Перейти к публикации

Дайджест 1 апреля 2024


dmitry medvedev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Забавно вышло с художницей. Так, теперь осталось победить, фулфойлдалбсайдедсикретлеер и мы снова начнем играть в норм магию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Marazm сказал:

Забавно вышло с художницей. Так, теперь осталось победить, фулфойлдалбсайдедсикретлеер и мы снова начнем играть в норм магию ;)

а что случилось? можно в двух словах. У меня с рабочего ПК не открывается =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Marazm сказал:

Так, теперь осталось победить, фулфойлдалбсайдедсикретлеер и мы снова начнем играть в норм магию ;)

Не, еще что то найдется, что надо будет победить. А в магию хоть сейчас играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Norfolk сказал:

а что случилось? можно в двух словах. У меня с рабочего ПК не открывается =(

Воровала куски картин у других художников и копипастила их в свои арты, не очень замаскировав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, dmitry medvedev сказал:

Гилдас про руг-рампу.

Я правильно понимаю, что это полная фигня? Три человека работали на текстом, который в итоге представляет собой тривиальные рассуждения, перемешанные с интересными тейками типа "No More Lies очень парит" и "зачистим стол домейну Ill-Timed Explosion".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yawgmoth сказал:

Я правильно понимаю, что это полная фигня? Три человека работали на текстом, который в итоге представляет собой тривиальные рассуждения, перемешанные с интересными тейками типа "No More Lies очень парит" и "зачистим стол домейну Ill-Timed Explosion".

Наверное, правильно понимаешь? 
Могу сказать, что их же опус про пауперный UR представляет собой то же самое, а сайдборд-гайд там отвратительный и вредный для тех, кто к нему прислушается.
Похоже, команда штампует статьи, не имея опыта в соответствующих форматах и не проводя исследований?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, TheFamilyMan сказал:

Воровала куски картин у других художников и копипастила их в свои арты, не очень замаскировав.

Скорее делала некоторые слои своих рисунков с помощью сеток. Куда вероятнее чем прямой плагиат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nazar сказал:

Скорее делала некоторые слои своих рисунков с помощью сеток. Куда вероятнее чем прямой плагиат

Скорее думала что можно на отвали сделать за 5 сек. Ну и не задумалась про референсы. Зачем думать, когда нейросетка нахреначит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Bigboss сказал:

Скорее думала что можно на отвали сделать за 5 сек. Ну и не задумалась про референсы. Зачем думать, когда нейросетка нахреначит.

Не соглашусь со вторым предложением: все-таки если ты дашь задачу нейросетке "нарисуй чувака с ирокезом" - получится весьма абстрактный чувак с ирокезом.
А тут скорее нейросетке была дана задача "вот из этой картинки чувака с ирокезом зафигачь вот сюда" - т.е. референс был задан явно.
Но причины такого поведения - да, зачем думать, когда нейросетка нахреначит

Изменено пользователем CrazzyJagger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя жить в мире нейросетей и не сталкиваться с попытками заработать с их помощью. Это лишь единичный выявленный случай. Нейросети будут прогрессировать, когда-нибудь настанет момент, когда лишь часть артов магии будет делаться настоящими художниками, и будет это чисто для статуса и коллекционеров, ибо как сказал еще дедушка Маркс, если это удешевляет стоимость производства, то это неизбежно.

  • Рукалицо 2
  • Печалька 6
  • Нет слов 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Yawgmoth сказал:

Я правильно понимаю, что это полная фигня? Три человека работали на текстом, который в итоге представляет собой тривиальные рассуждения, перемешанные с интересными тейками типа "No More Lies очень парит" и "зачистим стол домейну Ill-Timed Explosion".

Да. тоскливо. Как и рассуждение о формате БогаМеса из разряда:

- вот эта колода была в Т8 ПТ. Это хорошо. Колода Хороша ололо. 

 

Вообще качество статей сейчас около 0. Как и артов. Прекрасный век, где все хотят 5 минут работать и 20 часов бухать (даже я)

Ну и смысла в них нет. Проше смотреть видосики на ночь/теститься в МОДОщке. 

  • Нравится 1
  • Печалька 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Megamorph сказал:

как сказал еще дедушка Маркс, если это удешевляет стоимость производства, то это неизбежно.

Только это не про нейросети, а про прокси он сказал.

  • Нравится 1
  • Минус 3
  • На лечение! 2
  • Хаха 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, goodspeed сказал:

Только это не про нейросети, а про прокси он сказал.

Чтобы сделать прокси, должен быть оригинал. Иначе будут карты из тухлой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@temik параметры карты никак не зависят от ее арта.

  • Минус 3
  • Рукалицо 3
  • Печалька 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...