Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

2HG Modern


Lear
 Поделиться

Двухголовые монстры!  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Будем пробовать играть этот формат или нет?

    • Буду пробовать
      21
    • Не интересует
      10
    • Я щепка
      14
    • Я Евгений Щётка
      19


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Он сейчас эльфами играет, или может бурном зайти.

 

А давайте устроим видеосъемку. Я камеру привезу и штатив. Никто не против?

Тогда младший со старшим играть будут? Или как?

 

Просто я хотел бы потестить пару идей, имею в напарниках с контроль колодой. :)

 

И про камеру, думаю, у Саши Сёмкина стоит спрашивать всё же надо :)

 

Я бы поучавствовал.

Будет здорово. Андрей, ты Гриксизом планируешь или как?)

 

И это, тогда на 29 августа планируем?

Или в сентябре будем?

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно спрошу у Саши насчет камеры (никогда раньше мне в таких просьбах не отказывали, надеюсь, и в эти выходные разрешат). Если с Мишей никто не захочет играть, он останется дома стримить Mount and Blade, лошадь/драка все дела. Я хочу рядом с собой поставить камеру, буду наш стол снимать как четыре человека играют, это же очень интересно получится. На штативе камеру двигать не надо, отладим, чтобы все было видно, нажму кнопочку и сразу и сяду играть. Давайте 29 августа в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно чем угодно. Прокси же. Даже не думал пока, но крайний вариант конечно он. Могу побыть чьим удобно тимом.

Могу в любой выходной до середины сентября наверное ,только дней за 3-4 обьявите.

Изменено пользователем deadjedy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы бы с девушкой поиграли.

Скажи, а вы 29 сможете приехать?

 

Обязательно спрошу у Саши насчет камеры (никогда раньше мне в таких просьбах не отказывали, надеюсь, и в эти выходные разрешат). Если с Мишей никто не захочет играть, он останется дома стримить Mount and Blade, лошадь/драка все дела. Я хочу рядом с собой поставить камеру, буду наш стол снимать как четыре человека играют, это же очень интересно получится. На штативе камеру двигать не надо, отладим, чтобы все было видно, нажму кнопочку и сразу и сяду играть. Давайте 29 августа в субботу.

Тогда, если не против, я Андрея в команду заберу.

Камере буду очень рад, было бы здорово показать народу формат на записях. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще хотелось бы нон-прокси или с ограничением не более 8 проксей. Ну если 29-го, то давайте уже сегодня-завтра окончательно определимся.

 

Участие надеюсь бесплатное?

 

По призам, будем, не будем? Я готов поучаствовать в формировании призового фонда, но в небольшом объеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще хотелось бы нон-прокси или с ограничением не более 8 проксей. Ну если 29-го, то давайте уже сегодня-завтра окончательно определимся.

 

Участие надеюсь бесплатное?

 

По призам, будем, не будем? Я готов поучаствовать в формировании призового фонда, но в небольшом объеме.

Считаю, что для начала стоит фулл прокси потестить, т.к. искать/покупать отдельные карты для необкатанных колод и в такой короткий промежуток времени никто не будет - а значит, меньше народу и будет сложно показать фишку формата =(

Я, в принципе, тоже за 29.

Если взлетит - можно будет порезать кол-во проксей, а со временем совсем от них избавиться.

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно чем угодно. Прокси же. Даже не думал пока, но крайний вариант конечно он. Могу побыть чьим удобно тимом.

Могу в любой выходной до середины сентября наверное ,только дней за 3-4 обьявите.

Отписался тебе в личку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно смотреть график работы дам ответ ночью.

 

а если насчет призов я за,либо картоном либо бустами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея ничего так, а мета, судя по диалогу, не очень.

 

+ зависть, конечно, на тему того, что у кого-то есть время подобной чушью страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть будем 29, с фулл прокси, но у сожалению, без призов. Если есть предложения по альтернативная местам проведения турнира - велком. Сделаем и призы заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы хотим втроем, надеюсь найдется кто-то без команды. Прокси можно черно-белые? А то цветного принтера нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы хотим втроем, надеюсь найдется кто-то без команды. Прокси можно черно-белые? А то цветного принтера нет (

Чёрно-белые без проблем, если читабельно. Можешь кинуть лист - могу дома у себя распечатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По возможности начало турнира сделайте в 14 часов, чтобы мне не пришлось вставать в шесть утра. Мы спокойно соберемся и приедем. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрим тим с двумя мартирами от Леара и его клона будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрим тим с двумя мартирами от Леара и его клона будет?

 

g1NzSZHhUzg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас разочарую, но так не получится)

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея ничего так, а мета, судя по диалогу, не очень.

 

+ зависть, конечно, на тему того, что у кого-то есть время подобной чушью страдать.

 

Ой вообще, могли бы втроем пойти в зоопарк фотографировать жирафа. Только билеты дорогие, и жираф надоел. Поиграем уж в карточки, ладно.

 

Ильдар, а когда будет объявление с датой и временем начала турнира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой вообще, могли бы втроем пойти в зоопарк фотографировать жирафа. Только билеты дорогие, и жираф надоел. Поиграем уж в карточки, ладно.

 

Ильдар, а когда будет объявление с датой и временем начала турнира?

Жду ответа от Мишы Konalt'a: может, получится поиграть в ЦеХе с призами, если никто не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь это до пятницы вечера можно ждать (шутка). Я не против, но я не знаю, есть ли у них розетка, чтобы включить пилот для видеокамеры и ноутбука. Если что, будем разбираться на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду ответа от Мишы Konalt'a: может, получится поиграть в ЦеХе с призами, если никто не против.

Оффтоп: а ЦеХ жив и работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп: а ЦеХ жив и работает?

Ходил к ним на геймдей, тогда был жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп: а ЦеХ жив и работает?

Вроде как живой вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обосновать пока не могу, но интуитивно чую, что такой формат- рай для абуза с т2 килами. Типа один бро раскладывает инфект, а другой бро сидит на спелпирсе спелснаре и пакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...