Перейти к публикации

Модерн с новым банлистом.


Nazar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

А как же "никаких прокси турниров в Единороге?" И почему в такой мете оставили банеными яйцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же "никаких прокси турниров в Единороге?" И почему в такой мете оставили банеными яйцы?

 

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=47432

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=48018

 

сильвупле. За Единорог ничего не скажу. Турнир не ДЦИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему в такой мете оставили банеными яйцы?

 

Наверно потому, что очень нудно и неинтерактивно. Собираемся получить фан и поиграть в магию, а не кино смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Поскольку это единорог и турнир за денюжку, у нас будет судья, часы, микрофон и вотэтовсе.

Эх, этот неловкий момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расслабься, я тоже в пролете, с камерой стою.)) будет и на нашей улице праздник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апдейтнул призы, спасибо delphinloko и Lear за помощь! Теперь попадая в топ8 турнир окупается полностью, а с 5 места сильно в плюс, учитывая паки ММ15!

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым банлистом скорее всего будут играть следующие деки лучше, чем остальные: шторм, гриксиз вариации дек, джанд и аффинити.

Остальные колоды или слишком медленные, или негибкие.

 

тьфу, криво читаю.

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнир собрал 10 человек, которые будут играть пять раундов и ТОП-4

Колоды такие:

3 Jund

Goblins Storm

ПУШКА!!!

4-c без белого

Posts

Affinity

The Rock

Grixis Control

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушка! Пушка! Наверное, команда новая сочно заходит, сломать пушку, подискарди последнюю карту. :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где посмотреть можно прямой эфир?

Так что, прямого эфира не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОП-4:

Абрамов Андрей (Jund) - Царёв Андрей (Grixis Control)

Попов Михаил (The Rock) - Лазарев Андрей (Jund)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОП-4:

Абрамов Андрей (Jund) - Царёв Андрей (Grixis Control)

Попов Михаил (The Rock) - Лазарев Андрей (Jund)

Лазарев джандом? О_о это что-же он в банах увидел, раз в гриксизе не усидел...

З.Ы. Деклисты будут?

Изменено пользователем konalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деклисты будут. Прямого эфира само-собой я никаким образом организовать не мог, но все матчи на фиче столе записаны. Обработаю, залью на утюБ.

 

Очень жаль, что из 50+ проголосовавших пришли играть 10 человек. Призовой фонд составил 10 паков мм и карт на 300 долларов, было весело и интересно даже стоять за камерой. Надеюсь, в будущем больше народу заинтересуются и мы поиграем большой турнир.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деклисты будут. Прямого эфира само-собой я никаким образом организовать не мог, но все матчи на фиче столе записаны. Обработаю, залью на утюБ.

 

Очень жаль, что из 50+ проголосовавших пришли играть 10 человек. Призовой фонд составил 10 паков мм и карт на 300 долларов, было весело и интересно даже стоять за камерой. Надеюсь, в будущем больше народу заинтересуются и мы поиграем большой турнир.

Сделай сайд ивентом на следующий день после какого-нибудь пптку, тогда и с других городов подвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В финале играли Андреи миррор джандов. Выиграл Андрей Абрамов, поздравляем!

baKVFqXbayQ.jpg

9_JbuXbutjE.jpg

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в лабе весь день, сорян. Деклисты покидайте, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если соберемся играть такое ещё раз, то шамана и огни нужно забанить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джанды показывали просто невероятно нечестные техи. Шаман слишком силен в таком формате. Жалею что не распечатал дечку, а просто весь день смотрел. Даже со стороны получил множество удовольствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не самый свободный в мире человек, поэтому листы я смогу вбить завтра-послезавтра. Видео постараюсь за неделю обработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оогромная благодарность Назару за турнир. Надеюсь что в след. раз придет больше народу, т.к. было крайне интересно.

 

Небольшой набор мыслей.

1. Комбо штормы крутые, но нестабильные. Понравилась фраза "Ну я увидел, что меня афня на 3-й убивает, я на второй и закрутился"

2. Гриксис контроль отличный, неуязвимость к большей части ремувала у рыб и тасигуров это круто.

3. Deathrite Shaman ПОЛОМ. УЖАСНЫЙ. Фульминатор на 2-й пркатически гарантирует победу в мирроре.

4. Bloodbraid Elf НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ. нормально не поконтришь, нормально не отремувишь, 1 в 2 почти всегда.

5. колаган команда идеальна, чтобы убить мистика и эквип с мистика.

6. blood moon на 2-й ломает очень многих. Но все сами играли сложной манабазой, и только шторм кажется позволял себе такое.

7. В новом формате конечно много вариантов дек, но большинство начинается с 4 тармо, 4 конфа, 4 шамана, а дальше добиваем по ситуации. Всё же модерн с большим банлистом юолее сбалансирован.

 

 

А выиграл человек, который к комплекту Deathrite Shaman и Bloodbraid Elf добавил d l;fyl Punishing Fire

 

Всем спасибо за турнир, и удачи.

 

З.Ы. Моксов вообще ни 1 не видел.

Изменено пользователем deadjedy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что вас мало собралось. Ну и я конечно ожидал несколько другие колоды увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оогромная благодарность Назару за турнир. Надеюсь что в след. раз придет больше народу, т.к. было крайне интересно.

 

Небольшой набор мыслей.

1. Комбо штормы крутые, но нестабильные. Понравилась фраза "Ну я увидел, что меня афня на 3-й убивает, я на второй и закрутился"

2. Гриксис контроль отличный, неуязвимость к большей части ремувала у рыб и тасигуров это круто.

3. Deathrite Shaman ПОЛОМ. УЖАСНЫЙ. Фульминатор на 2-й пркатически гарантирует победу в мирроре.

4. Bloodbraid Elf НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ. нормально не поконтришь, нормально не отремувишь, 1 в 2 почти всегда.

5. колаган команда идеальна, чтобы убить мистика и эквип с мистика.

6. blood moon на 2-й ломает очень многих. Но все сами играли сложной манабазой, и только шторм кажется позволял себе такое.

7. В новом формате конечно много вариантов дек, но большинство начинается с 4 тармо, 4 конфа, 4 шамана, а дальше добиваем по ситуации. Всё же модерн с большим банлистом юолее сбалансирован.

 

 

А выиграл человек, который к комплекту Deathrite Shaman и Bloodbraid Elf добавил d l;fyl Punishing Fire

 

Всем спасибо за турнир, и удачи.

 

З.Ы. Моксов вообще ни 1 не видел.

Я как увидел, что шаман не побанен, посмотрел на остальной банлист и понял, что собирается полностью легасевый джанд, только вместо дуалок - шокленды, а вместо гимнов - блатнинг .____. слишком мощно имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...