Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Обзор забытых архетипов.


door
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я готов играть щепками следующий регуляр во вторник. На одного из двух должны попарить =)

Хоть посмотреть приходи. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terminus базово сорцери. Лучи, или еще что-то?

С топа или шторма (если попал) кастится в любой ход на скорости инстант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terminus базово сорцери. Лучи, или еще что-то?

 

Триггер чуда позволяет сыграть спелл на разрешении триггера, минуя временные ограничения. Если первой взятой картой в ход оппонента (brainstorm, top) будет Терминус, то вот тебе и инстантный свипер.

Изменено пользователем ReplicaNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже захотел щепками поиграть. Если там реально не всё так плохо с чудесами, то почему нет?

Отсутствие свордов, кстати, удивляет. Один из лучших ремувалов формата в цвет, но не играем, странновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть посмотреть приходи. )))

Я ими в начале года играл уже, если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень крутой текст, спасибо огромное.

 

За гиббонов еще одно спасибо. Это... просто шикарно. Не так толково и умно, как твой обзор, но мне, как быдлану, ближе к сердцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за гиббонов отдельный респект!))

Насчет зоопарка - опять всплакнул, хорошие были времена =(

Изменено пользователем Degal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах щепки, щепочки, Вспоминается саргона и матчи щепочек с МЗЧ, какая красота. Спасибо товарищ Дверь!

А может и собрать и попробовать, имхо, очень консультации не хватает этой колоде, Колл совсем не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ли CoCo помочь щепкам/зоопарку или эта карта в легаси неиграбельна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Who is mr CoСo Павлиашвили?

 

(мне очень нравится, когда карта только появилась в спойлерах или издана в последних сетах, а ей уже дают никнеймы и сокращения, которые уже чуть ли не общепринятые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Who is mr CoСo Павлиашвили?

Collected Company.

 

. Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к древним магам =) ну и к просто хорошим людям. Расскажите про Higt tide =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к древним магам =) ну и к просто хорошим людям. Расскажите про Higt tide =)

почитай тему про тайд в разделе праймеров. Для начала там достаточно. Специально сейчас никто писать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья крутая, прямо вот мечта детства вспомнилась- собрать сливерочков. Эх...

 

Попутно родился вопрос: а почему Зоопарк не играет Hooting Mandrills? На первый взгляд, довольно релевантная карточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грейв не чем заполнять особо. Только бурн и фечки, и первые ходы мы хотим наваливать мясо, а не кидать бурн, чтобы на 3-ий ход поставить существо без абилок. Ну имхо, конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грейв не чем заполнять особо. Только бурн и фечки, и первые ходы мы хотим наваливать мясо, а не кидать бурн, чтобы на 3-ий ход поставить существо без абилок. Ну имхо, конечно..

В приведённом листе- 19 инстант/сорсери, четыре из которых играются "на халяву" (Gitaxian Probe), а три- ещё и кладут +2 карты в грейв. Плюс 11 фечек, плюс мор среди кричей. В то же время большинство "кричей с абилками" уступают Hooting Mandrills по характеристикам даже с учётом абилок. Это уже не говоря о том, что для успешной игры Монастырская Копейщица надо, опять же, заполнять грейв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат, я с тех времён храню 5 консультаций :)

Сейчас, как я понимаю, это вариант мерфолков такой.

 

Чуть более весёлый, наверное, ибо многоцветный, но уязвимый из-за этого ко всяким вастикам / портам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попутно родился вопрос: а почему Зоопарк не играет Hooting Mandrills? На первый взгляд, довольно релевантная карточка.

в 90% случаев тармо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...