Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Топик для вопросов и предложений. Клуб «Лотос»


heksogen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Больше всего обидно за за работников, теперь им надо поспешно искать новую работу, так как они не были предупреждены. Можно было бы доработать до конца месяца, что бы у них было хотя-бы 2 недели.

 

Вот кстати да, шутки шутками, но ребят жалко. Видел сегодня и Даниила и Дениса...они мягко говоря были не рады всему этому, но это опять же показывает отношение работодателя к своим кадрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 511
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Больше всего обидно за за работников, теперь им надо поспешно искать новую работу, так как они не были предупреждены. Можно было бы доработать до конца месяца, что бы у них было хотя-бы 2 недели.

Опять уехали, вы определитесь, мы комьюнити не слушаем и у нас к нему наплевательское отношение или работников кидаем. Давайте тогда по другому, работники, отпишитесь кого уволили без выходного пособия или клуб как то кинул?

 

DenMalyshev

 

Вы на каждый косяк будите ссылаться, что вы искали помещение? Насколько мне известно уже давно и без результатов, так что сейчас больше похоже на обычную отговорку.

 

 

 

есть только размазанные ответы, очередная критика Димы и очередной поиск помещения. Очень конструктивно на всё ответили. Спасибо.

 

Я перефразирую ваши слова, как любите делать вы. Мы ничего не делаем, регулярная сетка турниров возникла сама по себе, лиги, стримы, разнообразные ивенты это тоже, уже все было, мы пришли на готовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаю Лотос и его начальство хотя бы за попытку

тут не все понимают, но это адский труд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу напомнить уважаемым игрокам в Магию, что все мы являемся не только игроками, а, в первую очередь, людьми. Поэтому давайте вести себя как нормальные взрослые люди, а не как стадо - один крикнул, и понеслась...

 

По теме - да, возможно, работа клуба была не идеальной (мягко говоря), но уверен, что положительных моментов было больше. Самый главный их плюс уже в том, что они существовали (!) (теперь уже, видимо, в прошедшем времени). И да, работа над ошибками постоянно велась, не надо тут говорить, что ребята никого не слушали и ничего не улучшали.

 

Большая просьба к владельцам клуба - пожалуйста, не делайте поспешных эмоциональных выводов. Если из-за нескольких человек пострадают все, разве это правильно? А если закрытие клуба связано, в первую очередь, с финансовыми трудностями, то лучше так прямо и сказать.

 

Еще раз, лучше все обдумать, ведь сломать всегда проще, чем построить. И хочется извиниться перед А. и Г. за всех тех, кто тут наговорил сгоряча всякого - не воспринимайте близко к сердцу, ибо не ведают они, что творят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то накануне ВМСКу попросил внеочерендной модерн (формат который я не играю и дополнительный турнир который для меня был очень важен, несмотря на то что это был бы простой регуляр). Его сделали, но я немного запаздывал и меня отказались ждать. В итоге я задержался на 5 минут, когда пришёл вместо меня играла Галина и она успела в первой партии выложить 3 земли. Потом она проиграла раунд и вроде бы (не уверен точно) дропнулась. А через пару недель всегда стали всех дожидаться.

 

У меня постоянно возникало чувство какой-то недоделанности честно говоря. И все эти косяки разные постепенно подтачивали желание ходить - бахилы, чехарда с призами, со временем начала турниров и так далее. Телевизор купили, но вот эта модель именно не может транслировать стрим с Твича (лол!). Проголосовали в ВК (20+ были за более ранее время скажем в 15 - 00) чтобы турниры по выходным не начинались в 7 вечера (и особенно это актуально для воскресенья, так как с утра на работу), но потом снова вернули это дурацкое время. Турнир типовый чтобы сделали в выходные надо было спецом просить, но к тому времени всё Тип2-сообщество успело развалиться.

 

Можно ещё долго продолжать на самом деле но мне лень и не имеет смысла.

 

А вообще же реакция мы обиделись на критику и поэтому это повод закрыться - странная. Хоббит полоскали 5 лет так что клочья летели и ничего. Лучше бы поправили все косяки и пересмотрели некоторые условия работы, тем более если работа в ноль вполне устраивала.

 

Настройте компетитив уровень магии - и всё будет хорошо. Но помещение всё равно нужно другое - это неудобное и уже маловато.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перефразирую ваши слова, как любите делать вы. Мы ничего не делаем, регулярная сетка турниров возникла сама по себе, лиги, стримы, разнообразные ивенты это тоже, уже все было, мы пришли на готовое.

 

Ни одной вашей фразы я не менял, либо приведите примеры.

 

Регулярная сетка турниров из которых таинственными образами пропадают турниры без каких либо причин. Круто!

 

Лиги насколько я помню начинались с самого начала Лотоса и если мои знания правдивы (?), начали они работать без каких либо нареканий только в прошлом месяце. Долгий труд, ничего не скажу.

 

Стримы делать ради только того, чтобы они были, это очень плохая политика.

 

Ну и с косяками на счет ивентов и их переносов писали до меня.

 

В том то и дело, вы не пришли на готовое и каждый косяк - это именно ваша ответственность, которую никто не хочет видеть и признавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу напомнить уважаемым игрокам в Магию, что все мы являемся не только игроками, а, в первую очередь, людьми. Поэтому давайте вести себя как нормальные взрослые люди, а не как стадо - один крикнул, и понеслась...

[...] ибо не ведают они, что творят.

 

Некоторым отписавшимся в этом топике очень хочется предложить сначала подумать головой, а потом топтать клавиатуру. И даже не только в этом топике/на этом форуме, а вообще по жизни в целом.

 

Здравствуйте, меня зовут Даниил и работал в Лотосе.

Я действительно не доволен и расстроен. Но не тем как повело себя моё начальство в сложившейся ситуации, а тем что такая ситуация сложилась в прицепи.

Условия на которых прекращаеться моё сотрудничество с клубом меня более чем устраивают, о чём несколько человек могли услышать сегодня от меня.

И да хоть и не всегда у меня было высокое взаимопонимание с начальство эта работа мне нравилась, а к Галине с Антоном у меня нет претензий.

@

Вот кстати да, шутки шутками, но ребят жалко. Видел сегодня и Даниила и Дениса...они мягко говоря были не рады всему этому, но это опять же показывает отношение работодателя к своим кадрам.

 

Мне показалось, или господин Сидорук только что отлично сел в лужу?

К вопросу о том, что сначала лучше думать, прежде чем говорить.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня зовут Даниил и работал в Лотосе.

 

ситуация сложилась в прицепи.

а тем что её в прицепи надо искать

Хорошо не в прицепе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, или господин Сидорук только что отлично сел в лужу?

К вопросу о том, что сначала лучше думать, прежде чем говорить.

Серёж, ты серьёзный человек. Ну зачем тебе эта полемика? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, или господин Сидорук только что отлично сел в лужу?

К вопросу о том, что сначала лучше думать, прежде чем говорить.

 

Ну не знаю, денчик явно был не рад. Очень люблю ваши комментарии к моим постам, честно говоря, ваш интерес к моей персоне очень мне льстит :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, или господин Сидорук только что отлично сел в лужу?

К вопросу о том, что сначала лучше думать, прежде чем говорить.

 

Денис откровенно не был рад. Сегодня ходил весь день с не очень веселым лицом, а перед этим на эмоциях вчера высказался, просто не в этом топике.

 

Тоже лучше сначала всё посмотреть, чем предъявлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаю Лотос и его начальство хотя бы за попытку

тут не все понимают, но это адский труд

 

Реально спасибо, народ реально не представляет сколько Галина и Антон вложили сил и времени в клуб. Я это видел не только со стороны и изнутри, поэтому мне вдвойне обидно, поэтому сейчас, что то пытаюсь доказать тут на форуме остальным. Хотя реально времени на это выделил только сегодняшний вечер :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис откровенно не был рад. Сегодня ходил весь день с не очень веселым лицом, а перед этим на эмоциях вчера высказался, просто не в этом топике.

 

Так клуб сегодня и закрыли,фактически. А вчера он еще работал. С чего бы "вчера" высказываться, в таком случае? :) Или я тебя не так понял? Тогда поясни, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одной вашей фразы я не менял, либо приведите примеры.

 

Регулярная сетка турниров из которых таинственными образами пропадают турниры без каких либо причин. Круто!

 

Лиги насколько я помню начинались с самого начала Лотоса и если мои знания правдивы (?), начали они работать без каких либо нареканий только в прошлом месяце. Долгий труд, ничего не скажу.

 

Стримы делать ради только того, чтобы они были, это очень плохая политика.

 

Ну и с косяками на счет ивентов и их переносов писали до меня.

 

В том то и дело, вы не пришли на готовое и каждый косяк - это именно ваша ответственность, которую никто не хочет видеть и признавать.

косяки не исправлялись, клуб скатывался, все становилось хуже и хуже. Все что мы начинали и делали плохо и поэтому мы зря это делали. Вот примерный посыл ваш, Антон его услышал и поступил как вы хотели, закрыл клуб. Он понял, что не может сделать все и сразу, как этого хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторым отписавшимся в этом топике очень хочется предложить сначала подумать головой, а потом топтать клавиатуру. И даже не только в этом топике/на этом форуме, а вообще по жизни в целом.

Не совсем понял... Если это такой намек в мою сторону, прошу пояснить.

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, ты серьёзный человек. Ну зачем тебе эта полемика? )

 

Наверное, затем же, зачем Денису Малышеву, Антону (и Мягкому тоже :)) и прочим серьезным здравомыслящим людям.

 

Не совсем понял... Если это такой намек в мою сторону, прошу пояснить.

 

Намек ни в коем случае не в вашу сторону, скорее, наоборот) Сорри, если возникло недопонимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

косяки не исправлялись, клуб скатывался, все становилось хуже и хуже. Все что мы начинали и делали плохо и поэтому мы зря это делали. Вот примерный посыл ваш, Антон его услышал и поступил как вы хотели, закрыл клуб. Он понял, что не может сделать все и сразу, как этого хотят.

 

Вы в первом своём посте писали про то, что хотите видеть и будете рады критике, тк попытаетесь ее исправить. Как только все высказали критику, вы решили закрыть клуб, хотя НИКТО не хотел этого, и вам в пример страницы две-три, с добрыми пожеланиями и надеждой, что всё устаканится. Не надо никого винить в собственном решении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намек ни в коем случае не в вашу сторону, скорее, наоборот) Сорри, если возникло недопонимание.

Ничего страшного, бывает) Тут почти весь топик - одно сплошное недопонимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял... Если это такой намек в мою сторону, прошу пояснить.

Я думаю наоборот. А тебе бы я тоже сказал спасибо, за понимание и поддержку. Очень часто вот таких минимальных сообщений не хватает. Сергей очень правильные вещи написал, подумайте что произошло в последние дни. Решите для себя, захотите ли вы повторений такого в будущем, если данное будущее наступит и готовы ли будете хоть что то сделать, до следующих слов бай бай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лотосу за то что он был, теперь и он будет среди лучших клубов нашего города, (Тех что закрыты вестимо если кто не понял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так клуб сегодня и закрыли,фактически. А вчера он еще работал. С чего бы "вчера" высказываться, в таком случае? :) Или я тебя не так понял? Тогда поясни, плз.

 

8TnKgQZa6cE.jpg

 

сие высказывание Порошина, и да, я потерялся в днях, высказывание сегодняшнее, но не суть когда оно было написано. Главное показывает отношение к закрытию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в первом своём посте писали про то, что хотите видеть и будете рады критике, тк попытаетесь ее исправить. Как только все высказали критику, вы решили закрыть клуб, хотя НИКТО не хотел этого, и вам в пример страницы две-три, с добрыми пожеланиями и надеждой, что всё устаканится. Не надо никого винить в собственном решении.

я хочу видеть критику, а не эмоциональные посты на лист А4, где вы на ровном месте формируете массу негатива и создаете только ощущение, что в клубе все плохо, а нового ничего не происходит. А по факту когда начинаешь разбираться, в этой писанине сути максимум на 3 пункта, которые мы уже слышали, но в данный момент с этим ничего сделать не можем, но пытаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Лотосе бываю редко, последний раз играл турнир на закрытии сезона Легаси 2015, однако, я все же выскажусь.

 

Клуб хороший, но эта тема просто какой-то ад. Сначала руководство предлагает вносить критику и предложения, но вот они появляются (хотя форма зачастую оставляет желать лучшего), на что следует ответ "Ах какие вы нехорошие, мы тут для вас стараемся, а вы ещё недовольны". Как-то это не последовательно, не находите? Вместо того, чтобы устраивать тут драки в грязи и склоки с бывшими сотрудниками, можно было более спокойно ответить, а не начинать ворошить грязное белье и разводить драму, всем было бы лучше.

Может, я и не прав, но у меня по прочтении этой темы сложилось вот такое мнение об этом.

Изменено пользователем Q*berman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...