Перейти к публикации

Канал MTG Scorpion


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На этой неделе видео про полезные сайты, помню будучи новичком я только мог где-то лишь мельком услышать про такие важные сайты как goldfish, scryfall (тогда ещё mtg info), topdeck

Мне кажется в целом на ютубе не хватает видео где собраны все полезные сайты для мтг-шников, точно знаю, что не все знают специфичные сайты с едх-колодами, поэтому смотрите до конца)

а какие сайты добавили бы вы?
 

 

  • Нравится 2
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 1
  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kefirchik не хочу поднимать просмотры этому треш-контенту, но вдруг кто смотрел, там про едх-рек что-то есть?

  • Минус 5
  • Ярость 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 13
  • Время попкорна 1
  • Хаха 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.06.2024 в 23:07, goodspeed сказал:

@Kefirchik не хочу поднимать просмотры этому треш-контенту, но вдруг кто смотрел, там про едх-рек что-то есть?

Я думаю, что всё-таки нужно посмотреть это видео. Ничего не случится с твоими тиктоками и ютуб шортс, если вместо них посмотришь это

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Хаха 5
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релиз MH3 принёс кучу новых карт в EDH, сегодня мы разберёмся какие из них стоят своего внимания и могут ли они заиграть в ваших деклистах

а какие карты из mh3 вы уже себе присмотрели?
 

 

  • Нравится 1
  • Минус 2
  • Ярость 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 3
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одна просьба: а можно меньше кликбейта? Ну не верю я, что с момента спойлеров МХ3 было наиграно достаточно разнообразных партий, чтобы определить «самые мощные» карты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Duke Zero сказал:

У меня одна просьба: а можно меньше кликбейта? Ну не верю я, что с момента спойлеров МХ3 было наиграно достаточно разнообразных партий, чтобы определить «самые мощные» карты. 

честно, хотелось бы, но он, к счастью или сожалению, работает)

  • Минус 2
  • Ярость 2
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну если цель исключительно чиселки, тогда вопросов не имею.

  • Нравится 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Duke Zero сказал:

А, ну если цель исключительно чиселки, тогда вопросов не имею.

А для какой цели, по вашему, нужно превью на ютубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kefirchik сказал:

А для какой цели, по вашему, нужно превью на ютубе?

По-нашему, видео на канале нужны, чтобы донести целевой аудитории интересный и полезный контент. А превью (как и заголовок) нужно, чтобы понятно и достоверно рассказать, что будет в видео. Чтобы туда зашли те, кому это нужно и интересно, и нашли там то, что обещано в превью.

Кликбейт же привлекает громкими словами, не заботясь о соответствии действительности. То бишь манипулирует. Не люблю такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Duke Zero сказал:

По-нашему, видео на канале нужны, чтобы донести целевой аудитории интересный и полезный контент. А превью (как и заголовок) нужно, чтобы понятно и достоверно рассказать, что будет в видео. Чтобы туда зашли те, кому это нужно и интересно, и нашли там то, что обещано в превью.

Кликбейт же привлекает громкими словами, не заботясь о соответствии действительности. То бишь манипулирует. Не люблю такое.

Раскрою небольшой секрет - превью нужны для того, чтобы на него кликали, или иными словами, для того, чтобы привлечь потенциального зрителя, если не будет кликов на превью, то не будет просмотров, а если не будет просмотров, то и  "донести целевой аудитории интересный и полезный контент" не получится, поэтому кликбэйт - необходимость

P.S (если бы я увидел на превью лого мх3, + надпись "самые мощные карты в едх", + фото тир листа, то я бы подумал что видео про тир лист самых сильных карт в мх3(а ведь так оно и есть))


 

  • Минус 2
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 8
  • Нет слов 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Kefirchik сказал:

Раскрою небольшой секрет - превью нужны для того, чтобы на него кликали, или иными словами, для того, чтобы привлечь потенциального зрителя, если не будет кликов на превью, то не будет просмотров, а если не будет просмотров, то и  "донести целевой аудитории интересный и полезный контент" не получится, поэтому кликбэйт - необходимость

P.S (если бы я увидел на превью лого мх3, + надпись "самые мощные карты в едх", + фото тир листа, то я бы подумал что видео про тир лист самых сильных карт в мх3(а ведь так оно и есть))


 

Вы мне секрета не открыли. Я о чем и говорю - ваша цель не контент, а цифры просмотров и кликов. 
Просто потому, что если цель - донести контент до тех, кому он интересен, превью должно отражать, что же там в видео, а не просто побуждать кликнуть, а там будь что будет.

Ну и к слову: я увидел на превью лого мх3 и надпись «самые мощные карты в едх» - и понял, что в видео меня будут дурить, потому что а) прошло слишком мало времени, чтобы определить «самые мощные карты», б) в широком формате слова «самые мощные карты» почти всегда - просто красивый набор звуков.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Duke Zero сказал:

Вы мне секрета не открыли. Я о чем и говорю - ваша цель не контент, а цифры просмотров и кликов. 
Просто потому, что если цель - донести контент до тех, кому он интересен, превью должно отражать, что же там в видео, а не просто побуждать кликнуть, а там будь что будет.

Ну и к слову: я увидел на превью лого мх3 и надпись «самые мощные карты в едх» - и понял, что в видео меня будут дурить, потому что а) прошло слишком мало времени, чтобы определить «самые мощные карты», б) в широком формате слова «самые мощные карты» почти всегда - просто красивый набор звуков.

если бы я хотел просмотров, я бы не создавал канал по мтг)))) (даже не по мтг, а про едх в мтг)

  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 8
  • Печалька 1
  • Нет слов 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Kefirchik сказал:

если бы я хотел просмотров, я бы не создавал канал по мтг)))) (даже не по мтг, а про едх в мтг)

Но если цель не просмотры, зачем коикбейт? Почему «самые мощные карты мх3» для ваших целей лучше, чем «обзор мх3 в едх»? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да что вы пристали к человеку.

он делает полезное дело, популяризирует формат. Не нравится- нынче у всех есть компьютер и телефон с микрофоном, записывайте/монтируйте/выкладывайте.

Очень много тех, кто знает, как, что и кому надо…но шото я как то не заметил контента этих экспертов.

Изменено пользователем ZloyZombie
  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 6
  • Время попкорна 1
  • Плюс 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZloyZombie сказал:

Очень много тех, кто знает, как, что и кому надо…но шото я как то не заметил контента этих экспертов.

если я делаю что-то лучше других(это не про ютуб, и далеко не про этот канал) - то зачем мне кому-то что-то БЕСПЛАТНО пояснять, учить и тд?
я же на этом и зарабатываю - тк делаю это ЛУЧШЕ других

  • Рукалицо 4
  • На лечение! 3
  • Нет слов 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZloyZombie база. Просто у нашего магического комьюнити это в крови. Кому возраст, кому в силу характера...) 

Я лично считаю что автору стоит не менять своих идей и формата, и двигаться в том же направлении, просто повышая со временем качество

  • Нравится 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 3
  • Нет слов 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ZloyZombie сказал:

он делает полезное дело, популяризирует формат

Популяризует самый популярный формат? Каналом в пару сотен человек?

@Kefirchik поздравляю, у тебя появился первый симп xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ZMS сказал:

Популяризует самый популярный формат? Каналом в пару сотен человек?

@Kefirchik поздравляю, у тебя появился первый симп xD

Что такое симп?

5 часов назад, farsmac сказал:

если я делаю что-то лучше других(это не про ютуб, и далеко не про этот канал) - то зачем мне кому-то что-то БЕСПЛАТНО пояснять, учить и тд?
я же на этом и зарабатываю - тк делаю это ЛУЧШЕ других

Отлично, тогда концепция бесплатных непрошеных советов попадает в категорию…..а в какую категорию тогда попадают непрошеные бесплатные советы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZloyZombie сказал:

Что такое симп?

Отлично, тогда концепция бесплатных непрошеных советов попадает в категорию…..а в какую категорию тогда попадают непрошеные бесплатные советы??

А мне, после пары спродюсированных и пачки отсценаренных выпусков можно высказаться?

Кликбейт - чушь, канал не нужен.

  • Минус 1
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.06.2024 в 03:12, ph.zombowsky сказал:

А мне, после пары спродюсированных и пачки отсценаренных выпусков можно высказаться?

Кликбейт - чушь, канал не нужен.

Дим, задавил авторитетом : )

Предлагаю записать фит- овервью mh3 от старой школы и от новой)

Изменено пользователем ZloyZombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вами рубрика «Орфографическа Ашипка»

Скрытый текст

E537BA7C-4942-4BDF-B2B4-89B56EC0107C.thumb.jpeg.5bb3690a485a393267f5173086865668.jpeg950DB87E-1513-4D5C-9780-8CE6F90B9FD8.thumb.jpeg.b836a7457eeb9a2639e6efa220abd8b1.jpeg5900412C-A45F-48F0-A3B3-D448451EBBD6.thumb.jpeg.26ce9e23f6601c939a1938963b9e23de.jpeg8D34BB51-875F-4DF0-A114-603F4D03659A.thumb.jpeg.0972528a8d5af789d2cf057eff93f8c5.jpeg458181F8-C683-474A-9958-504E85CE2A2E.thumb.jpeg.c6661ba18828034d5d8fd71f1adabef0.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Numbre Uno сказал:

С вами рубрика «Орфографическа Ашипка»

  Скрыть содержимое

E537BA7C-4942-4BDF-B2B4-89B56EC0107C.thumb.jpeg.5bb3690a485a393267f5173086865668.jpeg950DB87E-1513-4D5C-9780-8CE6F90B9FD8.thumb.jpeg.b836a7457eeb9a2639e6efa220abd8b1.jpeg5900412C-A45F-48F0-A3B3-D448451EBBD6.thumb.jpeg.26ce9e23f6601c939a1938963b9e23de.jpeg8D34BB51-875F-4DF0-A114-603F4D03659A.thumb.jpeg.0972528a8d5af789d2cf057eff93f8c5.jpeg458181F8-C683-474A-9958-504E85CE2A2E.thumb.jpeg.c6661ba18828034d5d8fd71f1adabef0.jpeg

 

Опечатались, бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня обсуждаем самую сильную колоду в едх, а именно Tymna Kraum, о какой колоде хотите услышать в следующий раз? если хотите помочь рассказать про вашу любимую соревновательную колоду  в едх - пишите
 

 

  • Нравится 3
  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 2
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Kefirchik сказал:

Опечатались, бывает)

Кефирчик, наколи мне мидренжа,

чтобы не стонать, а останавливать…

Скрытый текст

8DA68D40-CBCD-491E-B861-82E803BC755F.thumb.jpeg.aaea6597c7f837bd9e2d118c725cfed3.jpegAF0E3889-A38C-46AA-9B45-6C58FBF366BA.thumb.jpeg.63315a80ac1989094850125925a69f56.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

контент, конечно, по качеству на твердые 3 балла из сотни. Но мне нравится что видосики коротенькие, мысли простые, картинки часто меняются. Я целиком посмотрел 2 видео, оч понравилось, планирую еще смотреть как выходит. Автор, делай еще, это хорошая альтернатива душным разборам всякой ненужной шляпы в мертвых форматах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...