монореда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чо - наши драфт плохо сыграли (Крокодил, ВТФ???), а не констрактед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, это просто день такой был. Я когда джандом поехал без шаманов не мог на 4 землю выйти вообще в пяти турах констарктеда, а потом на регулярчиках стабильно 3-1, 4-0 пару месяцев подряд. Бывает, выступили отлично, в любом случае. Не считали сколько в сумме делегация очков набрала?

Я не про свой деклист если че. В кармане у меня оказался лист совершенно незнакомого чувака с особенным мышлением

Своим декчойсом я довольна.

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про свой деклист если че. В кармане у меня оказался лист совершенно незнакомого чувака с особенным мышлением

Своим декчойсом я довольна.

 

зато какая дискуссия разгорелась.... :popcorn:

 

Ты вот упомянул выше о том, что моноред ноубрейн, все дела. Я не буду даже спорить с этим весьма странным утверждением. Но вот ответь мне на вопрос, игра о том, кто поднял больше носорогов в типке / модерне сильно скиллинтенсивнее ноубрейнового монореда?

 

Ну в модерне сейчас все не совсем так выглядит, а про типок меня можешь особо не мучать - я ж его не играю. А бомбит меня перманентно по старой памяти, так что если тебя интересует дискуссия относительно сложности игры быстрыми колодами в медленных форматах, то давай лучше в личку или за пивом как-нибудь.)

 

Про декчойс спорить не буду. Я с тобой не согласен, но это совсем к делу не относится.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чо - наши драфт плохо сыграли (Крокодил, ВТФ???), а не констрактед.

Ну драфт нынче сильно рандомен.Это почти как кубики кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну драфт нынче сильно рандомен.Это почти как кубики кидать

 

драфт? Не более, чем стандарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато какая дискуссия разгорелась.... :popcorn:

А самое смешное в ней то, что полыхает, в первую очередь, у тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самое смешное в ней то, что полыхает, в первую очередь, у тебя :)

 

в этом нет ничего смешного - это норма. Я же сто раз говорил, что я перманентно на орбите. Просто окружающие никак не привыкнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом нет ничего смешного - это норма. Я же сто раз говорил, что я перманентно на орбите. Просто окружающие никак не привыкнут.

 

ай, тигр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигр на орбите! День Космонавтики не прошел даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигр на Орбите - это хорошо, а то мог бы быть и на дироле, а то и вообще на чем потяжелее, там на дезоморфине каком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krutoi turnir) poigral s kuchei proshnikov) Igral Jeskai Tokenami shtobi monored pobejdat' v itoge ne odnogo ne uvidil) proigral g/w figne kakoito, i dva raza esper drakonam (motingnon, shenhar). Brad Neelson proigral v standarte tolko mne - priyatno))

01 Проигрыш (+0) Levy, Raphael

02 Проигрыш (+0) Hantz, Michael

03 Победа (+36) Cheon, Paul

04 Победа (+36) Bradford, Harry

05 Победа (+36) Nelson, Brad

06 Проигрыш (+0) Matignon, Guillaume

07 Проигрыш (+0) Snepvangers, Bram

08 Победа (+36) de Jesus Freitas, Marcos Paulo

09 Проигрыш (+0) Perez Jr., Raymond

10 Проигрыш (+0) Freeman, Marcelino

11 Победа (+36) Marra, Davide

12 Победа (+36) Dobis, David

13 Победа (+36) Dickmann, Patrick

14 Проигрыш (+0) Shenhar, Shahar

15 Победа (+36) Guldan, Michal

16 Победа (+36) Soto, Rodrigo

Изменено пользователем MblH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krutoi turnir) poigral s kuchei proshnikov) Igral Jeskai Tokenami shtobi monored pobejdat' v itoge ne odnogo ne uvidil) proigral g/w figne kakoito, i dva raza esper drakonam (motingnon, shenhar). Brad Neelson proigral v standarte tolko mne - priyatno))

01 Проигрыш (+0) Levy, Raphael

02 Проигрыш (+0) Hantz, Michael

03 Победа (+36) Cheon, Paul

04 Победа (+36) Bradford, Harry

05 Победа (+36) Nelson, Brad

06 Проигрыш (+0) Matignon, Guillaume

07 Проигрыш (+0) Snepvangers, Bram

08 Победа (+36) de Jesus Freitas, Marcos Paulo

09 Проигрыш (+0) Perez Jr., Raymond

10 Проигрыш (+0) Freeman, Marcelino

11 Победа (+36) Marra, Davide

12 Победа (+36) Dobis, David

13 Победа (+36) Dickmann, Patrick

14 Проигрыш (+0) Shenhar, Shahar

15 Победа (+36) Guldan, Michal

16 Победа (+36) Soto, Rodrigo

Что бы изменил в листе ? Ты же без существ в третьем слоте играл кажется, так? И с токенами за Хв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

list tut ссылка

mne kajetsya hostilities nujno ubrat' iz saida, nu i pridumat' kak ub luche pobejdat'

Изменено пользователем MblH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу влезать в разборки серьезных парней, но 3-1 или 4-0 в понедельник и вправду можно сделать любой Тир2 колодой.

 

Но мне все же кажется, что Джанд не так плох сейчас, просто джанк надежнее.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу влезать в разборки серьезных парней, но 3-1 или 4-0 в понедельник и вправду можно сделать любой Т2 колодой.

 

Но мне все же кажется, что Джанд не так плох сейчас, просто джанк надежнее.

 

речь не про сейчас и не про т2, а про стабильность раздач вокруг февраля прошлого года. Но в целом все так, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

list tut ссылка

mne kajetsya hostilities nujno ubrat' iz saida, nu i pridumat' kak ub luche pobejdat'

Пропихнутый Оджутай парит же контроль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krutoi turnir) poigral s kuchei proshnikov) Igral Jeskai Tokenami shtobi monored pobejdat' v itoge ne odnogo ne uvidil) proigral g/w figne kakoito, i dva raza esper drakonam (motingnon, shenhar). Brad Neelson proigral v standarte tolko mne - priyatno))

01 Проигрыш (+0) Levy, Raphael

02 Проигрыш (+0) Hantz, Michael

03 Победа (+36) Cheon, Paul

04 Победа (+36) Bradford, Harry

05 Победа (+36) Nelson, Brad

06 Проигрыш (+0) Matignon, Guillaume

07 Проигрыш (+0) Snepvangers, Bram

08 Победа (+36) de Jesus Freitas, Marcos Paulo

09 Проигрыш (+0) Perez Jr., Raymond

10 Проигрыш (+0) Freeman, Marcelino

11 Победа (+36) Marra, Davide

12 Победа (+36) Dobis, David

13 Победа (+36) Dickmann, Patrick

14 Проигрыш (+0) Shenhar, Shahar

15 Победа (+36) Guldan, Michal

16 Победа (+36) Soto, Rodrigo

 

Проиграть стандарт только двукратному чемпиону мира, просто чемпиону мира и холоффеймеру (тот что с ГВ фигней какой-то ;)) - это сильно. Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну драфт нынче сильно рандомен.Это почти как кубики кидать

Уж куда менее рандомный,по крайней мере, чем ханы таркира последние. ребята с манабазами 5-5-5+2 тапки и ровными костами в 3 цветах меня в модо утомили изрядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чо - наши драфт плохо сыграли (Крокодил, ВТФ???), а не констрактед.

Сорри, бро.

Первый драфт, когда играл с Юзой (шел 2-0 к тому моменту без раров), у него была дечка:

т4 - Thunderbreak Regent

т5 - Boltwing Marauder

т6 - Silumgar, the Drifting Death с Haven of the Spirit Dragon, атака двумя драконами

Силумгара на драфте мог конечно порезать, но картой, которую я взял над ним я другой тур выиграл.

 

Во втором дне и правда подрафтил не очень. Взял первым пиком Deathbringer Regent, черного больше не было, цвета даже угадал (драфтил красный и до третьего пака было белых и зеленых немного, а сосед справа драфтил УБ), а карт все равно не было. Так вот в первом туре я играл с соседом справа и когда я собрался его убивать, он покастил своего Deathbringer Regent с печатью первого пака. Потом сказал, что получил его вторым пиком и сел в черный.

Во втором дне кстати гриксис драконы с Silumgar, the Drifting Death против меня тоже были, но в этот раз я победил, рассказав оппоненту, что вчера уже играл с этой декой.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, бро.

Первый драфт, когда играл с Юзой (шел 2-0 к тому моменту без раров), у него была дечка:

т4 - Thunderbreak Regent

т5 - Boltwing Marauder

т6 - Silumgar, the Drifting Death с Haven of the Spirit Dragon, атака двумя драконами

Силумгара на драфте мог конечно порезать, но картой, которую я взял над ним я другой тур выиграл.

 

Во втором дне и правда подрафтил не очень. Взял первым пиком Deathbringer Regent, черного больше не было, цвета даже угадал (драфтил красный и до третьего пака было белых и зеленых немного, а сосед справа драфтил УБ), а карт все равно не было. Так вот в первом туре я играл с соседом справа и когда я собрался его убивать, он покастил своего Deathbringer Regent с печатью первого пака. Потом сказал, что получил его вторым пиком и сел в черный.

Во втором дне кстати гриксис драконы с Silumgar, the Drifting Death против меня тоже были, но в этот раз я победил, рассказав оппоненту, что вчера уже играл с этой декой.

 

Красава конечно, но у нас завышенные ожидания на твой счет. Так что на следующем протуре чтобы минимум топ 32!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...