Перейти к публикации

Moscow Open 2024 (23-24 марта 2024 года)


ELESSAR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Организаторы, респект и низкий поклон! Придется научиться играть лимитед ради этого) и нужны реквизиты для оплаты пререга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 254
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

1 час назад, Mrm83 сказал:

За 6300?)

Ну не за 6300, а за 3000 на второй день. Если призы будут хорошие, то почему-бы и нет. В Москве я знаю паупер активно собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно такого мероприятия нам сильно не хватало.

Сотру пыль с коврика для драфтов, постараюсь несколько друзей вытащить с собой.

Изменено пользователем aegnoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, CCM сказал:

Ждать матча Восток - Запад?

Однозначно. Тряхнем стариной. Кто готов взять на себя поиск достойного зала/манежа для игры? Идеальный вариант - вечер пятницы, пожалуй. 

5 часов назад, Xenych сказал:

Давайте попробуем добавить немного безудержного веселья 😃

В качестве личной спонсорской помощи я выставляю от себя Квалификацию на ДР Барнаульского Клуба Магии в 2024 году за первое место на Moscow Open 2024!

т.е. оплачу участие победителю в главном турнире (обычно это силед по свежему сэту), само мероприятие традиционно проходит на майских праздниках. Также встречу, размещу у себя дома на ночлег (при желании) и если доп.программа будет в одном известном загородном селе то размещу у себя на даче на ночлег!

P.S. Если конечно организаторы примут такую посильную поддержку @ELESSAR 
P.P.S. На оплату перелёта денег не смогу дать, увы...

С удовольствием принимаем) И от души благодарим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю вашему вниманию тот самый "мусорный мерч", который 23.03.2024 получит каждый участник Moscow Open'24.

IMG_1438.jpg

deckbox.jpg

playmat.jpg

protectors.jpg

Изменено пользователем ELESSAR
  • Нравится 2
  • Минус 11
  • Ярость 3
  • Рукалицо 7
  • На лечение! 18
  • Печалька 1
  • Нет слов 12
  • Хаха 2
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ad_astrl сказал:

Кринж ковры покупать перестали, а целая партия еще на складе лежит - непорядок

Дело отнюдь не в этом, уж поверьте. Тем более, что вся промо-продукция для турнира идет по цене, ниже ее реальной себестоимости.

  • Ярость 1
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 9
  • Печалька 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей! За большой силед мой поклон - куда заносить деньги и предварительно записываться?)

  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Хаха 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, splin0000 сказал:

Алексей! За большой силед мой поклон - куда заносить деньги и предварительно записываться?)

Благодарю за слова поддержки. Я сам - игрок, и мне очень не хватает больших турниров в реале. Пререгистрироваться лучше всего написав мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто напомнит что кроме ковра входило на ЧР в мерч? а то я подзапамятовал.
Если по сути вопроса 100 протекторов реально лишнее. В такой декбокс не влезут и они и набор, значит заранее надо озаботится дополнительными коробками. 

2 часа назад, Аптарх сказал:

Коврик... ну начнём с того, что у меня дека и кладбище расположены слева...

Плюсую. Всеми фибрами души. Редко кто держит кладбище единой стопкой и получается для любого правши просто перегруз на правую сторону. А играть на ковре с разметкой зон не так, как он того предполагает - кринж. Я если ковром и буду пользоваться, то только если можно будет играть на его обратной стороне...

За мероприятие респект. Если услышат фидбек и исключат мерч с понижением цены, я только за буду. Но постараюсь быть на обоих днях.

Странно, что судьи не заявлены как класс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, traktorist_dez сказал:

А кто напомнит что кроме ковра входило на ЧР в мерч? а то я подзапамятовал.
Если по сути вопроса 100 протекторов реально лишнее. В такой декбокс не влезут и они и набор, значит заранее надо озаботится дополнительными коробками. 

Плюсую. Всеми фибрами души. Редко кто держит кладбище единой стопкой и получается для любого правши просто перегруз на правую сторону. А играть на ковре с разметкой зон не так, как он того предполагает - кринж. Я если ковром и буду пользоваться, то только если можно будет играть на его обратной стороне...

За мероприятие респект. Если услышат фидбек и исключат мерч с понижением цены, я только за буду. Но постараюсь быть на обоих днях.

Странно, что судьи не заявлены как класс. 

На счёт ковра странные придирки, но он правда не красивый. Есть строгий регламент где и что должно находиться на ковре, библиотека справа и под ним кладбище. При нормальном составе судий должен строго соблюдаться порядок расположения карт в зонах и на ковре, что как раз и помогают подучить новичкам ковры с разметкой. Тут она правда минимальная и почти не заметная.

  • Минус 6
  • Рукалицо 7
  • На лечение! 20
  • Нипанятнаа 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что на столь замечательном мероприятии не нашлось места для Легаси

Изменено пользователем Anihater
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, npoKSS сказал:

MTR не согласен и говорит:

"The player’s library, graveyard, and exiled cards should be kept all to the left of the battlefield or all to the right of the battlefield at the player’s discretion.

The player’s graveyard and exiled cards should be adjacent to the player’s library. All three should be distinct at all times."

Ну это скорее против людей, кладущих земли слева от существ или сверху, был тейк, разметка на ковре карлея с этим новичкам и безумным игрокам не помогает. Я буквально недавно на камеру видел такой матч в паупере.

Изменено пользователем Bawerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой терроризм запретили на соревновательном, но на дейликах до сих пор можно:(

А ковер был бы раза в 4 лучше, если бы Джасе не какой-то огонь разжигал, а сложил бы пальцы для щелчка, хоть получился бы неплохой референс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.01.2024 в 09:53, Bawerus сказал:

Есть строгий регламент где и что должно находиться на ковре, библиотека справа и под ним кладбище. При нормальном составе судий должен строго соблюдаться порядок расположения карт в зонах и на ковре, что как раз и помогают подучить новичкам ковры с разметкой.

Вот вы сейчас серьёзно? 

А какое наказание за расположение деки слева от поля боя? 

А за помойку не стопкой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех.

В нашем нестабильном мире ничего не знаешь заранее. Но не тут. Если пост про инициативу с турнирами, в реплаях обязательно будет нешуточный срач. Топдек – островок стабильности. 

 

На турнир, конечно же собираюсь. Всем добра!

  • Нравится 2
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 1
  • Хаха 3
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...