Перейти к публикации

Golodный драфт и не только.


Golod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Произвел переоценку некоторых карт после просмотра. Спасибо 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, arutr сказал:

Произвел переоценку некоторых карт после просмотра. Спасибо 👍

Тебе спасибо за просмотр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ведешься на кликбейт и открываешь видео. Первый пик ноубрейн бомба. Закрываешь видео."

  • Рукалицо 7
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 5
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры реально потные были, посмотрел с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше русскоязычного лимитед контента, хорошего и разного. Спасибо, обязательно посмотрю!

  • Нравится 1
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Golod сказал:

Ну, чтобы утверждать, что это кликбейт, всё же стоило посмотреть игры). Мэджик изумительная игра и "бомба" может не прийти, быть законтрена или перебита другой. У меня было множество драфтов на 7, в которых бомба не приходила ни в одной партии. Спойлерну, пожалуй: в этом драфте она тоже не сыграла ни как "ноубрейн", ни как "бомба" 🙂 Тем не менее спасибо за внимание.

Я думаю он имел в виду, что контента по лимитеду оч много, если все смотреть от начала и до конца - здоровья не хватит. Поэтому когда пак 1 пик 1 Белая Вирту - ну дальше ты уже понимаешь что будет либо 7 побед; либо не 7 побед потому что пофлудит/покрючит/автор оч плохо играет, что в целом тоже не интересно смотреть.

 

Спасибо за видео. Оставил пару комментов под ним. Еще записывай.

  • Минус 1
  • Рукалицо 3
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже я, заядлый любитель констрактеда (лимитед мне слишком сложен), посмотрел пики и первые несколько партий с большим удовольствием, к тому же на нормальной обычной скорости. Обычно все записи исключительно на х2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был искренне рад, что к концу драфта автор все-таки прочитал, что делает его п1п1 мифик! Без сарказма, если что, реально больно было смотреть, как из-за этого была отдана одна из партий(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Kisliy сказал:

Поэтому когда пак 1 пик 1 Белая Вирту - ну дальше ты уже понимаешь что будет

Да, я понимаю и не осуждаю, сам так делал)), а ещё у ЛСВ дропал драфты из за категорического несогласия с пиком. Но я не кликбейтер, большими буквами буду писать только суть/характерные моменты видео. Напиши я "вирту+гамдроп", это бы слабо отразило содержимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Cardinal сказал:

Даже я, заядлый любитель констрактеда (лимитед мне слишком сложен), посмотрел пики и первые несколько партий с большим удовольствием, к тому же на нормальной обычной скорости. Обычно все записи исключительно на х2

Спасибо! Это моё первое видео и мне оказалось пока тяжело разговаривать с самим собой, так что в видео есть пару моментов, которые я сам пустил на x2. Для вас у меня припрятана тировая cedh колода в мтго, по которой точно будут видео, возможно и в мтга что-то констрактедное запишу. Но лимитед для меня приоритетен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Ronnie88 сказал:

Был искренне рад, что к концу драфта автор все-таки прочитал, что делает его п1п1 мифик! Без сарказма, если что, реально больно было смотреть, как из-за этого была отдана одна из партий(

Лоханулся конкретно, чего уж там) Впервые увидел эту карту, даже у противников не встречал, мне и +1/+1 было за глаза. Партию ту скорее всего так и так не потащил, атаке мешали дабл блоки, а не боязнь получить в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за хорошее видео, надеюсь на продолжение. Порадовала обработка контента по сокращению не нужных фрагментов для уменьшения времени просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я правильно понимаю, что ЭТО ДРУГОЕ когда кто-то, главное что не Goodspeed играет в голде?

  • Минус 7
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 5
  • Печалька 1
  • Хаха 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, goodspeed сказал:

А я правильно понимаю, что ЭТО ДРУГОЕ когда кто-то, главное что не Goodspeed играет в голде?

есть стримеры, которые играют с кучи разных акков и часть из них в бронзе-серебре. И я так скажу, что там в оппонентах не нубасы и делают все осмысленно. 

и наоборот, сколько раз на стримах видел что платина и выше творит какуюто дичь в оппонентах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Gallexy сказал:

РРРРЯЯЯЯ ТЫ НИПАНИМАЕШЬ, ЭТА ДРУХОЕ

Понял тебя ,брат)

2 часа назад, Mishinone сказал:

Да

Нет

  • Минус 1
  • Рукалицо 6
  • На лечение! 3
  • Время попкорна 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю тут своя атмосфера)) Мне лично индифферентно в какой лиге проходит драфт, но, справедливости ради, на 7ую победу что в бронзе, что в серебре кидали мификов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Golod сказал:

Я так понимаю тут своя атмосфера)) Мне лично индифферентно в какой лиге проходит драфт, но, справедливости ради, на 7ую победу что в бронзе, что в серебре кидали мификов.

Оба раза что я встречался на турнирах с обладателем топ-8 ГП (или где там был Назар) я побеждал, поспоришь с этим? Так же я не раз обыгрывал в словестных перепалках тут на топдеке многократного чемпиона россии по всем видам форматов. Наверное эти люди конечно не дотягивают до мифика арены, но все же.

Изменено пользователем goodspeed
  • Минус 5
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 2
  • Нет слов 2
  • Время попкорна 1
  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, goodspeed сказал:

А я правильно понимаю, что ЭТО ДРУГОЕ когда кто-то, главное что не Goodspeed играет в голде?

А ты стримишь/записываешь что то? А то о твоих победах на этом форуме в основном написано.

 

9 часов назад, goodspeed сказал:

Так же я не раз обыгрывал в словестных перепалках тут на топдеке многократного чемпиона россии по всем видам форматов.

То то и видно, что в словесных перепалках ты мастак)

  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, goodspeed сказал:

Оба раза что я встречался на турнирах с обладателем топ-8 ГП (или где там был Назар) я побеждал, поспоришь с этим? Так же я не раз обыгрывал в словестных перепалках тут на топдеке многократного чемпиона россии по всем видам форматов. Наверное эти люди конечно не дотягивают до мифика арены, но все же.

Я сегодня в обед новый топик дропну, приходи, пожалуйста, ВИП гостем будешь😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Golod сказал:

Я сегодня в обед новый топик дропну, приходи, пожалуйста, ВИП гостем будешь😎

как делать 7-0 трезвыми прокси БР крысами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые знатоки и любители магии!

Представляю вашему вниманию 2й драфт сета WOE.

Спасибо Гарри за комментарий и идею.

06.10.2023 в 11:54, Гарри сказал:

"Ведешься на кликбейт и открываешь видео. Первый пик ноубрейн бомба. Закрываешь видео."

 

Предложения, пожелания и конструктив приветствуются.

  • Минус 2
  • Рукалицо 2
  • Время попкорна 1
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...