Перейти к публикации

Темный Наперсник (foil) #29


Bigboss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот что можно сказать про Хантмастера и Урборг

 

[DKA] Huntmaster of the Fells / Ravager of the Fells 6.59 + 11.41 = 18.00 +173.14%

[PC] Urborg, Tomb of Yawgmoth 11.15 - 0.36 = 10.79 -3.23%

[M15] Urborg, Tomb of Yawgmoth 9.50 - 0.35 = 9.15 -3.68%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Снап играет аж в 2ух3ёх DTB: Grixis Control, Miracles, Stone Blade

С какого момента Grixis Control стал DTB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хантмастер то каким чудом) серьезно джандов так много стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

визарды не банят карты за 100 баксов, они их репринтят в ММ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За пару недель джанд из тир3 стал тир1, да очень много. Очень.

 

Гриксис в мо сейчас очень популярен, и если не дтб, до будет дтб через неделю-две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого момента Grixis Control стал DTB?

 

на сурсе он dtb, а там люди авторитетные сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого момента Grixis Control стал DTB?

 

Не знаю насчет дтб, но популярность гриксиса сейчас зашкаливает. За дейлик ловлю 1-2 гриксиса стабильно, правда в разных вариациях - от контроля с контрспеллами, до делвер-стифл-вастик-дейз.

Еще месяца два назад так часто попадались чудеса, сейчас явный сдвиг меты произошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы Снапа, сколько влезает, пихал бы в любые колоды, которые могут делать из него второй таймволк и второй реколл. Это ж инстантный Регровс на ножках, который питчится под форсу!

Вот только у меня Оса и Думсдей, там он не алё, увы.

 

Так в том и проблема, что он вроде как и хорош, да вот не але. И в отличие от регровса(которым почти не играют), снап не поднимает лотус, тайм волт, гаш - много ключевых карт в разные стратегии. Потому те, кому нужна рекурсия, играют yawgmoth's will и парой туторов за ним.

Из хорошего, что умеет снап - флешбекать реколл и тайм волк, т.е. 2 карты из 60. А кастовать преордейны и флюстерштормы за 3 маны - это не совсем то, что мы в винтаже. Я конечно утрирую про 2/60, но суть должна быть понятна.

 

Ментора не триггерит, опять же, сжирая 2 маны.

 

Мне кажется, или многие посты на топдеке принимают очертания половых органов, которые меряются размерами?

 

Меряются разве что те, кто не вылез из пещеры и не слышал про онлайновый винтаж. А я вот хватаюсь за любую возможность обсудить его. Формат запределен, а информации минимум.

Изменено пользователем GRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существуют другие более достойные кандидаты на бан. + модерн нужно встряхивать анбанами, а не банами имхо.

Даёшь разбан Deathrite Shaman'а! Но карта поломий, будет лежать в каждой деке и захочется не пускать её на стол... Вместе с Шаманом надо разбанить Mental Misstep!

Вот тогда формат тряханёт так тряханёт. :slon-pro:

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

визарды не банят карты за 100 баксов, они их репринтят в ММ..

Один синий парень не согласен. Визарды не банят существа, но банят все остальное. Так будет точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь разбан Deathrite Shaman'а! Но карта поломий, будет лежать в каждой деке и захочется не пускать её на стол... Вместе с Шаманом надо разбанить Mental Misstep!

Вот тогда формат тряханёт так тряханёт. :slon-pro:

Даёшь заходы шаман-мисстеп-мисстеп-мисстеп, и всё это в мирроре джандов! Потому что других колод уже не будет.

Изменено пользователем UnrealMistake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарды не банят существа, но банят все остальное. Так будет точнее.

Пара эльфов с этим не согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара эльфов с этим не согласны.

Они же не по 100 были. Рылом не вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь заходы шаман-мисстеп-мисстеп-мисстеп, и всё это в мирроре джандов! Потому что других колод уже не будет.

 

наоборот, твой джанд будет никому не нужен.

 

Все будут играть бугами, и будет примерно так:

 

на первый ход - шаман - мисстеп-мисстеп-мисстеп

на второй ход - серум вижнс - снапкастер в мисстеп

 

Ну и дальше можно себе представить что будет, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-что, Снапы по 200 баксов)

По 100, ты чего пугаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наоборот, твой джанд будет никому не нужен.

 

Все будут играть бугами, и будет примерно так:

 

на первый ход - шаман - мисстеп-мисстеп-мисстеп

на второй ход - серум вижнс - снапкастер в мисстеп

 

Ну и дальше можно себе представить что будет, ага)

Вот да. Я ругался на бан мисстепа очень, а потом снапкастера заспойлерили вскоре - я буду думать о визардах хорошо и считать, что это было основной причиной бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот да. Я ругался на бан мисстепа очень, а потом снапкастера заспойлерили вскоре - я буду думать о визардах хорошо и считать, что это было основной причиной бана.

Основной причиной бана было то, что мисстепами нужно было играть комплектом во всех деках. И снап тут ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-что, Снапы по 200 баксов)

 

снапы по 100 бачей - это всего лишь цена старсити, какой смысл считать из этого, что снапы реально стоят по 100 долларов? Можно подумать кто-то сейчас в России будет заказывать снапов с ситей по такому прайсу...

 

В европе, в том числе на мкм, куча снапов лежит по 60-65 евро. Это тоже немало, но хотя бы не по 100 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основной причиной бана было то, что мисстепами нужно было играть комплектом во всех деках. И снап тут ни при чем.

Ну можно этот срач заново начинать, находить мои оправдавшиеся потом предсказания по мете, с которыми исходно сильно спорили вот прямо на топдеке, опять рассуждать, что именно в тот момент в легаси была минимальная магия парингов, ради этого и можно потерпеть мисстепы почти во всех деках, но не хочется, если честно.

 

МКМ стал куда более связанным рынком с ситями за последний год. Повышение на ситях (на самом деле - в Америке), быстро подтягивает рынок ликвидных карт за собой и в Европе. У меня есть ощущение, что кто-то с действительно большими ресурсами (есть примеры скупки целой позиции полностью почти наверняка в одно рыло) стал играть на разнице цен.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть ощущение, что кто-то с действительно большими ресурсами (есть примеры скупки целой позиции полностью почти наверняка в одно рыло) стал играть на разнице цен.

Ну хоть ещё кто-то кроме меня верит в теорию заговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть ещё кто-то кроме меня верит в теорию заговора.

Да какой заговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МКМ стал куда более связанным рынком с ситями за последний год. Повышение на ситях (на самом деле - в Америке), быстро подтягивает рынок ликвидных карт за собой и в Европе. У меня есть ощущение, что кто-то с действительно большими ресурсами (есть примеры скупки целой позиции полностью почти наверняка в одно рыло) стал играть на разнице цен.

 

Так сити и есть. Они у меня, например, постоянно карты скупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сити и есть. Они у меня, например, постоянно карты скупают.

в смысле? с мкма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле? с мкма?

да

у них свое бюро в Берлине, через него и скупают

еще несколько других магазинов тоже, бывает, скупают позициями, но сильно реже

тут следует еще помнить, что, если ты зарегистрирован как магазин в Германии, то государство тебе возвращает 19% налога с купленных карт

Изменено пользователем wildhund
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...