Перейти к публикации

Турнир по EDH "НДА 2024" // 03 августа (суббота) // Москва - клуб Goldfish


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 августа в разных странах отмечают вкусный праздник – День арбуза (Watermelon Day). В честь этого:

image.thumb.png.4ff1b7dccaab7fbdc2e177327b79837c.png

Турнир по EDH

"Национальный День Арбуза 2024"

Формат: Multiplayer Commander (Edh)

Банлист: официальный WotC

Легальность карт: разрешены proxy* карты

Скрытый текст

*Proxy

  • Только качественные. Только цветные. Только в протекторах. 
  • Если колода полностью прокси, то разрешается играть в протекторах без подложки (при условии высокой плотности бумаги). 
  • Если карты напечатаны на офисной бумаге, то обязательна подложка из любой карты MTG (например базовая земля).
  • Разрешаются все карты выпущенные и легальные на момент проведения турнира (даже если они еще не доехали до России).
  • Запрещены ПЛЕЙТЕСТ карты (они мешают игрокам визуально оценить ситуацию на столе и вызывают постоянные вопросы).
  • Разрешено ЛЮБОЕ количество прокси карт в колоде.
  • Разрешена любая номинальная "стоимость" напечатанных карт (Кто-то хочет поиграть Timetwister, до кого-то еще не доехала карта за 1$).
  • Разрешены альтерированные карты.

Количество участников: 40

Уровень применения правил: регулярный, деклисты обязательны (их можно изменить до 02 августа любое количество раз)

Организатор: @Валентин Двоеглазов

Судья: @NoName

Начало сбора: 11:30

Начало турнира: 12:10

Количество игр: 5 раундов

Дата проведения: 03 августа 2024 (суббота)

Адрес: клуб GoldFish (Москва, Малый Дровяной переулок, дом 6)

Взнос за турнир: от 1.000 рублей

Варианты оплаты:

Скрытый текст
  • Регистрация до 1 июля - 1.000 рублей
  • Регистрация с 2 июля до 28 июля * - 1.200 рублей
  • Оплата с 29 июля до 3 августа ** - 1.500 рублей

* Деньги за регистрацию возвращаются не позднее 24 часов до начала турнира (02 августа 11:59).

** Предварительная регистрация гарантирует ваше участие в турнире.

Регистрация на турнир: https://topdeck.gg/event/YZ1s9i9LexyRfpJGeIwR

Оплата турнира: https://forms.gle/dVuGCC2d6BXPxXyBA

ЧАТ-КАНАЛ: https://t.me/edhmoscow

Распределение денежных призов:

Скрытый текст
  • 1-ое место - 30%
  • 2-ое место - 20%
  • 3-ее место  - 15%
  • 4-ое место - 15%
  • 13-ое место - 20%

Скучно по правилам:

Скрытый текст

Система столов, очков, стендингов, парингов и тайбрейков.

  • За столом может быть только 1 победитель. Им считается последний оставшийся в живых игрок. Победитель за столом получает 4 очка, остальные получают 0 очков.
  • Место в стендингах зависит от количества набранных очков.
  • Если игроки набрали одинаковое количество очков, положение в стендингах определяется путем подсчета тайбрейков.

Раунды и ходы:

  • Турнир проводится без финала
  • Количество раундов - 5 раундов
  • Раунд длится 80 минут;
  • После истечения 80 минут активному игроку дается право завершить свой ход. После завершения хода активного игрока, следующий за ним игрок получает право совершить один ход.
  • Если после завершения хода этого игрока не определился победитель, партия заканчивается ничьей. В таком случае, а также в случае ничьи по любой другой причине, каждый игрок получает 2 очка.
  • Игрок имеет право сдаться только в свой ход на скорости sorcery.
  • Оставшиеся в игре игроки могут совместно принять решение сдаться в чужой ход, если, по их общему мнению, поражение неизбежно.
  • Если игрок сдается, его ход имеет все фазы, в соответствии с правилами игры, и другие игроки имеют право на получение приоритета и совершение игровых действий.
  • Выбывшие игроки покидают игру и становятся зрителями (на них распространяются все те же ограничения, что и на других зрителей в соответствии с официальными правилами регулярного УПП).
  • Пропущенные триггеры. Если пропущенный триггер является обязательным для пропустившего его игрока, то он должен быть положен в стек, если этого требует хотя бы один из оппонентов. Если пропущенный триггер НЕ является обязательным, то он может быть положен в стек, только если с этим согласны все оппоненты того игрока.
  • Раскрытие информации за столом. Если игрок решает (по собственному желанию) раскрыть информацию, которой владеет только он, то он обязан раскрыть такую информацию всем игрокам в данной партии.

Договоры, политика и переговоры. 

  • Запрет на тайные союзы: Все союзы и договоры обсуждаются открыто за столом. Все игроки за столом должны быть осведомлены об условиях договора.
  • Запрет на предварительные договоры. Договоры в отношении данной конкретной партии могут быть заключены только во время этой партии, и никаким образом не до нее.
  • Договор может распространяться только на события данной конкретной партии: Договор не может быть заключен в отношении событий за пределами данной конкретной партии.
  • Заключение договора не обязывает его стороны к совершению тех или иных игровых действий. Несоблюдение договора никак не наказывается и не регулируются правилами турнира.
  • Торговля и договоры на вне игровые вещи (включая стендинги, призы, деньги, пиво и проч.), а также взятки и подкупы запрещены и регулируются турнирными правилами Magic the Gathering (пункт 5.2). 

Кратко о важном:

Скрытый текст
  1. 4 очка за победу, 2 за ничью (даже если вы "умерли" за столом)
  2. Время раунда 80 минут
  3. 5 раундов без финала (швейцарка)
  4. Разрешены proxy карты
  5. Дипломатия все еще не работает
  6. Призы деньгами

"Внешняя победа — является результатом победы внутренней."

Изменено пользователем Валентин Двоеглазов
  • Минус 1
  • На лечение! 4
  • Хаха 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ли в такой знаменательный день угощение из арбузов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Волчонок Лилианы сказал:

Будет ли в такой знаменательный день угощение из арбузов?

Picture background

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арбузному мероприятию – арбузную королеву:

createcard_php.jpeg.756d6fd12d21372741baafbf7839b1fc.jpeg

  • На лечение! 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 5
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Валентин Двоеглазов к сожалению, в этот раз прийти не смогу. Но добавлю в призовой фонд турнира очень красивого русского блестящего краба) 

IMG_20240605_024852_edit_655117925563578.jpg

  • Нравится 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 5
  • Спасибо 1
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Mrm83 сказал:

@Валентин Двоеглазов к сожалению, в этот раз прийти не смогу. Но добавлю в призовой фонд турнира очень красивого русского блестящего краба) 

IMG_20240605_024852_edit_655117925563578.jpg

Мне начинает нравится эта традиция) выбирай какому месту мы вручим это ру-фойл чудо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Валентин Двоеглазов сказал:

Мне начинает нравится эта традиция) выбирай какому месту мы вручим это ру-фойл чудо ;)

Можно 4-му месту, например) Но в целом на твоё усмотрение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Валентин Двоеглазов сказал:

Мне начинает нравится эта традиция) выбирай какому месту мы вручим это ру-фойл чудо ;)

Человеку, поконтрившему контру в чужой винкон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, goodspeed сказал:

Человеку, поконтрившему контру в чужой винкон.

Проголосовал за себя, получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, mute сказал:

Проголосовал за себя, получается?

Был бы ты вчера на едх в роге, понял бы о чем я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, goodspeed сказал:

Человеку, поконтрившему контру в чужой винкон.

Надо выдавать русфоил Mindless null

Скрытый текст

zen-103-mindless-null.thumb.jpg.3d3fb56a4f294fa70ab1a21bcb444021.jpg

 

  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
  • Хаха 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знают ли организаторы, что в магии отсутствует определение обязательных триггеров?

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 5
  • Нет слов 1
  • Нипанятнаа 3
  • Время попкорна 1
  • Хаха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавные апдейты.

Приятные новости для тех кто любит халяву/испытания.

Любому игроку, кто придет играть на Storvald, Frost Giant Jarl - бесплатная регистрация (я верну вам деньги, если вы придете играть на этом командире и внесу в призовые свои).

Если вы победите турнир на этом командире - я удвою призовые для первого места (опять же за свой счет).

image.thumb.png.0f418dae30d5f1222c8797a986add0aa.png

 

1) Регистрация на турнир: https://topdeck.gg/event/YZ1s9i9LexyRfpJGeIwR

2) Оплата турнира: https://forms.gle/dVuGCC2d6BXPxXyBA

  • Нет слов 2
  • Нипанятнаа 3
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Resondetr сказал:

Предлагаю участникам турнира сговориться и прийти всем на Сторвальдах, чтобы Валентин полностью сам оплатил весь ивент, а потом ещё и призовые за первое место гарантированно удвоил)) 

Знатный абуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Resondetr сказал:

Предлагаю участникам турнира сговориться и прийти всем на Сторвальдах, чтобы Валентин полностью сам оплатил весь ивент, а потом ещё и призовые за первое место гарантированно удвоил)) 

Люди не могут договориться на троих о том, как заказать карт не по сити на 500, а по кк*102...а тут, прям все смогут. "Верю, я поверил"(с)

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.07.2024 в 22:53, Валентин Двоеглазов сказал:

Забавные апдейты.

Приятные новости для тех кто любит халяву/испытания.

Любому игроку, кто придет играть на Storvald, Frost Giant Jarl - бесплатная регистрация (я верну вам деньги, если вы придете играть на этом командире и внесу в призовые свои).

Если вы победите турнир на этом командире - я удвою призовые для первого места (опять же за свой счет).

image.thumb.png.0f418dae30d5f1222c8797a986add0aa.png

 

1) Регистрация на турнир: https://topdeck.gg/event/YZ1s9i9LexyRfpJGeIwR

2) Оплата турнира: https://forms.gle/dVuGCC2d6BXPxXyBA

А зрителем можно? Очень я в своей колоде не уверена, а турнир посмотреть хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

Уже на следующей неделе, а именно 3 августа (в субботу в 11:30) в нашем любимом клубе Goldfish (Москва, Малый Дровяной переулок, дом 6) пройдет наш маленький турнир по любимому формату. 

Совсем скоро произойдет финальное повышение цен (с 29 июля) поэтому если вы из тех, кто регаетесь в последний момент - сегодня лучшее время. Плюс я думаю уже свои планы на следующую неделю каждый знает (что там с работой или учебой) - поэтому не тяните.

Потихоньку можете уже вносить свои листы в парингатор (не внесло только 7 человек, вы огромные молодцы).

Магия для меня, а если быть точнее EDH это хобби, которое появилось не так давно, но очень сильно изменило мою жизнь. Поэтому каждый турнир для меня это не соревнование. Это праздник. Праздник самой жизни. Очень хотелось бы, чтобы вы относились к этому с похожим чувством. Не "гореть", а получать удовольствие.

Цитата

«Хобби» — не самое подходящее слово для чего-то, что может иметь такое прекрасное значение в жизни человека. Но, с другой стороны, это одно из тех слов, которые просто плохо звучат. Поэтому вместо «хобби» я предпочитаю использовать слово «дело». Найдите своё дело. Если хотите повысить коэффициент приятности в своей жизни, найдите то, что вы любите делать. Это может быть что угодно — еда, музыка, EDH... То, что вы любите делать — это самая сексуальная часть вас.

Поэтому жду Вас 3 августа - буду рад видеть всех и каждого!

Скрытый текст

image.thumb.png.4fe02c23855dc91b52f3f579082336a7.png

image.thumb.png.0ff4d993148d9afce9f989d28ebd4e22.png

image.thumb.png.97670445f076224c3f87e55ed20416cb.png

image.thumb.png.a7292de6753b9457adc96bccd9b4a175.png

image.png.9b98bb7d07da6a4254da2160d1881065.png

image.thumb.png.51d9165d49a4984df9f35191f5313cc2.png

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2024 в 11:54, Валентин Двоеглазов сказал:

Дорогие друзья!

Уже на следующей неделе, а именно 3 августа (в субботу в 11:30) в нашем любимом клубе Goldfish (Москва, Малый Дровяной переулок, дом 6) пройдет наш маленький турнир по любимому формату. 

Совсем скоро произойдет финальное повышение цен (с 29 июля) поэтому если вы из тех, кто регаетесь в последний момент - сегодня лучшее время. Плюс я думаю уже свои планы на следующую неделю каждый знает (что там с работой или учебой) - поэтому не тяните.

Потихоньку можете уже вносить свои листы в парингатор (не внесло только 7 человек, вы огромные молодцы).

Магия для меня, а если быть точнее EDH это хобби, которое появилось не так давно, но очень сильно изменило мою жизнь. Поэтому каждый турнир для меня это не соревнование. Это праздник. Праздник самой жизни. Очень хотелось бы, чтобы вы относились к этому с похожим чувством. Не "гореть", а получать удовольствие.

Поэтому жду Вас 3 августа - буду рад видеть всех и каждого!

  Показать содержимое

image.thumb.png.4fe02c23855dc91b52f3f579082336a7.png

image.thumb.png.0ff4d993148d9afce9f989d28ebd4e22.png

image.thumb.png.97670445f076224c3f87e55ed20416cb.png

image.thumb.png.a7292de6753b9457adc96bccd9b4a175.png

image.png.9b98bb7d07da6a4254da2160d1881065.png

image.thumb.png.51d9165d49a4984df9f35191f5313cc2.png

 

 

 

 

 

Ссылка на регистрацию не работает, много раз пробовал с разных браузеров, с телефона, грузится минут 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Евгений4004 сказал:

Ссылка на регистрацию не работает, много раз пробовал с разных браузеров, с телефона, грузится минут 10

Пробовал с ВПН ее открывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Евгений4004 сказал:

Ссылка на регистрацию не работает, много раз пробовал с разных браузеров, с телефона, грузится минут 10

у зарубежного парингатора могут быть проблемы. некоторым помогает VPN. но в целом его "зависания" проходят в течении дня. Если что, можно будет зарегистрироваться непосредственно на турнире, если неполадки сохранятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финальное напоминание.

Турнир уже завтра. Проверьте что ваши деклисты подгружены в парингатор.

Приезжайте к 11:30 и первым делом зачекиньтесь у меня что вы пришли. Старт в 12:10 - не опаздывайте!

Всем хороших топдеков ❤️ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...