Перейти к публикации

Взгляд в зеркало, или история одной ошибки


ph.zombowsky
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, MTGChaos сказал:

Я жЕ гОвОрИл

Нужно было быть убедительнее )

Надеюсь в 2024 не дадут аналог deafing silence за одну дженерик, чтобы вернуть штормы в канаву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ph.zombowsky сказал:

Нужно было быть убедительнее )

Надеюсь в 2024 не дадут аналог deafing silence за одну дженерик, чтобы вернуть штормы в канаву

Шторм сильный, думаю все будет ок)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, ph.zombowsky сказал:

hlmHgfX7md8.jpg?size=1620x2160&quality=95&sign=f6a3de7c6e0c7cfb360a1adbaeb5aae5&type=album

красивое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одному мне показалось, что вся эта стена пространных рассуждений  была только ради того, что бы пофлексить фойловыми фечками , фотография которых как бы невзначай вставлена в конце ?

  • Минус 4
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 15
  • Время попкорна 2
  • Хаха 11
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, goodspeed сказал:

Одному мне показалось, что вся эта стена пространных рассуждений  была только ради того, что бы пофлексить фойловыми фечками , фотография которых как бы невзначай вставлена в конце ?

Да ну там леды и дуалки не фойловые. Не у того китайца куплены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот кто скупил все токены гоблинов из Легионов =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, goodspeed сказал:

Ты белковое отравление словил? 

Нет, а ты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Comrade сказал:

Нет

А похоже что да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, goodspeed сказал:

А похоже что да.

Тебе показалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 15:51, ph.zombowsky сказал:

Надеюсь в 2024 не дадут аналог deafing silence за одну дженерик, чтобы вернуть штормы в канаву

Я посмотрел матчи Кука на EW и в модо. Оппонент муллиганится до DS - Кук сдаётся. С Song of Creation он сфиззлился по-моему три раза что ли за партию. Не, конечно, Т1 закрутки - это симпатично, но я не знаю, как ты можешь заставить себя ей играть в мире хейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, casual as unicorn сказал:

Я посмотрел матчи Кука на EW и в модо. Оппонент муллиганится до DS - Кук сдаётся. С Song of Creation он сфиззлился по-моему три раза что ли за партию. Не, конечно, Т1 закрутки - это симпатично, но я не знаю, как ты можешь заставить себя ей играть в мире хейта.

Песня - просто плохая карта ) 

А что до хейта - то его:

- могут не сдать, понадеявшись на крепкие 5-6 карт основного плана

- могут сдать только один - тогда надо побыстрее накопать ответов на него

- а могут сдать больше чем ты ответов - ну, это магия, не все партии суждено выиграть ))

 

Только что, Comrade сказал:

Тебе показалось. 

Саша, я к тебе хорошо отношусь - попрошу не нести сюда вражду со всякими клоунами ) у меня они в игноре, до твоего поста даже не видел их тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ph.zombowsky сказал:

Песня - просто плохая карта ) 

А что до хейта - то его:

- могут не сдать, понадеявшись на крепкие 5-6 карт основного плана

- могут сдать только один - тогда надо побыстрее накопать ответов на него

- а могут сдать больше чем ты ответов - ну, это магия, не все партии суждено выиграть ))

 

Саша, я к тебе хорошо отношусь - попрошу не нести сюда вражду со всякими клоунами ) у меня они в игноре, до твоего поста даже не видел их тут.

Хм, может тоже заигнорить, спасибо, забыл про эту опцию.

49 минут назад, goodspeed сказал:

А похоже что да.

Как тебя заигнорить, где кнопка?)

 

UPD - Нашел, она нифига не очевидно расположена, пока искал три раза натыкался на предложение подписаться на Гудспида.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, MrGoodwin сказал:

Где мои конфлюенсы?

Хз, не слежу за твоим кардпулом. В обменнике смотрел? В ячейке? Может тиммейты погонять взяли?

  • Нравится 1
  • Минус 6
  • Хаха 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ph.zombowsky Спасибо за статью.

Про песнь категорически не согласен, - сам был скептически по отношению к ней настроен еще со времен игры ей в Идрисе, в бисич шторме же она меня приятно удивила. Мб есть смысл ей играть, даже если не можешь ее покастить просто за ману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, celestialserpent сказал:

@ph.zombowsky Спасибо за статью.

Про песнь категорически не согласен, - сам был скептически по отношению к ней настроен еще со времен игры ей в Идрисе, в бисич шторме же она меня приятно удивила. Мб есть смысл ей играть, даже если не можешь ее покастить просто за ману.

А зачем?

Если ты покастил бисич с баргейном и не можешь сразу выиграть - я бы предпочел гоблинов, пусть даже на 3-5, чем шанс пофиззлиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ph.zombowsky сказал:

А зачем?

Если ты покастил бисич с баргейном и не можешь сразу выиграть - я бы предпочел гоблинов, пусть даже на 3-5, чем шанс пофиззлиться

Для ситуаций, когда грейва еще/уже нет/не будет, а гоблины на 3 не выигрывают. - Как ни странно довольно распространенный вариант. А вот выиграть с песни, как показала практика, довольно легко, даже если в тот ход пофизлился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, celestialserpent сказал:

Для ситуаций, когда грейва еще/уже нет/не будет, а гоблины на 3 не выигрывают. - Как ни странно довольно распространенный вариант. А вот выиграть с песни, как показала практика, довольно легко, даже если в тот ход пофизлился.

Если честно - пока не представляю такой ситуации, чтобы и в гоблинов крутиться не хотелось, и с грейвом проблемы, и крутиться нужно срочно - но с шансом физзла прямо сейчас.

В каких матчапах такое случалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ph.zombowsky сказал:

Если честно - пока не представляю такой ситуации, чтобы и в гоблинов крутиться не хотелось, и с грейвом проблемы, и крутиться нужно срочно - но с шансом физзла прямо сейчас.

В каких матчапах такое случалось?

Условные 6 гоблинов довольно часто не вывозят - против тех же делвера / днт / эльфов

Но, принципиально, я согласен с тем, что если есть мейновые гоблины, то многие проблемы решаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за статью. Правда, не сразу понял, о какой ошибке идет речь, зато потом кааак понял 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой личный перфекционист не одобряет.

изображение_2023-12-31_115115593.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...