Перейти к публикации

Топик для вопросов и предложений. Клуб «Лотос»


heksogen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мулатку-массажистку и прочие радости - понятно. На что вы их хотите содержать, если потребители не готовы платить по 1к за обычный регуляр

Регуляр с мулатко-массажисткой ( если конечно не одна на всех ), за 1к норм цена так то) я б пришел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 511
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Вы мне про финансовую часть не ответили. То, что всем нам хочется персонального судью, мусорщика, носильщика воды, официанта, мулатку-массажистку и прочие радости - понятно. На что вы их хотите содержать, если потребители не готовы платить по 1к за обычный регуляр, но сидеть в шоколаде и кружевах - хочется всем?

 

Вы вообще в магию играете, если не понимаете насколько важен судья? Судить кстати админ может и тогда отдельный человек не нужен. Доплата за судейство к основной работе.

мусорщика, носильщика воды, официанта, мулатку-массажистку и прочие радости - понятно. - Не надо изгаляться в утрировании.

 

По поводу оплаты медиа повторюсь - часть работы единоразовая, часть поддержание. Если что-то новое - да надо платить. Сколько - а как договоритесь. Да может и не мало будет но это необходимая часть деятельности без которой не обходится ни один клуб. Тем более что в общем пуле затрат - это будет выглядеть минорно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну меня уволили без пособия, обычное зп дали, причем насколько я помню не сразу

При увольнении на испытательном сроке пособие не платится.

 

Антон ты(вы?) бизнесмен, а не клубмейкер. Организатор, а не контактное лицо между клубом и комьюнити. Мне звонили и звали на турнир лично, а сколько человек позвали таким образом "образцовые для вас" администраторы?

На регуляры мы пробовали так делать, и поняли, что это убыточно. По крайней мере, не смогли в нашей бизнес-модели сделать это прибыльным.

На крупные турниры хотели это внедрить еще с августа. Наш косяк. Просто не хватило времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вообще в магию играете, если не понимаете насколько важен судья? Судить кстати админ может и тогда отдельный человек не нужен. Доплата за судейство к основной работе.

Супер, вы меня действительно убедили в прошлый раз - и мы решили начать обучать админов на судей. Всё бы было.

 

По поводу оплаты медиа повторюсь - часть работы единоразовая, часть поддержание. Если что-то новое - да надо платить. Сколько - а как договоритесь. Да может и не мало будет но это необходимая часть деятельности без которой не обходится ни один клуб. Тем более что в общем пуле затрат - это будет выглядеть минорно.

Медиа - согласен. Опять же, не успели. Скорее интересно, хватает ли админа-продавца-судьи, или на турниры, типа сегодняшних Модерна и Драфта, нужно 2 сотрудника или может быть один (пусть и святой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний нанятый из которых уже работают 5 месяцев.

Но ведь он не супермен и не один работает? Речь про текучку. Смена 5 человек даже за год это много, я бы сказал очень много.

Это пример взвешенной политики по отношению к собственной семье. Какие бы не были деньги, но для меня очень важен эмоциональный комфорт. Негатив в этой теме сделал для меня клуб бессмысленным.

Аргумент с семьёй действительно, железобетонный, стоило бы его озвучить раньше. Поэтому по остальным пунктам проходится не буду, хотя там было бы что написать.

 

 

Я правильно понимаю, что компромиссные варианты даже не будут пробоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо? доплатят?

Я извиняюсь, мы подняли старую бухгалтерию и поняли, что мы не заплатили отпускные и за 3 рабочих дня на которые вы могли рассчитывать при испытательном сроке. Опять же, вы были нашим первым сотрудником, и со следующими сотрудниками мы исправились.

Мы обязаны выплатить недостающую часть, свяжитесь с Галиной, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вообще в магию играете, если не понимаете насколько важен судья? Судить кстати админ может и тогда отдельный человек не нужен. Доплата за судейство к основной работе.

мусорщика, носильщика воды, официанта, мулатку-массажистку и прочие радости - понятно. - Не надо изгаляться в утрировании.

 

По поводу оплаты медиа повторюсь - часть работы единоразовая, часть поддержание. Если что-то новое - да надо платить. Сколько - а как договоритесь. Да может и не мало будет но это необходимая часть деятельности без которой не обходится ни один клуб. Тем более что в общем пуле затрат - это будет выглядеть минорно.

пожалуйста, хватит вихлять. Повторю еще раз вопрос: допустим будет судья на регулярах, будете платить вместе 380 рублей 700-800? Абонемент, хотя бы на тот же модерн приобретете? Или с чего вдруг должны появиться всякого рода услуги, ноу-хау и удобства? Это не чайник, в который воды налил и он стоит. Это человеческий ресурс, он потребляет белки и углеводы, которые покупает на заработанные средства, полученные путем траты своего бесценного времени на судейство этих регуляров.

Соцопрос - модерн по 800р с судьей. 6350 - месячный абонемент. Ставим минусы те, кто согласен и готов платить. Заодно посчитаемс

Изменено пользователем Ръгаэлло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, мы подняли старую бухгалтерию и поняли, что мы не заплатили отпускные и за 3 рабочих дня на которые вы могли рассчитывать при испытательном сроке. Опять же, вы были нашим первым сотрудником, и со следующими сотрудниками мы исправились.

Мы обязаны выплатить недостающую часть, свяжитесь с Галиной, пожалуйста.

 

Можно тогда посчитать мой процент со столов, раз бугалтерию подняли. Там копейки, но мб чехлов куплю.

 

пожалуйста, хватит вихлять. Повторю еще раз вопрос: допустим будет судья на регулярах, будете платить вместе 380 рублей 700-800? Абонемент, хотя бы на тот же модерн приобретете? Или с чего вдруг должны появиться всякого рода услуги, ноу-хау и удобства? Это не чайник, в который воды налил и он стоит. Это человеческий ресурс, он потребляет белки и углеводы, которые покупает на заработанные средства, полученные путем траты своего бесценного времени на судейство этих регуляров.

Соцопрос - модерн по 800р с судьей. 6350 - месячный абонемент. Ставим минусы те, кто согласен и готов платить. Заодно посчитаемс

 

На модерне судьёй выступаю я. Пока-что проблем не было.

Если так хочется платить, то могу судить регуляры по 135 рублей/штука.

Изменено пользователем Garret
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста, хватит вихлять. Повторю еще раз вопрос: допустим будет судья на регулярах, будете платить вместе 380 рублей 700-800? Абонемент, хотя бы на тот же модерн приобретете? Или с чего вдруг должны появиться всякого рода услуги, ноу-хау и удобства? Это не чайник, в который воды налил и он стоит. Это человеческий ресурс, он потребляет белки и углеводы, которые покупает на заработанные средства, полученные путем траты своего бесценного времени на судейство этих регуляров.

Соцопрос - модерн по 800р с судьей. 6350 - месячный абонемент. Ставим минусы те, кто согласен и готов платить. Заодно посчитаемс

 

Докинуть админу допустим 3 000 (5 000? я хз) в качестве доплаты например в месяц и брать на должность после только с условием судейства или обучения если нет знаний. Всё решаемо. Цену турниров повышать не нужно. Или в крайнем случае совсем минорно рублей на 20-30. При 2х турнирах по 10 человек - это пятихатка за вечер.

 

И ответьте на вопрос: играете ли вы в магию, потому что нелепость суждений просто зашкаливает за грани разумного.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечая на вопрос анонима связанного с mtgsale (Спасибо, Валере за информацию и срыв покровов!)

Мне кажется, что закладывание стартовых 100 000 в месяц на зарплату 3х сотрудников(очень грубо говоря:3*30+10 на премии) в бизнес-план было бы правильным стартовым решением. А на деле нужно было бы ввести систему различных KPI, зависящих от различных факторов(тут фантазии можно сильно развернуться), чтобы на деле получалось, что пока сотрудник не хочет достигать поставленных результатов, он бы не видел всего максимума. Но тут главное полная прозрачность этого момента, то есть критерии должны быть очень чётко обозначены.

 

По поводу 800 за регуляр: а можно калькуляцию выложить, почему именно 800, а не сразу тысяча или две? Или вы тут заложили оплату по 5к за регуляр лвл2 судье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По поводу 800 за регуляр: а можно калькуляцию выложить, почему именно 800, а не сразу тысяча или две? Или вы тут заложили оплату по 5к за регуляр лвл2 судье?

 

Я думаю Арман может посудить один турнир за 1 драфт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а ты пойдёшь работать за 30к на нервную работу, со сложным графиком и творческими задачами, не видя максимума не то что сразу, а вообще непонятно когда. А кушать то прям сейчас хотеть будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а ты пойдёшь работать за 30к на нервную работу, со сложным графиком и творческими задачами, не видя максимума не то что сразу, а вообще непонятно когда. А кушать то прям сейчас хотеть будешь.

Я? Конечно, нет. Но мне и не 18-20 лет как бы.

Но в целом 30к это не так уж и плохо для молодого человека, всякие продавцы консультанты сейчас получают не сильно больше, при бОльших нервных затратах. Про максимум и всякие KPI я специально написал, что всё должно быть максимально прозрачно и для работника, и для работодателя.

Изменено пользователем npoKSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас легализовали ботоводство? Простите, что со своим формализмом лезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Саш, а ты пойдёшь работать за 30к на нервную работу, со сложным графиком и творческими задачами, не видя максимума не то что сразу, а вообще непонятно когда"

 

Зажрались вы тут, я смотрю.

Но это вообще проблема многих современных работников, перспективы не видят, хоть ты ей в глаза тыкай.

30к - зарплата для "студента" очень честная.

 

ЗЫ: отпостил и такое дежавю, что мама не горюй, мы это уже обсуждали.

Изменено пользователем Zoldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас легализовали ботоводство? Простите, что со своим формализмом лезу

Кому надо проверят и разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На модерне судьёй выступаю я. Пока-что проблем не было.

Если так хочется платить, то могу судить регуляры по 135 рублей/штука.

о, слушайте, отлично! Где же вы были раньше? Я думаю клуб бы мог себе позволить такую роскошь за:

150р за турнир. Так как тут идет речь не о мальчике по вызову, а о стабильном человеке, который судит не отдельно взятый эвент, а все. То получается следующее: допустим в клубе 15 турниров неделю было (по несколько в день), пускай в месяц их получится 60 для ровного счета. Путем простых математических вычислений получаем, что раз уж тут готовы вам платить, то вы готовы судить месяц, приходя каждый день в клуб к турнирам, за скромные 9 тысяч. Все верно, нигде не обсчитался?

При том, что вы можете потребоваться в любую секунду, у вас отсекается возможность играть самому.

Не откажитесь от своих слов, я надеюсь? Ведь вы сами себя так оценили

Изменено пользователем Ръгаэлло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, слушайте, отлично! Где же вы были раньше? Я думаю клуб бы мог себе позволить такой ресурс за:

150р за турнир. Так как тут идет речь не о мальчике по вызову, а о стабильном человеке, который судит не отдельно взятый эвент, а все. То получается следующее: допустим в клубе 15 турниров неделю было (по несколько в день), пускай в месяц их получится 60 для ровного счета. Путем простых математических вычислений получаем, что раз уж тут готовы вам платить, то вы готовы судить месяц, приходя каждый день в клуб к турнирам, за скромные 9 тысяч. Все верно, нигде не обсчитался?

При том, что вы можете потребоваться в любую секунду, у вас отсекается возможность играть самому.

 

Я не знаю кто вы, но как было замечено выше, функции судьи до конца вы не осознаёте.

На регуляре я могу спокойно судить одновременно с участием в турнире.

135 я предлагаю за судейство регуляров по модерну, если поставите их каждый день, могу судть месяц за 9к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, слушайте, отлично! Где же вы были раньше? Я думаю клуб бы мог себе позволить такой ресурс за:

150р за турнир. Так как тут идет речь не о мальчике по вызову, а о стабильном человеке, который судит не отдельно взятый эвент, а все. То получается следующее: допустим в клубе 15 турниров неделю было (по несколько в день), пускай в месяц их получится 60 для ровного счета. Путем простых математических вычислений получаем, что раз уж тут готовы вам платить, то вы готовы судить месяц, приходя каждый день в клуб к турнирам, за скромные 9 тысяч. Все верно, нигде не обсчитался?

При том, что вы можете потребоваться в любую секунду, у вас отсекается возможность играть самому.

 

Можно повысить наценку на участие на 50 рублей. Это не так много, думаю. В среднем на турнире должно быть по идее 10 человек. Это 500 рублей на судью с турнира.

Если в месяц было 60 турниров, то это 30 тысяч рублей на судью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DCI не запрещает судье на регуляре играть в этом самом регуляре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DCI не запрещает судье на регуляре играть в этом самом регуляре.

Я думаю, г-на mtgshnik охватит лютый батхерт, если ему нужен будет судья здесь и сейчас, а судья не может к нему подойти, потому что он сейчас закручивается на комбу и ему некогда, а время тура, тем временем, неумолимо тик-так....................

Наверняка, когда он говорил о судье, этого не входило в его планы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно повысить наценку на участие на 50 рублей. Это не так много, думаю. В среднем на турнире должно быть по идее 10 человек. Это 500 рублей на судью с турнира.

Если в месяц было 60 турниров, то это 30 тысяч рублей на судью.

Пробовали года два назад - не прижилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, г-на mtgshnik охватит лютый батхерт, если ему нужен будет судья здесь и сейчас, а судья не может к нему подойти, потому что он сейчас закручивается на комбу и ему некогда, а время тура, тем временем, неумолимо тик-так....................

Наверняка, когда он говорил о судье, этого не входило в его планы

 

Вообще-то именно это я и писал выше. 1. Может судить админ (доплату я расписал) 2. Как дописал Богдан может судить игрок эвента.

Большая просьба: не шарите в магии - не лезьте туда, где не понимаете примерно ничего.

Это не говоря уже о ботоводстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...