Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Топик для вопросов и предложений. Клуб «Лотос»


heksogen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я 2их пробовал. А собеседования провел где-то с 20.

 

пробовал это дал возможность что то делать. а не ограничивать во всем, чем только можно. Админы вздохнуть бояться боялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 511
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Да, в последнее время в Лотосе происходили несколько досадных инцидентов, есть вещи, которые хотелось бы поменять, НО недоработки бывают везде. Летом, когда я ещё работала в Лотосе, у Галины с Антоном была в приоритете посещаемость турниров и развитие магии в Питере, что сейчас, как мне кажется, не изменилось. Клуб постоянно пытается улучшить условия: телевизор, стримы, турниры с "вкусным" призовым фондом, лиги и т.д. И кстати: все ругают работу в Лотосе, но я считаю, что для работника там гораздо больше плюсов, чем минусов.

Надеюсь, вся эта критика не станет поводом закрытия хорошего клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Стоит заметить что на данный момент в Санкт-Петербурге всего 3 клуба куда можно сходить поиграть, пообщаться , потрейдиться и т.д. это: Хоббит , Лотос и Га-Га. если Антон окончательно примет решение закрыть Лотос, клубов останется всего 2 это: "Хоббит", (про который многие здесь уже высказывали своё мнение) и Га-Га (которая всё таки заточена не много под другое) у меня возникает вопрос, мы все здесь действительно хотим именно этого? я думаю вряд ли кто-то этого хочет в действительности, но вероятнее всего это может произойти. Но на данном этапе я всё ещё уверен, что это можно исправить!!!

Я призываю , вернее даже настаиваю на том, чтоб люди которым клуб всё таки не безразличен и кто умеет смотреть на вещи реально, поддержали Антона и Галину в эту не простую минуту, они такие какие они есть со всеми их минусами которые я тут вычитал и плюсами, эти люди создали:

-площадку MTGSALE , я считаю это очень круто, мне не нужно искать карты на зарубежный сайтах, я знаю куда снести пайло, всегда можно приехать забрать, трейды в нашей игре неотъемлемая часть.

-открыли клуб, благодаря им были написаны статьи, проведены куча мероприятий, нужно отдать им должное они способствуют развитию магии.

А кто-то просто берёт пишет 1 гадки пост, и через пару дней клуба как не бывало, ужас!

Так же публично обращаюсь в первую очередь к Антону и Галине и хочу им пожелать чтоб они пережили эту ситуацию в кратчайшие сроки, и вышли из неё гораздо сильнее и с полученным опытом!!! Если ещё можно исправить всё пишите я уверен, и камера найдется, и хорошие люди откликнуться.

Изменено пользователем Utilizator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том вот и проблема, что НИКТО не призывал к закрытию клуба.

Но почему-то ответом на критику стало:

Клуб «Лотос» закрывается.

 

Последний день работы клуба 17 марта. Все турниры отменены с 18 марта.

Без каких-либо дополнительных комментариев о причинах побудивших это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, позвольте высказаться.

 

Во-первых, если эта тема – единственная причина объявления о закрытии клуба, то вы поступили непрофессионально и так вам и надо.

 

Во-вторых, если вы собираетесь успокоится и продолжить работу, то успокойтесь, пожалуйста, скорее. Мы тут два купе выкупать собирались в пятницу на Седьмой легаси Опен, а билеты дорожают, да и купе свободные могу кончится. Хотелось бы определиться с поездкой к вам как можно раньше.

 

И в третьих. Это уже ко всем. Если вы думаете, что подобное можно сотворить с клубами Единириог и Голдфиш, то вы, во-первых ошибаетесь, а во вторых – делайте это не на этом форуме. Пресечём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в третьих. Это уже ко всем. Если вы думаете, что подобное можно сотворить с клубами Единириог и Голдфиш, то вы, во-первых ошибаетесь, а во вторых – делайте это не на этом форуме. Пресечём.

Ну этих так просто не сломать :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, позвольте высказаться. Мы тут два купе выкупать собирались в пятницу на Седьмой легаси Опен, а билеты дорожают, да и купе свободные могу кончится. Хотелось бы определиться с поездкой к вам как можно раньше.

 

Сережа, Опен состоится в любом случае, вопрос с площадкой решаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иду сегодня "голосовать рублем" на модерн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю для владельцев клуба, клуб был как чемодан без ручки, не думаю что там какие-то дикие прибыли, учитывая необходимую работу. А тут тебя еще поносом мажут, отличный повод соскочить.

 

Ну а маги северного города молодцы. Еще 2 клуба как я понял должать, и наступит счастье.

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, господа, это какой-то кошмар.

 

1) Бывшие обиженные студенты-админы выкладывают рабочую переписку, пытаясь обелить какую-то свою "репутацию". Причем ну понятно же, что достоверность оной никто не будет проверять, поэтому насмешить ужасным работодателям можно в самых извращенных формах. Я бы, честно говоря, таких людей после таких фокусов не брал бы даже менеджером по клинингу. И оставил пару добрых отзывов на ХХ, чтобы будущие работодатели знали, с кем связываются.

 

2) Владельцы клуба на основании жалоб традиционно заносчивых проплееров клуб решают закрыть. Вы серьезно? Какбы, нормальный бизнес проходит через такое количество фигни (особенно в России), из которой жалобы клиентов - наверное, самая смешная. Да, МТГ и карточные игры - индустрия специфическая, контингент специфический (не буду никого оскорблять, но все мы немного... кхм, специфические). Но вроде как когда что-то подобное начинается, надо понимать, во что окунаешься, и быть готовым терпеть некоторые вещи.

 

3) У игроков, у которых реально скоро останется последний оплот обороны - Хоббит (который - ну будем объективны - в плане помещения конечно куда приятней, ибо хотя бы запах отсутствует) без альтернативы, отсутствует какое-либо консолидированное мнение по вопросу. На мой взгляд, сейчас было бы адекватным ровно следующее - извиниться за всю херню перед клубом, попробовать собраться, провести какое-то совместное совещание в стиле "давайте улучшим вот это, вот это и вот это, а мы как комьюнити обеспечим бОльшую посещаемость турниров и тп, ну а если уже не зайдет, то тогда того". Ведь все же понимают, что случается, когда остается один монополист на вполне востребованной площадке.

 

Как-то вообще неприятно это все...

 

 

Ну а маги северного города молодцы. Еще 2 клуба как я понял должать, и наступит счастье.

 

GaGa - это какбы не клуб, а магазин настольных игр широкого спектра. Они по факту работают как антикафе, ну и я так понял в какой то день у них таки турниры по МТГ.

 

А вот Хоббит - да, полноценный клуб. Но там дожимать нечего, он достаточно скромен по объему и вполне приятен по основным параметрам.

Изменено пользователем JoeAdams495
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том вот и проблема, что НИКТО не призывал к закрытию клуба.

Но почему-то ответом на критику стало:

 

Без каких-либо дополнительных комментариев о причинах побудивших это сделать.

blablabla

...

Может просто хватит? Если вам так сложно и тяжело реально заниматься клубом, может просто оставите его? Многие ваши действия убивают и без того мертвую тушу.

Или у вас Калашников Дмитрий - НИКТО, или я перестал что-то понимать, читая чужие опусы.

или там был другой посыл в сообщении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горячо. Но как-то искусственно. Один клиент полыхнул - клуб сгорел.

JustManowar Вы же не благотворительностью занимаетесь. Делать хуже себе и людям в качестве ответа на критику, пусть даже уместную не в полном объеме? Или вы хотите, чтобы вас поуговаривали как главу небезызвестной республики в составе РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или у вас Калашников Дмитрий - НИКТО, или я перестал что-то понимать, читая чужие опусы.

или там был другой посыл в сообщении?

Долго искали что написать, а деанонимизироваться все равно не стали.

Только вот проблема в том что в я своём посте уже тогда пояснил своё виденье позиции Дмитрия.

По теме: от кого ещё кроме Дмитрия было хоть какое-то предложение о смене руководства (и то мне кажется, там это было сказано, чтобы обратить внимание на текучку кадров и участившееся количество косяков в последнее время, а не руководство к действию)? А уж тем более призывы к закрытию клуба? Почему указание на недостатки воспринимается как: "АХ ТАК! ВОТ ВЫ ТВАРИ НЕБЛАГОДАРНЫЕ! МЫ УХОДИМ!"

И в любом случае смена руководства отнюдь не равна закрытию клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горячо. Но как-то искусственно. Один клиент полыхнул - клуб сгорел.

JustManowar Вы же не благотворительностью занимаетесь. Делать хуже себе и людям в качестве ответа на критику, пусть даже уместную не в полном объеме? Или вы хотите, чтобы вас поуговаривали как главу небезызвестной республики в составе РФ?

2) Владельцы клуба на основании жалоб традиционно заносчивых проплееров клуб решают закрыть. Вы серьезно?

 

Из открытой информации известно, что клуб закрывается по причине "У нас с Галиной не получается делать клуб", а не на основани и какой-то жалобы. Давайте без домыслов обойдемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, благодаря топику, обновлён рекорд посещаемости топдека:

Рекорд посещаемости 453

Сегодня, 16:21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, благодаря топику, обновлён рекорд посещаемости топдека:

Рекорд посещаемости 453

Сегодня, 16:21

И обновлен еще раз ;)

 

Рекорд посещаемости 458

Сегодня, 17:22

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За февраль побили рекорды топдека по посещениям с гаком. Глядишь март еще жарче выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительное развитие событий, есличо.

Сначала пост про баи (ну косяк-косякович так-то, да), потом три односложных коротеньких коммента в духе "да ваще все плохо" и тут же адовый наброс от экс-сотрудника клуба (который вряд ли понял, что в первую очередь себе подложил свинью - человек, который в подобном ключе разоблачает своего бывшего работодателя, раскрывается в первую очередь сам и не нужен примерно нигде). И после двух страниц эмоциональных комментариев от незначительной части коммунити (сколько человек негативно высказалось, 5 или 7?) следует решение закрыть клуб.

Логику происходящего понимать отказываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, благодаря топику, обновлён рекорд посещаемости топдека:

Рекорд посещаемости 453

Сегодня, 16:21

Тот неловкий момент, когда на Бобсоккере вчсего на пятнадцать человек больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из открытой информации известно, что клуб закрывается по причине "У нас с Галиной не получается делать клуб", а не на основани и какой-то жалобы. Давайте без домыслов обойдемся.

 

Хотел "на основании" взять в кавычки, вижу, что зря не взял - сарказм не уловили.

 

С другой стороны, я прихожу сюда после того, как мне в чатике кидают ссылку на сообщение о закрытии клуба - совершенно внезапное, какбы, со словами "17-го марта последний день работы клуба". Сегодня, напомню, 16-е. Может мне изменяет память, но когда закрывался Феникс или Саргона, мы все все знали где-то за несколько недель. А тут - раз и все, закрылся. Это не дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, когда Вотки магию закроют, за тыщщу перевалим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и я, но без фекалий на вентилятор, сори.

 

Как-то так.

 

Вот она, старая адекватная питерская гвардия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по теме (видимо):

1. Нравится Лотос

2. Играю модерн довольно часто

3. Не против играть стандарт и Легоси (не играю пока по личным причинам)

4. Печеньки нравятся, место нравится, телек нравиться (просто никто не парится с его наполнением, это несложно и не может являться минусом), Админы нравятся все (работа у них такая нравится людям, в отличии от руководства).

 

Теперь по теме (видимо):

Какая разница что говорят, если клуб выдерживает планку финансовой составляющей, то решение о закрытии нельзя НЕПРАВИЛЬНО принимать руководствуясь личными причинами.

Верните клуб обратно! В жизни и так хватает проблем.

Теперь ясно, кто с ел печеньки, как ни придешь- пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и играю в клубе крайне редко, хотелось бы написать на общей волне свое мнение.

 

Тоже складывается впечатление, что закрытие планировалось давно. Логичнее вкладывать силы либо в онлайн-магазин, либо в клуб. Тут как за двумя зайцами. Два сложных управленческих дела, а когда в одно из этих дел еще и летит куча негатива от пользователей, то, наверное, выбор очевиден.

 

Скажу, что мне, как, постоянному клиенту именно mtgsale, и заходящему в клуб только за заказами или со сдачей своих карт: в клубе нравилось абсолютно все кроме помещения. Я видел, как старается руководство клуба ради того, чтобы все было реально здорово. Однако, это не отменяет того факта, что все всегда будут недовольны по одной простой причине: у людей всегда возникают новые потребности, а то что уже есть - к этому они привыкают и перестают замечать. Короче, одним словом: зажрались.

 

Удачи в развитии mtgsale!

Изменено пользователем Reveil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...