Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Топик для вопросов и предложений. Клуб «Лотос»


heksogen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне одному интересно и не понятно кто такой Ръгаэлло? И почему он так радеет за Лотос, но при этом конкретные претензии перевирает и выставляет в традикомичном свете? А ещё так переживает за модерновое сообщество.

почему я не могу попереживать за клуб, в котором проходят турниры чуть ли не всех форматах по мажику (что + Русскому МТГ сообществу), по Берсу, Покемонам и прочим играм? Всё же я заинтересован в том, чтобы всё это было

и о каких "трагикомичных ситуациях" речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 511
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Клуб закрывается насовсем. mtgsale продолжит работу.

Антон, основной негатив исходит от 3,5 человек, маринующихся, в основном, внутри небольшого комьюнити и бывших работников. Они нападают группой и защищаются вместе, это похвально, но лишь небольшая часть мнений о клубе и самая радикальная. Люди не видят хорошего, воспринимая как само собой разумеющееся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне непонятно почему из за пяти недовольных, которые набросили на вентелятор, при этом толком не посещая мероприятия клуба, должно страдать все магическое коммьюнити Петербурга.

 

Да, в клубе есть косяки, но при этом точно над чем то ведется работы. К примеру, лично я давно не наблюдал задержек в начале турнира.

 

Мне непонятно это набрасывание при условии двух альтернатив в Питере. Вас в клуб загоняют? Или вы попали в трудовое рабство? Кто вообще дал право вываливать это грязное белье на коммьюнити? В свои года надо себя немножко по мужски вести. К примеру тому Толик, кстати, который ушел и никакой грязи или плохого слова не последовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, я понимаю, что очень обидно слышать от посторонних людей подобные заявления. Тем более, от людей, которые имели какое-то отношение к администрированию клуба (Дмитрий Калашников или Вова Захаров).

Не надо меня приплетать в заявления в адрес Антона и Галины как управленцев. Я недоволен конкретной ситуацией с конкретным драфтом. Если ты еще раз прочитаешь мои посты, я четко озвучил, что не считаю нужным *выносить сор из избы* и очень косвенно высказал сожаление о проблемах на которые указал Дима.За его поступки я не в ответе.

Скорее я недоволен токсичностью Романа.)Хотя тут пишут, что он стал более спокойным, чему я конечно же рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему я не могу попереживать за клуб, в котором проходят турниры чуть ли не всех форматах по мажику (что + Русскому МТГ сообществу), по Берсу, Покемонам и прочим играм? Всё же я заинтересован в том, чтобы всё это было

и о каких "трагикомичных ситуациях" речь?

В моём посте не было слова "ситуация". Так что ответ очень показателен.

 

По теме: от кого ещё кроме Дмитрия было хоть какое-то предложение о смене руководства (и то мне кажется, там это было сказано, чтобы обратить внимание на текучку кадров и участившееся количество косяков в последнее время, а не руководство к действию)? А уж тем более призывы к закрытию клуба? Почему указание на недостатки воспринимается как: "АХ ТАК! ВОТ ВЫ ТВАРИ НЕБЛАГОДАРНЫЕ! МЫ УХОДИМ!"

Изменено пользователем npoKSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо меня приплетать в заявления в адрес Антона и Галины как управленцев. Я недоволен конкретной ситуацией с конкретным драфтом. Если ты еще раз прочитаешь мои посты, я четко озвучил, что не считаю нужным *выносить сор из избы* и очень косвенно высказал сожаление о проблемах на которые указал Дима.

 

ОК, Вова, извини, я может быть действительно невнимательно прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моём посте не было слова "ситуация". Так что ответ очень показателен.

 

По теме: от кого ещё кроме Дмитрия было хоть какое-то предложение о смене руководства (и то мне кажется, там это было сказано, чтобы обратить внимание на текучку кадров и участившееся количество косяков в последнее время, а не руководство к действию)? А уж тем более призывы к закрытию клуба? Почему указание на недостатки воспринимается как: "АХ ТАК! ВОТ ВЫ ТВАРИ НЕБЛАГОДАРНЫЕ! МЫ УХОДИМ!"

а ок, понятнонепонятно :hz:

на этом, думаю, и закончим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что удобно. Давайте скажем "ой все" и объявим о закрытии клуба. Это ведь взвешенное решение хороших управленцев. Зачем что-то менять. Все равно клуб планировал переезжать. Заодно и обратим недовольство комьюнити на взбунтовавшихся, ведь все запланированные турниры срываются. А там глядишь можно будет подумать что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, ты, конечно, прости, но это уже на грани фола.

 

 

Я понимаю, что подобное поведение бросает тень на меня в первую очередь. Прошу у всех обратить внимание, что личная переписка (трудовых договоров и соглашений на неразглашение я не подписывал), была показано только и исключительно только на обвинение во лжи и голословности. Без такого подтверждения я выглядел бы лживой истеричкой.

 

Да, меня уволили из Лотоса - это было более месяца назад. Все это время я активно участвовал почти во всех турнирах и активностях клуба.

Мною были высказаны исключительно вопросы к конкретным проблемам, которые я увидел как игрок.

Подобная реакция со стороны Антона удивляет меня не меньше любого другого участника текущих событий.

 

Да, я выложил личную переписку - других способов защитить свою репутацию от обвинения в голословности и лжи я не имел. Да, на грани фола, но я отвечаю за правдивость своих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я выложил личную переписку - других способов защитить свою репутацию от обвинения в голословности и лжи я не имел. Да, на грани фола, но я отвечаю за правдивость своих слов.

 

Прости, но я тут вижу противоречие. Или разглашение личной переписки с бывшим работодателем это достойный поступок, если он опровергает другой недостойный?

Видимо, у меня логика сломалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вот все бунт увидели? Были призывы не ходить на регуляры, закрыть клуб? Ультиматумы в стиле: "уберите руководство или никто больше к вам не придёт"?

Все приходили как всегда, кололись и продолжали есть кактусы. Но ГЛАВНОЕ при этом равнодушия не было, все хотят чтобы клуб стал так или иначе лучше.

Почему последовала такая реакция руководства клуба - не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто и чем не доволен, но мне например очень грустно от такой новости. Честно говоря как клуб лотос делал много для МТГ комюнити СПБ. А также (что для меня крайне важно) проводил турниры по EDH. Да и поддержка игроков тоже (Например связь с MTGSALE и также выдача карт и колод на "поиграть"). Также регулярные крупные турниры, в том числе в не стандартных форматах, тоже радовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот жесть какая. Норм Лотос был. Решение очень не обдуманное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему последовала такая реакция руководства клуба - не понятно.

 

https://vk.com/spbmodern - я вот тут вижу призывы к разжиганию. Разожгли. Ошарашены успехом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос: кто такая Галина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос: кто такая Галина?

Галина моя жена и совладелец клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос: кто такая Галина?

Галина и Антон - владельцы магазина mtgsale, которые основали клуб Лотос (при поддержке(?) Дениса Малышева, тут мог ошибиться).

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/spbmodern - я вот тут вижу призывы к разжиганию. Разожгли. Ошарашены успехом?)

Я имею отношение к этому паблику, только из-за дружбы с его администрацией.

Но теперь буду бояться их чуть больше, раз они имеют такое влияние, при всего 196 подписчиках.

 

Но и даже там я не вижу обозначенных мною призывов или ультиматумов.

Изменено пользователем npoKSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/spbmodern - я вот тут вижу призывы к разжиганию. Разожгли. Ошарашены успехом?)

Саш, где ты увидел розжиг? Там постик в защиту Тренера и траллик Макса от меня.

 

Сам не очень рад закрытию клуба. Огрехи были и есть, но всегда же можно стать лучше, если постараться. Особенно, когда весь опыт других клубов лежит на топдеке и других ресурсах в открытом доступе. Опрометчивое решение, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по теме (видимо):

1. Нравится Лотос

2. Играю модерн довольно часто

3. Не против играть стандарт и Легоси (не играю пока по личным причинам)

4. Печеньки нравятся, место нравится, телек нравиться (просто никто не парится с его наполнением, это несложно и не может являться минусом), Админы нравятся все (работа у них такая нравится людям, в отличии от руководства).

 

Теперь по теме (видимо):

Какая разница что говорят, если клуб выдерживает планку финансовой составляющей, то решение о закрытии нельзя НЕПРАВИЛЬНО принимать руководствуясь личными причинами.

Верните клуб обратно! В жизни и так хватает проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь по теме (видимо):

Какая разница что говорят, если клуб выдерживает планку финансовой составляющей, то решение о закрытии нельзя НЕПРАВИЛЬНО принимать руководствуясь личными причинами.

 

А как эта тема и закрытие клуба связаны между собой? Как раз на финансовую составляющую очень похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Диме Калашникову - а правда что вы с Вовой собираетесь свой клуб открывать?

 

Это бы очень хорошо объяснило ваш набег на пару с бывшими тиммейтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не призывал и не призываю к закрытию клуба.

Я указал на конкретные и увиденные мною проблемы, на которые я обратил внимание как игрок. Часть из них я видел изнутри.

 

Серьезные косяки клуба почему-то никто не обсуждал в слух (ежики кололись...)

Я собрал в одно сообщение все, что видел сам.

Антон молодец - теперь Г и А несправедливо обиженные, угнетаемые, да мы косячим, НО ДЛЯ ВАС СТАРАЕМСЯ ЖИ

 

3,5 человека, банда подстрекателей.

А я вообще получился предатель Иллидан, только без замка и девушек

Изменено пользователем Дмитрий Калашников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как эта тема и закрытие клуба связаны между собой? Как раз на финансовую составляющую очень похоже

Лично мне видится волевое решение о сворачивании от владельца клуба, на основании личного впечатления стороннего интернет ресурса. Это не правильно. Если там еще и деньги замешены, то уже хуже, но все равно хочу клуб обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, где ты увидел розжиг? Там постик в защиту Тренера и траллик Макса от меня.

 

Ок, если я ошибаюсь, считай это "mono B пиаром" вашей группы на стороннем ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...