Перейти к публикации

Топик для вопросов и предложений. Клуб «Лотос»


heksogen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8TnKgQZa6cE.jpg

 

сие высказывание Порошина, и да, я потерялся в днях, высказывание сегодняшнее, но не суть когда оно было написано. Главное показывает отношение к закрытию.

 

Максимка, глупышка, ты же просто не подумал! Садись в лужу рядом со мной, а то я тут один без здравомыслия и серьёзности((

Изменено пользователем Фишгольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 511
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

я хочу видеть критику, а не эмоциональные посты на лист А4, где вы на ровном месте формируете массу негатива и создаете только ощущение, что в клубе все плохо, а нового ничего не происходит. А по факту когда начинаешь разбираться, в этой писанине сути максимум на 3 пункта, которые мы уже слышали, но в данный момент с этим ничего сделать не можем, но пытаемся.

 

Так вы закрываете клуб или пытаетесь исправить проблемы клуба? Думаю не одного меня волнует этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ы решили закрыть клуб, хотя НИКТО не хотел этого

 

Да ну? А 27 плюсов на посте о смене руководства?

Еще раз, я больше 20 человек перебрал, и по моему мнению никто бы из них не справился. Я пытался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Лотосе бываю редко, последний раз играл турнир на закрытии сезона Легаси 2015, однако, я все же выскажусь.

 

Клуб хороший, но эта тема просто какой-то ад. Сначала руководство предлагает вносить критику и предложения, но вот они появляются (хотя форма зачастую оставляет желать лучшего), на что следует ответ "Ах какие вы нехорошие, мы тут для вас стараемся, а вы ещё недовольны". Как-то это не последовательно, не находите? Вместо того, чтобы разводить тут драки в грязи и склоки с бывшими сотрудниками, можно было более спокойно ответить, а не начинать ворошить грязное белье и разводить драму, всем было бы лучше.

Может, я и не прав, но у меня по прочтении этой темы сложилось вот такое мнение об этом.

 

возможно ты прав, но я пробую последние посты найти данную критику, и нашел только 2-3 пункта. Но при этом гневные посты пустой воды плюсуют так, что действительно складывается впечатление, что зря мы вообще все это начали и делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно ты прав, но я пробую последние посты найти данную критику, и нашел только 2-3 пункта. Но при этом гневные посты пустой воды плюсуют так, что действительно складывается впечатление, что зря мы вообще все это начали и делаем.

Денис, но это же топдек, тут в почете поливание грязью и скандалы!

При этом я прекрасно понимаю, насколько это все по-человечески обидно. Но, думаю, большая часть Питерских магов любит Лотос, не смотря на описаные косяки и не обрадуется, если вы прикроете свое заведение!

Изменено пользователем Q*berman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде есть свои плюсы и минусы. Не вижу смысла в закрытии лотоса.

Хотя конечно такие проекты очень трудоемкие и первое время сильно затратные. + к этому против клуба играют еще и постоянные колебания цен и бананы от визардов (да я считаю что во многом магия в РФ сейчас потеряла большое количество активных игроков из-за регулярных банов колод - твин, под и амулет за год это очень серьезно учитывая, что цены колод в среднем достигли 1000 долларов\~70000 р.).

В любом случае большое спасибо Галине и Антону за этот клуб и магазин мтгсейл.

 

Слушайте, а можно предложить поменять руководство клуба? Серьезно. Такое число косяков от клуба, сколько было за последний месяц, я даже у Хоббита в его худшие годы не видел!

 

Вот вы тут настрочили много букав на 10 страниц. Молодцы конечно, только в основном талдычите все в общем-то "кто прав, кто виноват" и "какие минусы и какие плюсы".

Проблема на самом деле в другом -

1 ЛЮБОЕ ДЕЛО ТРЕБУЕТ ПРОФЕССИОНАЛОВ. Руководство Лотоса не являются профессиональными игроками и судьями МТГ, а так же профессиональными организаторами турниров. (Не пойдете же вы лечить зубы к автослесарю или не станет же дворник учить бухгалтера как тому работать.)

2 КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ. За год я так понимаю в Лотосе сменилось 6-7 администраторов и как минимум половина из них являются профессиональными игроками МТГ с опытом работы в других клубах. Какова причина? Судя по постам бывших работников предположу, что причина постоянная "опека" работодателей.

 

Скажу так - у себя на работе я единственный человек, который знает, что такое AutoCad и немного разбирается в работе с проектной документацией и мое руководство никогда не пытается ставить мне ограничения по работе, тк абсолютно точно знают, что в этом направлении я разбираюсь на 500% лучше чем они.

 

Я могу быть не прав, но мне кажется руководство клуба должно первое время вообще держаться как можно дальше от организации турниров и доверить это дело полностью профессионалу.

 

Виктор Шапиро

Виктор человек специфичный и "ранимым" людям с ним играть мне кажется тяжело на эмоциональном уровне. Особенно впервые. Зато игроку такого уровня никогда не стыдно проиграть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну? А 27 плюсов на посте о смене руководства?

Еще раз, я больше 20 человек перебрал, и по моему мнению никто бы из них не справился. Я пытался.

 

27 плюсов о СМЕНЕ руководства, все 27 человек были за новое руководство, которое бы попробовало делать что то новое либо старое под другим видом.

 

Если бы всё получилось, вам бы нужно было просто приходить в конце месяца, выдавать ЦУ на следующий месяц, проверить бугалтерию, забрать деньги и прийти через месяц.

 

Если бы не получилось, то и ладно, комьюнити уже бы увидело, что вы попытались, но не получилось, не столько важен был бы результат, как сама попытка, тк вы прислушались к людям.

 

Виктор человек специфичный и "ранимым" людям с ним играть мне кажется тяжело на эмоциональном уровне. Особенно впервые. Зато игроку такого уровня никогда не стыдно проиграть. :D

 

#ВИТЯЖИВИ

#ЗАВИТЬКАИДВОРСТРЕЛЯЮВУПОР

Изменено пользователем LostAmetist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, но это же топдек, тут в почте поливание грязью и скандалы!

а на другом конце люди, которые сидят со мной в скайпе до 3х ночи, обсуждая как лучше сделать тот или иной момент, а потом с утра бегут на работу, что б все крутилось и вертелось. Да они знали на что шли, но им говорили что мы вас поддерживаем и это нам нужно. И вот они видят как это нужно и кому. 20 постов заплюсованной грязи и 2-3 поста в поддержку с плюсами походу от меня и Антона. У меня сейчас на руках например месячный ребенок, но мне жутко обидно за Антона и Галину и как это все воспринимается и поэтому я сижу тут печатаю одной рукой, что б хоть какие то мысли донести до вас, что б вы учились ценить что имеете.

 

Заходишь такой на форум, ставишь классы, а тут бац и клуб закрылся из за них. :unsure:

 

Господи, вот это правда сто из ста.

и главное, это до сих пор вот так воспринимается. Это кстати тоже обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не могу с телефона ставить плюсы и минусы(((

но мне жаль, что лотос закроется(

 

есть полное приложение.

Изменено пользователем LostAmetist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 плюсов о СМЕНЕ руководства, все 27 человек были за новое руководство, которое бы попробовало делать что то новое либо старое под другим видом.

 

Если бы всё получилось, вам бы нужно было просто приходить в конце месяца, выдавать ЦУ на следующий месяц, проверить бугалтерию, забрать деньги и прийти через месяц.

 

#ВИТЯЖИВИ

#ЗАВИТЬКАИДВОРСТРЕЛЯЮВУПОР

 

Очень смешно. А то, что это всё за мой счет, это ОК?

Я всегда давал сотрудникам свободу, кроме тех случаев, когда это из-за моего опыта приводило к потерям настолько больших денег, когда я был совсем не ОК с этими финансовыми последствиями.

Мы в бюджете вкладывали 100'000 рублей на каждую смену сотрудника, на косяки, пока он не обучится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 плюсов о СМЕНЕ руководства, все 27 человек были за новое руководство, которое бы попробовало делать что то новое либо старое под другим видом.

 

Если бы всё получилось, вам бы нужно было просто приходить в конце месяца, выдавать ЦУ на следующий месяц, проверить бугалтерию, забрать деньги и прийти через месяц.

 

Если бы не получилось, то и ладно, комьюнити уже бы увидело, что вы попытались, но не получилось, не столько важен был бы результат, как сама попытка, тк вы прислушались к людям.

 

 

 

#ВИТЯЖИВИ

#ЗАВИТЬКАИДВОРСТРЕЛЯЮВУПОР

давай спросим например у володи зверька, что было бы, если б мы сделали так, как ты тут написал. И я так понял в ближайшее время вы сможете увидеть данное действие в яви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень смешно. А то, что это всё за мой счет, это ОК?

Я всегда давал сотрудникам свободу, кроме тех случаев, когда это из-за моего опыта приводило к потерям настолько больших денег, когда я был совсем не ОК с этими финансовыми последствиями.

Мы в бюджете вкладывали 100'000 рублей на каждую смену сотрудника, на косяки, пока он не обучится.

 

На сколько мне известно клуб и так уходил в минус, так что у вас либо попытка его реанимировать (она естественно займет и материальную и моральную плату), либо да, просто развести руками из-за 27 плюсов, сказать, что комьюнити против нас и уйти с гордо поднятой головой. Хороший выбор.

 

давай спросим например у володи зверька, что было бы, если б мы сделали так, как ты тут написал. И я так понял в ближайшее время вы сможете увидеть данное действие в яви.

 

При чем тут вообще Зверек? Зачем у него что то спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Лотосе за год и полмесяца работы ушло 5 администраторов, никак не 7-9. Насколько я понимаю, 2 ушли из-за учебы, один из-за наших управленческих ошибок, и 2 из-за косяков в работе.

 

Совершенно не понимаю претензий вида, что мы не давали кому-то работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну? А 27 плюсов на посте о смене руководства?

Еще раз, я больше 20 человек перебрал, и по моему мнению никто бы из них не справился. Я пытался.

 

27 плюсов на посте не за смену руководства, а за призыв Дмитрия к улучшению работы клуба, к работе над ошибками, к четкому формулированию обязанностей работников.

Вот есть у вас уже год опыта работы с разными администраторами и наверняка вы уже можете составить полный список этих обязанностей работника, чтоб не возникало проблем, что что-то не заказали чего-то не хватило и что-то забыли.

Тут упомянули Максима Холодняка. Наверно это самый известный и запомнившийся питерским магам админ Хоббита.

Странно, что у вас не прижился Костя.

Все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 плюсов на посте не за смену руководства, а за призыв Дмитрия к улучшению работы клуба, к работе над ошибками, к четкому формулированию обязанностей работников.

Вот есть у вас уже год опыта работы с разными администраторами и наверняка вы уже можете составить полный список этих обязанностей работника, чтоб не возникало проблем, что что-то не заказали чего-то не хватило и что-то забыли.

Тут упомянули Максима Холодняка. Наверно это самый известный и запомнившийся питерским магам админ Хоббита.

Странно, что у вас не прижился Костя.

Все может быть.

 

О БОЖЕ ДА! КТО ТО ПРОЧИТАЛ ОСТАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ПОСТА КАЛАШНИКОВА, А НЕ ТОЛЬКО ФРАЗУ ПРО СМЕНУ РУКОВОДСТВА!

Спасибо тебе добрый человечек!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно клуб и так уходил в минус, так что у вас либо попытка его реанимировать (она естественно займет и материальную и моральную плату), либо да, просто развести руками из-за 27 плюсов, сказать, что комьюнити против нас и уйти с гордо поднятой головой. Хороший выбор.

Клуб, уже при работе Дениса Порошина, начал выходить в приемлемый для нас минус (учитывая оказываемую клубом поддержку MTG - клуб проводил более половины турниров по MTG в СПб, и дополнительный косвенный доход за счет mtgsale). По нашим планам клуб должен был бы выйти в плюс в октябре, после переезда в более комфортное помещение в апреле.

Изменено пользователем JustManowar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 плюсов на посте не за смену руководства, а за призыв Дмитрия к улучшению работы клуба, к работе над ошибками, к четкому формулированию обязанностей работников.

Вот есть у вас уже год опыта работы с разными администраторами и наверняка вы уже можете составить полный список этих обязанностей работника, чтоб не возникало проблем, что что-то не заказали чего-то не хватило и что-то забыли.

Тут упомянули Максима Холодняка. Наверно это самый известный и запомнившийся питерским магам админ Хоббита.

Странно, что у вас не прижился Костя.

Все может быть.

дать ссылку на список обязанностей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Лотосе за год и полмесяца работы ушло 5 администраторов, никак не 7-9. Насколько я понимаю, 2 ушли из-за учебы, один из-за наших управленческих ошибок, и 2 из-за косяков в работе.

 

Совершенно не понимаю претензий вида, что мы не давали кому-то работать.

 

Шапиро (девочка)

Зверёк

Митрохин

Костелло (?)

Кристина

Данилов

Фукин

Калашников

Линк

 

Уже 9 (?) админов

 

Толяна в принципе тоже в этот список можно включить

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 человек (автор+"плюсы") - это же капля в море, по сравнению с общим числом посетителей клуба. Да у вас одних новичков почти столько же собиралось - и вот из-за этого закрываться? Очень жаль, что было принято такое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб, уже при работе Дениса Порошина, начал выходить в приемлемый для нас минус (учитывая оказываемую клубом поддержку MTG - клуб проводил более половины турниров по MTG в СПб, и дополнительный косвенный доход за счет mtgsale). По нашим планам клуб должен был бы выйти в плюс в октябре, после переезда в более комфортное помещение в апреле.

 

Суть сообщения была не в том, что клуб не окупался(?) :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, жара!

Теперь мы по лайкам будем принимать решение о закрытие клуба. А ещё по ним же будем делать выводы от том, что ВСЕ ХОТЯТ закрытия клуба.

 

Конкретные вопросы:

1. На основании чего был сделан вывод о том, что никто из кандидатов не справится? Извините, но полемика вокруг Галины возникла отнюдь не на пустом месте. Ничего личного.

2. Почему в Вашей системе координат некие знакомые ставятся выше остальных людей? И почему тогда ИХ мнение так же не превалирует над "мнением" остального комунити? Или они тоже ставят лайки посту о смене руководства?

Да, это про ГПТ. Тут стоит развернуть, потому что интересная цепочка получается: принять решение о переносе ничего не стоило, даже если бы турнир потерял двух ваших знакомых, то заместо них в турнире приняло бы 5-6 других людей, которые ездили в Москву на кубок топдека. И среди них бы был Богдан Котляр, учитывая х3 множитель и минимум 2 очка за участие, то он бы даже с 0-5, получил бы 6 очков, которых бы хватило для бая! Вуаля: нет скандала с отправкой, не надо дарить 10 бустерков компенсации!

3. Почему вместо того, чтобы попробовать выработать какое-то компромиссное решение, вы выбираете максимально разрушительный путь для магии в СПб. Не хотите читать, что тут пишут, добавьте в обязанности админу работу с топдеком. Пусть вычитывает здесь конструктив и доносит его до Вас в обработанном виде. Сделайте за это доплату в 2 тысячи рублей в месяц, вот отсекли ещё один источник негатива и сосредоточились на глобальной стратегии развития, аля поиск нового места. Зачем вы распыляетесь на тактику?

 

edit на тему мелких описок и грамматики.

Изменено пользователем npoKSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, жара!

Теперь мы по лайкам будем принимать решение о закрытие клуба. А ещё по ним же будем делать выводы от том, что ВСЕ ХОТЯТ закрытия клуба.

 

Конкретные вопросы:

1. На основании чего был сделан вывод о том, что никто из кандидатов не справится? Извините, но полемика вокруг Галины возникла отнюдь не на пустом месте. Ничего личного.

2. Почему в Вашей системе координат некие знакомые ставятся выше остальных людей? И почему тогда ИХ мнение так же не превалирует над "мнением" остального комунити? Или они тоже ставят лайки посту о смене руководства?

Да, это про ГПТ. Тут стоит развернуть, потому что интересная цепочка получается: принять решение о переносе ничего не стоило, даже если бы турнир потерял двух ваших знакомых, то заместо них в турнире приняло бы 5-6 других людей, которые ездили бы в Москву на кубок топдека. И среди них бы Богдан Котляр, учитывая х3 множитель и минимум 2 очка за участие, то он бы даже с 0-5, получил бы 6 очков, которых бы хватило для бая! Вуаля: нет скандала с отправкой, не надо дарить 10 бустерков компенсации!

3. Почему вместо того, чтобы попробовать выработать какое-то компромиссное решение, вы выбираете максимально разрушительный путь для магии в СПб. Не хотите читать, что тут пишут, добавьте в обязанности админу работу с топдеком. Пусть вычитывает здесь конструктив и доносит его до Вас в обработанном виде. Сделайте за это доплату в 2 тысячи рублей в месяц, вот отсекли ещё один источник негатива и сосредоточились на глобальной стратегии развития, аля поиск нового места. Зачем вы распыляетесь на тактику?

 

Потому-что.. :robnkill:

Изменено пользователем LostAmetist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...