Перейти к публикации

Semkijan

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник MTGO
    -
  • ФИО
    Семён Кузьмин

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Semkijan

  1. Мне интересно будет ли the list в арене? Потому что если да, то хисторик как понимаю ждёт много новых приобретений, а темпы добавления в арену карт из старых выпусков должны ускорится
  2. Больше русскоязычного лимитед контента, хорошего и разного. Спасибо, обязательно посмотрю!
  3. Делаем ставки: лудик, торч или крипто инвестор (мамонт)
  4. Очень понравились рубашки из сегодняшнего магазина арены. Подскажите пожалуйста, кто-то встречал такие протекторы? Желательно не фирмы дядюшки Ляо
  5. Вот блин, а я думал визардами, они ещё при выпуске новой продукции зачем-то указывают где что легально. Т.е. сейчас условное комьюнити по стандарту одного московского клуба решит, что сет по лотру легален в стандарте, и это все ещё будет стандарт?
  6. Итого получается нонпрокси турниров можно не ждать? Интересно с чем это связано? Т.е. теперь у нас прокси можно, но только определённые?
  7. Оставлю субъективное мнение о уровне увлечения и потраченном времени на хобби людей использующих прокси без внимания, больше интересно другое. Вас самих то не смущает, что по вашим же словам турнир для людей "со схожими девиациями и уровнем вовлечения в хобби" соберётся один стол? Предпочтёте остаться последним героем, вместо того чтобы играть в формат? А тут не угадали, у меня не так много времени на магию, поэтому я играю в один формат подходящий мне по бюджету и устраивающий геймплейно настоящими картами. При этом я не вижу ничего страшного в том, что люди хотят выбирать форматы не по толщине кошелька, а по его игровым характеристикам и играть в него в СПЕЦИАЛЬНО для них созданных НЕЛЕГАЛЬНЫХ с точки зрения вотк турнирах. Впрочем ожидать адекватности и способности видеть что-то кроме чёрного и белого от проксихейтера было наивно ))
  8. Почему, если взносы те же, а в призах вроде не прокси? Нравилось побеждать менее состоятельных участников за счёт толстого кошелька? Хотелось после пары раундов сидеть за столом благородных донов которые могут вкинуть в колоду несколько средних российских зарплат, а не с теми кто лучше играет? Обидно, что они не скупают засоленный на продажу РЛ?
  9. Только если вы работаете станком печатающим деньги
  10. Думаю есть достаточно людей, которые читают дайджест не целиком, а только разделы с интересующими форматами. Продублировать для них изменение карты явно не лишнее
  11. А почему в теме "опрос про обсуждение результатов аукционов" не проводится никаких опросов?
  12. Там в торговом чатике вроде продавали кучу фойлы в формат за 250к, как раз то что ты ищешь)
  13. Качество подготовки без доступа к регулярным дейликам (и как понимаю модо) поражает
  14. Вроде и рад этой новости, а вроде и не понимаю смысла. Это теперь весь геймплей сводится к сделал 4 победы - вышел, т.к. никакие драфты и констрактед турниры не покроют такой валуе, или я что-то не понимаю?
×
×
  • Создать...