Перейти к публикации

Golodный драфт и не только.


Golod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За много лет игры не могу припомнить, чтобы мне последовательно давали в одном драфте таких оппонентов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне кто-нибудь объяснить, как оппоненты разыгрывают quick study за 1 ману? Не первый раз уже такое замечаю. Или это идет бонусом за покупку черного лотоса)?waV7BWfZ-xM.thumb.jpg.25af27b19f95e44bce6d72e85cd623e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Megamorph сказал:

Может мне кто-нибудь объяснить, как оппоненты разыгрывают quick study за 1 ману? Не первый раз уже такое замечаю. Или это идет бонусом за покупку черного лотоса)?

А можно таймстамп к видео? А то по скрину из драфта топикстартера непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, pokemonych сказал:
12 часов назад, Megamorph сказал:

Может мне кто-нибудь объяснить, как оппоненты разыгрывают quick study за 1 ману? Не первый раз уже такое замечаю. Или это идет бонусом за покупку черного лотоса)?

А можно таймстамп к видео? А то по скрину из драфта топикстартера непонятно.

Я к этому драфту не имею никакого отношения:) Если судить по скрину в вакууме, то ситуация действительно странная.

Изменено пользователем Golod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Golod сказал:

Я к этому драфту не имею никакого отношения:) Если судить по скрину в вакууме, то ситуация действительно странная.

Так я на такую фигню уже третий раз обращаю внимание. Вначале думал показалось. Играю с телефона, успел только заскринить: у оппа в кладбище та самая quick study, которую он разыграл и один затапанный остров из земель. Чую, что работает какой-то баг.

P.S. Это из моих драфтов. Просто не знал в какую тему отписаться, решил что тут будет больше любителей лимиток и шансов на ответ.

Изменено пользователем Megamorph
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с телефона бывает, что земли в количестве меньше 4-х визуально стакаются и непонятно, одна, там, две или три (при 4-х уже обычно цифра над пачкой указывается).

уверен, что там не три в пачке? 

Изменено пользователем Kisliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kisliy сказал:

с телефона бывает, что земли в количестве меньше 4-х визуально стакаются и непонятно, одна, там, две или три (при 4-х уже обычно цифра над пачкой указывается).

уверен, что там не три в пачке? 

скорее всего так и было. 

но главное быть уверенным в баге и утешать себя этим при проигрыше

  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был мой последний драфт, который я не записывал на видео, именно после него я принял решение завести свой ютуб канал.

Шортс.

ОСТОРОЖНО, МАТ!

 

 

  • Рукалицо 1
  • Хаха 1
  • Спасибо 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен какой-то стрим с призами для подписчиков, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ak8 сказал:

Нужен какой-то стрим с призами для подписчиков, я так думаю.

Нужен кому? Любителям халявы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ak8 сказал:

Нужен какой-то стрим с призами для подписчиков, я так думаю.

Мысль здравая, а тема рабочая, но для меня подписчики не самоцель. Мои профессиональные навыки скачивают обновления автоматически и это давно не приносит мне удовольствие. Чтобы не костенеть, решил попробовать себя в новом амплуа, освоить монтаж, фотошоп, обс. Классно бы сформировать комьюнити, с которым можно лампово в тележке обсуждать карты. Но загонять на избирательные участки колбасой...ну, не хочется. Увеличение количества зрителей и подписчиков безусловно приятно и просто необходимо для мотивации, но даже стрим пока не готов запускать для 2-5 зрителей. Кроме того, я в процессе экспериментов, от того постоянные проблемы со звуком и другими мелочами, а мой уровень игры беспрецедентно низок относительно меня самого. Так что я пока лучше поработаю над собой и своим контентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Golod сказал:

Мысль здравая, а тема рабочая, но для меня подписчики не самоцель. Мои профессиональные навыки скачивают обновления автоматически и это давно не приносит мне удовольствие. Чтобы не костенеть, решил попробовать себя в новом амплуа, освоить монтаж, фотошоп, обс. Классно бы сформировать комьюнити, с которым можно лампово в тележке обсуждать карты. Но загонять на избирательные участки колбасой...ну, не хочется. Увеличение количества зрителей и подписчиков безусловно приятно и просто необходимо для мотивации, но даже стрим пока не готов запускать для 2-5 зрителей. Кроме того, я в процессе экспериментов, от того постоянные проблемы со звуком и другими мелочами, а мой уровень игры беспрецедентно низок относительно меня самого. Так что я пока лучше поработаю над собой и своим контентом.

таки надо финализировать - неплохо бы собираться лампово за лимитед перетереть, или только работа над собой?

вроде как не такая большая задача запустить стрим на пару часов для пары чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kisliy сказал:

?

вроде как не такая большая задача запустить стрим на пару часов для пары чел.

Стримы точно будут и, надеюсь, скоро. Проблема в тайминге: с утра я бодр, энергичен и весел, но некому это чудо лицезреть, а к ночи (когда я и снимаю почти все драфты) превращаюсь в унылое прелесть😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях стал многодетным отцом, так что контент выходить будет немного реже, но будет)

 

  • Нравится 4
  • Минус 1
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и знал, что, борясь с ареновским шаффлером, можно родить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ronnie88 сказал:

Так и знал, что, борясь с ареновским шаффлером, можно родить.

Это хорошая😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние 2 игры мулиганы. вроде ж давно играешь в аренку, неужели еще не выучил алгоритмы раздач? вообще мулиганы придумали не просто так ))) 

Изменено пользователем Kisliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Kisliy сказал:

последние 2 игры мулиганы. вроде ж давно играешь в аренку, неужели еще не выучил алгоритмы раздач? вообще мулиганы придумали не просто так ))) 

Надо переименовать в ноу мулиган) С последней игрой не согласен, должен был кипать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Golod сказал:

С последней игрой не согласен, должен был кипать.

А зря не согласны. Со вторым ходом, в довольно агрессивном формате, имея в руке только заклинания за 4+, это отличный способ проиграть, даже не начиная играть. Вам ещё повезло, что оппонент был медленный и хоть какая-то игра получилась; был бы Rx 1-2-3 и всё бы кончилось куда раньше.

Изменено пользователем ZerOwl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Golod сказал:

Надо переименовать в ноу мулиган) С последней игрой не согласен, должен был кипать.

почему не согласен? ты ж на дрове и колода сложена ок, мулиган не такой страшный.

а так у тебя из оставшихся в колоде 33 карт, 1 спелов 4/33, 1-2 спелов 11/33 штук. то есть с вероятностью 88% ты на 1-ый ход ничего не играешь. с вероятностью порядка 50% не играешь и на второй...

это можно понять, если у тебя в руках абсолютный винкон, тебе бы дожить и ты в дамках. ну или есть какие-то нюансы еще  в пользу кипа...

но на практике, кип такой руки заканчивается лузом. хотя и да, вот если б дали пару топ-деков прям сладких, то было бы ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, аргументы ваши бить сложно, скорее всего у меня синдром неудачника, ибо в моем мире мулиган 4 земель неизбежно ведет к скрю. Я тут посмотрел и, действительно, я гораздо реже стал мулиганить, попробую себя пересилить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! А кто-нибудь знает где можно разом скачать все карты Lost Caverns of Ixalan?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...