Перейти к публикации

Волчонок Лилианы

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Максим С.

Посетители профиля

3 726 просмотров профиля

Достижения Волчонок Лилианы

  1. Вот несколько советов, как и где можно разместить объявления, чтобы они привлекли внимание: 1. Онлайн-платформы: - Авито, Юла и другие популярные доски объявлений. - Социальные сети, такие как VK, где можно создавать посты или использовать специальные группы и маркетплейсы. - Тематические форумы и сайты, где собирается ваша целевая аудитория. Первым в голову приходит Topdeck! 2. Местные СМИ: - Местные газеты и журналы. Многие из них имеют разделы бесплатных или платных объявлений. - Радио и местное телевидение, особенно если ваше объявление касается широкой аудитории. 3. Физические места: - Объявления в общественных местах, таких как торговые центры, университеты, кафе. - Информационные доски в жилых комплексах, супермаркетах, фитнес-центрах. - Раздача листовок в местах большого скопления людей. 4. SEO и интернет-маркетинг: - Оптимизация для поисковых систем, чтобы ваше объявление легко находили по ключевым запросам. - Контекстная и таргетированная реклама в интернете (Google Ads, Яндекс.Директ, реклама в социальных сетях). 5. Email-рассылка: - Если у вас есть база подписчиков, вы можете отправить им информацию об объявлении. Это особенно эффективно, если у вас уже есть аудитория, заинтересованная в подобных предложениях. Выбор метода зависит от того, кто ваша целевая аудитория и какой бюджет вы готовы выделить под рекламу. Не забывай анализировать эффективность различных каналов и корректировать стратегию в зависимости от результатов.
  2. Вероятно, когда копировали текст и вставляли в сообщение – он скопировался вместе с настройками форматирования (в данном случае белая подложка). В белой теме человек это не заметил и не стал убирать форматирование, а вам на темном фоне все видно
  3. https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/395459# Возникает вопрос: а почему дополнительные фото только ПОСЛЕ победы?)
  4. Кстати да, это отличная альтернатива – заказывая что-то интересное для себя, докидываешь в заказ товар, в востребованности которого не сомневаешься. По получении все излишки выкладываешь на аукционы/в магазин и достаточно быстро реализуешь по адекватной цене (при условии, что ты не прогадал и товар реально востребованный).
  5. Да, именно так) На их сайте предзаказ висит, но также можно купить и много уже запущенных в производство красивых вещиц)
  6. Да, такие встречал) Но сказочные азиатские принты...)
  7. Соглашусь, имеет смысл обратить внимание на что-то более эксклюзивное. Из последнего, что впечатлило, – предзаказы вот таких дэкбоксов https://www.kakapopotcg.com/collections/preorders/products/po-shogun-iwf?variant=43115217682639 Несмотря на то что компания вроде как базируется в Шанхае, на Алиэкспрессе я этого никак не могу найти(
  8. Вся фраза является кринжовой и крайне неудачной шуткой по мотивам того, с чего этот топик начинался. За которую мне уже очень стыдно)
  9. Приношу глубочайшие извинения – не хотел задеть) Имею обыкновение прочитывать апнутые топики, которых не видел, с самого начала – и это видимо сыграло злую шутку. Не обижайтесь на меня пожалуйста)
  10. С точки зрения зарабатывания денег Визардами все логично. Сейчас что-то забанят, а в MH3 издадут нечто новое, что после банов игрокам будет очень нужно. Профит!
  11. Вы видимо не выкупили прикола) Посмотрите начало топика и все поймёте)
  12. О, снова появились люди, которым по кайфу апать давно забытые темы) Удачи вам, парни))) Для всех остальных есть свежие актуальные топики)
×
×
  • Создать...