Перейти к публикации

Первые драфты на Wilds of Eldraine и силед на пререлизных наборах в Единороге


EugeneB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

large.magic-the-gathering-wilds-of-eldraine-ash-party-crasher-art.jpg.5eafd41da52c73dca1f3187bc2fa18e1.jpg

 

Друзья, пререлизные наборы WOE и бустеры для драфтов приехали! Начинаем планировать турниры.

 

Драфты, начиная с ближайшей пятницы, 15 сентября, - каждую среду и пятницу в 19:40, а также каждое воскресенье в 17:00.

Участие: 1990р.

Призы: 1 драфт или сет (на ваш выбор при получении призов) бустер за каждого участника (любого входящего в Стандарт сета, имеющегося в наличии).

 

Силед на пререлизных наборах - в субботу, 23 сентября, в 12:00

Участие: 3990р.

Призы: 2 драфт или сет (на ваш выбор при получении призов) бустера за каждого участника (любого входящего в Стандарт сета, имеющегося в наличии).

 

На 1 октября планируем 2HG силед. После обычного силеда анонсируем - на бустерах или на оставшихся наборах.

  • Минус 4
  • Ярость 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 4
  • Спасибо 6
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Edd сказал:

А БЛП? 🙂 На старте сезона, самое оно. 

Можно сразу призы Дачнику скинуть и даже не играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Edd Я очень долго над ним думал, и решил, что пока нет возможности.

Во-первых, в традиционном формате BLP это получилось бы очень дорого. Мы получили значительный фидбек, что "очень дорого" отталкивает от участия значительную часть и так изрядно разъехавшейся аудитории.

Во-вторых, BLP всегда задумывался как мероприятие массовое. На фоне роста цены и отъезда аудитории у меня огромные сомнения, что оно таким бы получилось.

В-третьих, с учетом непредсказуемости поставок Магии, мы уже научились планировать расписание выходных почти без больших турниров. Поэтому на следующие выходные, например, оно уже забито Вархаммером и НРИ. Мы обсудили, что можно подвинуть, и сколько мы можем найти мест - посчитали, что если не будем принимать брони на столы, получится около 35-40 мест. Обычный силед влезет.

Я рассматривал вариант BLP поставить на свободные выходные 7-8 октября, но к этому моменту большинство пререлизных наборов уже, скорее всего, продастся в интернет-магазине. Теоретически я могу примерно туда его поставить на бустерах, но см. пункты 1-2.

Понабрасывать на вентилятор можно здесь. Читать я это не буду, но если есть потребность выговориться, велком. Для фидбека и предметного обсуждения всегда открыта личка в тг @londomollari 

  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • Печалька 4
  • Нет слов 1
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Померла что ли, наконец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EugeneB Ну прошлый блп по стандартному сету собрал много людей, человек 60-80, если мне память не изменяет. Тут вопрос в том, насколько актуально его провести, проводить пререлиз на старте или через полтора месяца это две большие разницы. БЛП в целом более интересный ивент нежели, просто силед для большинства игроков. 

Но в целом, да, риски есть, вероятно на блп вы поставили бы ценник в районе 5к, психологически это весьма неприятный ценник для всех. Особенно для такого сета, с низкой рентабельностью. У силеда тоже могут быть проблемы, ну посмотрим че силед собирет. По нему можно делать выводы на последующие сеты. Ну 7-8 числа что-то ставить на бустерах уже нет смысла, имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

11 минут назад, Kesarr сказал:

Класс, на пререлиз 23-го пререгистрация нужна?

Нет, просто приходите минут за 15-20 до начала турнира.

Изменено пользователем Баллиоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ONEBIGPIN Не, конкуренция в лимитеде очень плотная, каждый раз разные люди, тут тебе не пионер с межгалактическим Леней 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Гарри сказал:

Пожалуй не буду отнимать место у игроков в Вархаммер

Не переживай, ты и не сможешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если двухголовый точно будет, отпишитесь, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...