Перейти к публикации

Вопрос к Александру Соколову(Shursh)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если бы мне кто-то должен был выслать некоторое количество карт и в итоге прислал не все, то я бы уж точно год не ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы мне кто-то должен был выслать некоторое количество карт и в итоге прислал не все, то я бы уж точно год не ждал.

в прошлый раз такую тему уже закрыли(судя по первому сообщению). Ну и он сам уже в других темах иногда спрашивал,да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы мне кто-то должен был выслать некоторое количество карт и в итоге прислал не все, то я бы уж точно год не ждал.

А что бы вы делали? Я мог со своей стороны только взывать к порядочности) Он писал что осталось 2 карты, они на руках, но еще не отправлены, так как не был на почте))) Есть хистори))) И всё. Потом прошло полгода) И они пропали) Посмотрите мультик Южный парк, серию где принесли деньги в банк) Полнейшая аналогия)

 

И да, я не просто год ждал и ничего не делал. Я же писал ему изредка. Ну штук 15-20 сообщений я написал. В уважительном тоне) Хотя это поведение за гранью добра и зла, конечно. Ну попадаются такие люди) Не удивлен, если честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм... о чём речь то.

 

1 пункт события:

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=39578'>http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=39578

 

2 пункт события:

Карты я отправил примерно через две недели после первой темы, должны были дойти до тебя в конце января.

Возвратов ко мне не поступало. Квитанцию, боюсь, уже не найду.

 

Не знаю, что ещё сказать даже.

 

3 пункт события:

Читаем последний отзыв в отзывах mtg-traderdotru.

 

Собственно - делаем вывод. Почта РФ опять что-то сделала не так.

Все издержки несёт получающая сторона (судя по отзыву, именно так mtg-traderdotru привык).

 

Расходимся. Что тут обсуждать то? Карма нашла своего героя.

(Ну или ещё вариант - в Ярославле аномальная зона... карты на деревьях почкуются, почта пропадает, в дисплеях по 36 стейплов...)

 

П.С. И просто странное:

 

 

Вот тут:

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=39578

 

Вы написали 6 января, что - дословно:

"Год назад, или около того, я отправлял Вам карты MTG на проверку на подлинность. Часть карт вы мне через полгода выслали обратно. Но вы вернули не все карты и затем сказали, что когда в следующий раз пойдете на почту - отправите их."

 

Далее:

Шурш же пишет, что "Карты я отправил примерно через две недели после первой темы" (6 января)... т.е. в конце января... И вы их получили, судя по вашим же словам...

 

Цитата:

"Те карты, что вы отправили в конце января- я получил."

 

 

Так о чём речь то? :) Отправок от Шурша, по вашим же словам - было 2. В первой не хватало 2 карт... Вторая отправка была в конце января. Карты из этой отправки по вашим же словам - получены. Вы хотите ещё карт?

 

 

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще в те времена по результатам разговора на форуме отмечал, что автору верю и карты у него, судя по всему, нормальные. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее слово. Многое объясняет.

 

это результат того, что дети вместо чтения книжек играют в айпады..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это результат того, что дети вместо чтения книжек играют в айпады..

 

Этому ребёнку 31 год. У него в детстве не было айпада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этому ребёнку 31 год. У него в детстве не было айпада :)

Таким образом, он вообще ничего не читал?

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом, он вообще ничего не читал?

 

Всё возможно. И теперь его все отребут...

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм... о чём речь то.

 

1 пункт события:

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=39578'>http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=39578

 

2 пункт события:

 

 

3 пункт события:

Читаем последний отзыв в отзывах mtg-traderdotru.

 

Собственно - делаем вывод. Почта РФ опять что-то сделала не так.

Все издержки несёт получающая сторона (судя по отзыву, именно так mtg-traderdotru привык).

 

Расходимся. Что тут обсуждать то? Карма нашла своего героя.

(Ну или ещё вариант - в Ярославле аномальная зона... карты на деревьях почкуются, почта пропадает, в дисплеях по 36 стейплов...)

 

П.С. И просто странное:

 

 

Вот тут:

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=39578

 

Вы написали 6 января, что - дословно:

"Год назад, или около того, я отправлял Вам карты MTG на проверку на подлинность. Часть карт вы мне через полгода выслали обратно. Но вы вернули не все карты и затем сказали, что когда в следующий раз пойдете на почту - отправите их."

 

Далее:

Шурш же пишет, что "Карты я отправил примерно через две недели после первой темы" (6 января)... т.е. в конце января... И вы их получили, судя по вашим же словам...

 

Цитата:

"Те карты, что вы отправили в конце января- я получил."

 

 

Так о чём речь то? :) Отправок от Шурша, по вашим же словам - было 2. В первой не хватало 2 карт... Вторая отправка была в конце января. Карты из этой отправки по вашим же словам - получены. Вы хотите ещё карт?

 

 

 

 

Еще раз :huh: , В первом письме от него были все карты кроме 2-ух карт вышеуказанных. Он сам это подтверждал в переписке. Когда он отправлял первое - я тоже уже не помню. Может в конце января 2014 года, может в начале февраля, но первое письмо я точно получил, этого я и не отрицал, собственно. Честно говоря, не имеет значения. Я его получил. Про второе же письмо он ничего никогда мне не говорил, а вот сказал только сейчас. И этого пиьсма я не получал, естественно.

 

Теперь, насчет кармы)

Эм. немного не так все было, всё-таки. Фото чека с Треком от 2ого якобы отправленного письма мне никогда не давали(я предоставил в своем случае). Меня не уведомляли даже сообщением на форуме(а я в своем случае даже бегал писал заявление на почту, чтобы его хоть поискали). Было ли вообще оно Шуршем отправлено? Это большой вопрос. Да и отзыва красного у Шурша нет от меня. Судить поспешно о чужой карме...эх. Да вобщем-то, живите как хотите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог сего мероприятия с проверкой карт: за 1,5 года Соколов Александр не смог ничего проверить. 2 карты пропали, примерно на 5000 руб. Трека нет. Отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, зря ты ему ответил.

так а чего не пояснить второй раз) для тех кто трудно все воспринимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а чего не пояснить второй раз) для тех кто трудно все воспринимает)

При чем тут "трудно воспринимает"? Человек утверждает, что вы где-то уже писали о том, что получили оба письма и писали об этом где-то в открытом доступе. Поэтому не понимает, к чему вот это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а чего не пояснить второй раз) для тех кто трудно все воспринимает)

 

Придётся всё же второй раз написать, для тех, кто трудно всё воспринимает.

 

Карты я отправил примерно через две недели после первой темы, должны были дойти до тебя в конце января.

Возвратов ко мне не поступало. Квитанцию, боюсь, уже не найду.

 

Не знаю, что ещё сказать даже.

 

Под первой темой имеется ввиду тема, с вашим возмущением о том, что вам не доотправлены карты.

Вот эта тема:

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=39578

Квитанции хранить год (ну, я допустим храню, т.к. трейжусь постоянно), он скорее всего не стал.

Собственно, всё, что вам остаётся - принять судьбу (и карму... :give_rose: ).

 

Ибо тут получается ваше слово против слова Шурша. Если даже не принимать во внимание репутацию и/или отношение людей к каждому из вас, то получается, что вы в абсолютно равных условиях. И какбе - ничего доказать не получится. Презумпция невиновности у нас - говорит отправлял, значит отправлял, пока не доказано обратное. Всё, что могу вам предложить - не совершать с Шуршем никаких сделок. Это ваше право.

 

В остальном. Будьте счастливы и забудьте про трейды картами по почте. У вас как-то не очень с этим получается :)

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а чего не пояснить второй раз) для тех кто трудно все воспринимает)

 

Сначала человек работает на имя, затем имя работает на человека.

Шурш очевидно заработал должный авторитет на данном форуме.

Ты стал жертвой его авторитета - ты непонятно зачем выслал ему карты на какую-то проверку, хотя официального заключения он тебе в принципе дать не может, потому что не официальное лицо. Карты он тебе не вернул, оставив себе.

 

Просто сделай нужные выводы, не ведись на бренды, имена, авторитеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погодьте, так все сообщения с топдека приходят на почту => можно восстановить всю переписку

если от Шурша не была сообщения, мол, вот трек для 2го письма, то никакой авторитет не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погодьте, так все сообщения с топдека приходят на почту => можно восстановить всю переписку

если от Шурша не была сообщения, мол, вот трек для 2го письма, то никакой авторитет не поможет

Во-первых, трек мог быть, но письмо с ним могло быть удалено.

Во-вторых, довольно часто трек не высылают, если не попросишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ощущение, что диалог превращется просто в обсуждение.

 

Есть претензия одного человека.

Есть ответ на претензию от человека к которому претензия (видимо этот ответ не устроил истца).

 

Дальше может вопрос будет решать администрация?

Или может создадим тогда "думу", или народное голосование проведём? :slon-pro:

 

Чего тереть то на пустом месте? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...