Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Modern Monsters - июнь 2015


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

mmonsters-logo.png

 

Седьмой отборочный турнир текущего этапа серии турниров в формате Модерн - Modern Monsters 2015.

Финал серии пройдет 4 июля (суббота).

 

Modern Monsters: июнь 2015

Место проведения: Клуб настольных игр «Единорог»

Дата: воскресенье, 21 июня

Время: 12:00

Формат: Modern с топ-8

Турнирный взнос: 1049 руб.

Призы: 3 бустера за каждого участника, победитель и финалист квалифицируются* на финал сезона, трофей победителю

УПП: соревновательный

 

*В случае, если участник финала уже квалифицировался на финальный турнир, он получает техническую победу (Bye) в финальном турнире (но не более двух), а приглашение спускается полуфиналисту, побежденному соответствующим участником финала.

 

Обращаем ваше внимание, что время, указанное в анонсе, это время окончания регистрации на турнир. Фактическое время начала турнира может на несколько минут отставать от времени окончания регистрации.

 

 

Подробнее о серии турниров Modern Monsters: 2015 >>

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в связи с датой финала - будет ли Last Chance Qualifier #2? А то этот с ППТКУ совпадает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в связи с датой финала - будет ли Last Chance Qualifier #2? А то этот с ППТКУ совпадает :(

Нет, второго ластчанса по ММ не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодняшний турнир собрал 24 человека. А это значит, что будет 5 раундов и ТОП-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начался второй раунд. Метагейм сегодня такой:

3 Affinity

3 Burn

3 Jund

2 Melira Company

По одной:

Martyr Life

Valakut Ramp

Angel Valakut

Zoo

Bant Midrange

UG Infect

Grixis Delver

Elves

Amulet Bloom

Mardu Midrange

Pedan Junk

Junk

RUG Scapeshift

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ, ни одного твина?

Да, я тоже расстроился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОП-8

Абдуллин Ильдар (Martyr Life) 2-1 Правильев Александр (Affinity)

Мамуров Тимур (Elves) 1-2 Смирнов Игорь (Melira Company)

Кузнецов Евгений (Amulet Bloom) 1-2 Мардиев Георгий (Burn)

Федотов Георгий (UG Infect) 0-2 Дицуленко Александр (Burn)

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОП-4

Абдуллин 2-1 Смирнов

Мардиев 2-1 Дицуленко

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто , если мартира с бурном в финале играть будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФИНАЛ!

Мардиев - Абдуллин

 

круто , если мартира с бурном в финале играть будут

Так и случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший матчап для мартиры :robnkill:

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победителем туринира стал Абдуллин Ильдар с колодой Martyr Life! Поздравляем!

trXPih_I7oQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колоду он разбирать собирался, ага

От трона его бомбит, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Топ 8 был интересным. :)

Паш, я пока подумаю до финала ММа, вдруг там пожру и разберу хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильдар заслужил!!!

Изменено пользователем sunwardelishes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на магический лад ( типа эльдрази все дела...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз за поздравления :)

 

кого до топа обыграл?

По швейцарке:

В первой игре проиграл инфекту 1-2.

Во второй игре играл против Омича с джандом: в первой ему не очень раздали и я смог выиграть, во второй у нас был обоих манафлуд и гонялово хитов туда-сюда (у него тритопка со шкафом, у меня линвала под БВ мечом с ассендантом), в итоге закончили в ходах и я не успел выиграть через ассендантов. 1-0.

В третьей игре играл против скейпшифта. В первой не мог долго поднять ассенданта (не хватало белых карт) и в респонс на ангер пришлось взрывать мартиру до 29 хитов. Через тигель с квартирами походу смог порезать приличное кол-во земель оппоненту и он не смог крутиться. Во второй игре оппонент ошибся и стал крутиться в 7 земель со скайтом на моей части стола. В итоге я остался в 6 хитах и на следующий ход топдекаю и ставлю лучи.

В четвёртой играл против БВР токенс (у автора написано БВР мидрейдж я так понимаю). Игра была несложной: призоны, врасы , ассенданты 6/6, вот это всё.

В пятой просто поайдился, т.к. в топ8 гарантированно пролезал.

 

В топ 8 начал играть сначала с Правильевым и его аффнёй. В первой он меня смогу убить через шапку (поставитьь турн 3 и повесить, вот тебе летал нежданчиком), за что во второй я его наказывал долго и мучительно( на самом деле просто не мог поднять порщиков или прокламацию) , залочив через stony silence и имея на руке всегда Fracturing gust, периодически подчищая стол врасами. В итоге поднял прокламацию и смог ассендантом его забегать.

В третье просто было много хейта, а у оппонента небыстрая рука.

2-1

 

В топ 4 играл против Ко-ко Мелиры Смирнова. В первой он начал с 2-х оленей и фиников и мне пришлось тратить единственный врас, сказав перед этим пас в его шапочника. Оппонент потом смог крутануться в бесконечные хиты. В итоге я не смог выкарабкаться из-под толпы огромных мужиков, не сумев топдекнуть в последний момент врас, чтобы затянуть игру и стабилизироваться, потихоньку его смиллив, залочив через призон+тигель с квартирой/тектоником.

Во второй поднял 2 релика и потихоньку расчистить стол, чтобы боле-менее спокойно выиграть. Оппонент после враса оправиться не смог.

В третьей был быстрый ассендант и 2 скуллера со стороны оппонента в мои врас и пас. Правда его э

то не спасло и ассендант убил оппонента, которого покрючило.

2-1

 

Против бурна было всё довольно обычно. В первой смог взорвать 2 мартиры на много (у оппонента не было хейта в руке), а во второй у оппонента не хватило бурна (часть карт были на руке сайдовыми и бесполезными на тот момент), благодаря чему, я смог стабилизироваться через прокламацию.

2-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...