Перейти к публикации

Вопрос к Александру Соколову(Shursh)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Устал от этих тем, кто ни будь ( от Шурша) передайте мне карты в Питер, я отправлю за свой счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с проверкой?

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=28375

 

После детального изучения имею сказать, что это высококачественная подделка.

 

p.s.

но раз "карты" обещали вернуть - тянуть полтора года это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=28375

 

 

 

p.s.

но раз "карты" обещали вернуть - тянуть полтора года это перебор.

А зачем ему подделки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://topdeck.ru/fo...showtopic=28375

 

 

 

p.s.

но раз "карты" обещали вернуть - тянуть полтора года это перебор.

 

мнение, что подделка, как я понял из того топика, выросло только из того, что неок углы, на что других юзеры форума ответили, что у них в коллекции есть карты с другими углами, так что заявление, что подделка - немного шаткое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Тинефол писал в конце темы, что тоже провёл тесты и про то, что ТС, вроде как, не при делах...

(Хотя то, что ТС отказывается указывать откуда подделки взял наводит на плохие мысли)

Ээ что? Никаких тестов не проводил и этих карт в глаза не видел. Не надо дезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээ что? Никаких тестов не проводил и этих карт в глаза не вилдел. Не надо дезы.

 

А, всё, кажись допёр.

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты я отправил примерно через две недели после первой темы, должны были дойти до тебя в конце января.

Возвратов ко мне не поступало. Квитанцию, боюсь, уже не найду.

 

Не знаю, что ещё сказать даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты я отправил примерно через две недели после первой темы, должны были дойти до тебя в конце января.

Возвратов ко мне не поступало. Квитанцию, боюсь, уже не найду.

 

Не знаю, что ещё сказать даже.

 

а что скажете по факту их подлинности, все же подделка или настоящие (вроде ж походу все тесты, кроме разрыва, прошли)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что скажете по факту их подлинности, все же подделка или настоящие (вроде ж походу все тесты, кроме разрыва, прошли)?

Находил карты с аналогичным смещением примерно того же времени печати. Очень малое количество, но попадались. Вероятно какой-то станок дал сбой на небольшую партию.

 

Официального заключения у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находил карты с аналогичным смещением примерно того же времени печати. Очень малое количество, но попадались.

 

Те, которые попадались - могли же быть тоже подделкой? ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты я отправил примерно через две недели после первой темы, должны были дойти до тебя в конце января.

Возвратов ко мне не поступало. Квитанцию, боюсь, уже не найду.

 

Не знаю, что ещё сказать даже.

Э нет, проверьте ка историю переписки нашей. Те карты, что вы отправили в конце января- я получил. Вы не доотправили назад еще 2 карты. Сник атак и вастланд. Есть же хистори) Ну что вы теперь будете говорить что все карты отправили? Это перебор. Я негодую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем, по факту, я получил в первом письме назад все карты, кроме двух. 1 Sneak attack и 1 wasteland не было. Никаких уведомлений, сообщений через форум о том, что карты мне были якобы отправлены от Александра Соколова не поступало. Ни трека, ни эелементарно сообщения, ничего. А теперь он говорит, что якобы отправлял их когда-то через 2 недели после первой темы, но "потерял квитанцию". Ну я не знаю даже, что и говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не могу вас, Александр, каждую неделю долбить сообщениями "а не соизволили ли вы сходить на почту?", у меня и времени то нет на это в течении полтора года переписываться ради 2 карт)) В связи с такой длительной задержкой с вашей стороны - надо было после отправки скинуть мне фото трека, или хотя бы сообщение отписать. ато похоже на какое-то школьное кидалово))) я ничего не сказал, но отправлял. бред вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже разгорается масштабный скандал :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, лёгкий бугурт.

 

Но снова в неправильный день - не в пятницу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, лёгкий бугурт.

 

Но снова в неправильный день - не в пятницу.

в пятницу бы все слишком быстро закончилось закрытием темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К пятнице, глядишь, обрастет тема новыми подробностями, stay tuned. :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро можно будет фильм снимать: Страсти по Ярославлю.

Самый распиаренный город на топдеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, полюбившуюся практику в СПб - "цыганскую покупку", суть такова, если стоимость карт составляет например 1000 рублей, то кидается кубик и определяется цена покупки, например: 1,2 - 100 рублей 3,4 - 700 рублей 5,6 2000 рублей. Обязательный отребут - долгие и жаркие переговоры по установлению цен. Основными выгодополучателями оказываются зрители данного процесса. Так что делайте так же - 1,2 возвращаешь фойловую гигантопаху, 3,4 вейстленд, 5,6 - 2 вейстленда и 2 сники. Все это происходит при прямой трансляции из "Единорога" и подключаешь всех желающих к конференции в скайпе! Всем профит.

Изменено пользователем Розанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...