Перейти к публикации

EDH по пятницам


EEk1TwEEk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Создано во избежание перепалок в соседней теме.

Каждую пятницу в 19-30 Дуэльный коммандер в клубе Портал. Вход и участие в турнире - бесплатно. Победителю и рандомному счастливчику - FNM промо карты.

 

Кроме того, по четвергам (день недели ещё согласовывается) было принято решение проводить ЕДХ мультиплеер.

 

В прошлую пятницу, 28.08 были замечены следующие генералы:

Августин, Клика, Видвен, Восемь-с-половиной-хвостов, Даретти, Каалия, Элиш норн.

 

Просьба администрации не тереть сообщения пользователей! Свободу слову!

Изменено пользователем EEk1TwEEk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Печально, что пока меня не было в Москве, коммьюнити успело расколоться :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я совершенно не понимаю этого явления, друзья. Как и раньше ждем вас там же : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я совершенно не понимаю этого явления, друзья. Как и раньше ждем вас там же : )

Там же, это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в портале правила французские или московские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создано во избежание перепалок в соседней теме.

Каждую пятницу в 19-30 Дуэльный коммандер в клубе Портал. Вход и участие в турнире - бесплатно. Победителю и рандомному счастливчику - FNM промо карты.

 

Кроме того, по четвергам (день недели ещё согласовывается) было принято решение проводить ЕДХ мультиплеер.

 

В прошлую пятницу, 28.08 были замечены следующие генералы:

Августин, Клика, Видвен, Восемь-с-половиной-хвостов, Даретти, Каалия... Кого забыл?

Забыл Элиш норн.

Тоже планирую поехать в портал со Скулером, так что ждем всех желающих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МдааааМдаааа уж, ребята за промку и беспризовое бесплатное участие жертвуют целостностью коммьюнити и развитием формата. Не ожидал. Фуфуфуфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четверг попробую зайти Омнатом, Каалией больно играть :)

Суть драмы - драма это плохо.

Наша небольшая компания ЕДХ начала играть в Портале в июне, 5 человек играют давно, 3 только начали. Потом в поисках пасов забрели другие люди и им понравилось. Лично я с удовольствием по возможности езжу и в Рог, но ФНМки мне и моим товарищам удобнее играть в Портале.

Видимо мы тоже ломаем развитие формата :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МдааааМдаааа уж, ребята за промку и беспризовое бесплатное участие жертвуют целостностью коммьюнити и развитием формата. Не ожидал. Фуфуфуфу.

Не совсем понятна фраза про целостность комьюнити,в чем проблема тем кто хочет,поехать в портале поиграть.В пятницу там довольно просторно,нет 100 орущих людей, тебя не тревожат во время партии с просьбой подвинуться.Как раз самое оно под конец недели.

Изменено пользователем SABOR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, в воскресенье 31-го спонтанно самоорганизовался мультиплеер. Было три человека, даретти всех вертел как хотел. Завтра ждем продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очеееень хочу мультиплеер играть :(

Надо попытаться организовать опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу пояснить, что значит раскалываете коммьюнити за промку?

Товарищи, вы то пишете, что "будете рады, если будет на 2-3 синих деки меньше, валите куда хотите", то какие мы плохие, что уехали в Портал...я чего-то не понимаю...

Кстати о Портале: обстановка напоминает старый Единорог на Октябрьском поле. Народу немного, места хватает всем. Не обязательно садиться именно за столик номер 19 (например). Не заметил, чтобы кто-то доигрывал до ходов (5 до конца раунда). Не шумно, не тесно. Да, не те площади, что у Рога, не так близко от метро. Зато людей, как выяснилось, играющих формат, больше в портале.

Изменено пользователем Sentinel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, Миша до Аркадия достучится, он тоже спросит насчёт раскалывания коммьюнити, поставите ему плюсиков, потом отвечу всем. Ах да, Некст Риму ещё не забудьте написать, чтобы спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, Миша до Аркадия достучится, он тоже спросит насчёт раскалывания коммьюнити, поставите ему плюсиков, потом отвечу всем. Ах да, Некст Риму ещё не забудьте написать, чтобы спросил.

Да я и не спрашивал ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, Миша до Аркадия достучится, он тоже спросит насчёт раскалывания коммьюнити, поставите ему плюсиков, потом отвечу всем. Ах да, Некст Риму ещё не забудьте написать, чтобы спросил.

 

У тебя какое-то бомбилово...по конструктиву не вижу ничего, только эмоции.

 

И да, Влад, у меня вопрос - что лично ты сделал для развития формата? Написал на форуме какие нехорошие голубые маги, уехавшие в портал? Я понимаю, ты судишь, сам играть по этой причине не можешь, но это ведь не повод кидаться калом из ямы, не так ли?

Изменено пользователем Sentinel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может немного не по адресу, но больше некуда, спрошу сюда:

 

Кто завтра мультиплеерный коммандер едет играть в портал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите конструктива? Его есть у меня, пожалуйста:

Конец мая. На июнь в Единороге объявлены фнм по дуэльному коммандеру с одним раком в призах на очень раннее время. Коммьюнити: "уууу, слишком рано" Первый фнм все же проводится рано, приходят два человека. Первый блин комом.

Июнь. Время начала перенесли на 18:30. Коммьюнити:"Уже лучше! Но мы не все успеваем давайте перенесем!" Пара турниров все же проводится в 18:30. Коммьюнити: "Ну, е-мое, дело хорошее, формат клевый, лучший даже. Но давайте чуть позже, а?". Окей перенесли время на 19:15. Миша: "О, как влево, теперь буду успевать, ура! Может, ещё и два пака в призы сделаем?" Коммьюнити:"О, клево, хорошее время для начала. А два пака в призы - вообще замечательная идея, ведь тогда все будут с нормальными колодами приходить, повысится соревновательность!"

Июль-середина августа. Все всем довольны, турниры собираются, отчёты пишутся, все хорошо. При этом в Портале все это время идут турниры на тех условиях, что и сейчас. И Сергей Next Rim об этом неоднократно пишет. Все ему крутят пальцем у виска и говорят, что зачем ехать туда, где не факт, что соберется, и люди будут с фановыми колодами. Все продолжают ездить в Рог, каждую пятницу Миша и ещё кто-нибудь получают по промке, все довольны.

Середина августа. Миша не сделал Х-0 на турнире и не получил промку (первый раз за все время), хотя и был первым по стендингам. Из-за этого началось жуткое нытье в самом клубе, потом на форуме, потом у меня в личке.

После этого нытья Миша начинает всех агитировать на предмет перебираться в Портал. Где он гарантировано гриндит себе промку. За ним отправляется Саша, аргументируя это тем, что нищеброд тащится за тем, кто даёт карты. И Аркадий за компанию.

Серёжа Volga начинает переживать по этому поводу и говорит, что будет рад, что вы уехали (а Серёжа действительно переживает насчёт развития формата).

После этого вы создаете отдельную тему и говорите, что не понимаете, что за раскол, при чем тут промки и вообще, вы просто хотите сидеть не за тем столом, который написан.

 

И да, Влад, у меня вопрос - что лично ты сделал для развития формата? Написал на форуме какие нехорошие голубые маги, уехавшие в портал? Я понимаю, ты судишь, сам играть по этой причине не можешь, но это ведь не повод кидаться калом из ямы, не так ли?

Мда уж. Ты уж как-нибудь пооригинальнее и поосновательнее наезжал бы. А то не в лучшем свете себя выставляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы была понятна моя позиция в данном вопросе.

1) Считаю, что Миша разваливает комюнити и не хочет признавать этого факта.

2) Несмотря ни на что, считаю, что каждый волен делать, что хочет. Но есть такое понятие в русском языке - человек, не задумывающийся о последствиях своих действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, не считаю, что грубости оправданы. Мир, дружба, жвачка, все такое.

Я не переходил на личности в применении термина, а лишь указал на существование оного. В прошлый раз я более эмоционально отреагировал - потёрли.

 

К Аркадию и Михаилу, друзья, большая просьба, от человека, который, какое то время был причастен к популяризации формата в Москве. Не могли бы вы не агитировать за раздел комюнити? Благодаря вашим стараниям, в портал уезжают даже те, кто работает в одном здании с Единорогом. Вы хотите, что бы в Единороге отменили регулярный турнир, как это было с мультиплеером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может немного не по адресу, но больше некуда, спрошу сюда:

 

Кто завтра мультиплеерный коммандер едет играть в портал?

 

Я еду. Марат и Герман тоже собирались. Илья еще в Сочи, кажется. Остальные хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите конструктива? Его есть у меня, пожалуйста:

Конец мая. На июнь в Единороге объявлены фнм по дуэльному коммандеру с одним раком в призах на очень раннее время. Коммьюнити: "уууу, слишком рано" Первый фнм все же проводится рано, приходят два человека. Первый блин комом.

Июнь. Время начала перенесли на 18:30. Коммьюнити:"Уже лучше! Но мы не все успеваем давайте перенесем!" Пара турниров все же проводится в 18:30. Коммьюнити: "Ну, е-мое, дело хорошее, формат клевый, лучший даже. Но давайте чуть позже, а?". Окей перенесли время на 19:15. Миша: "О, как влево, теперь буду успевать, ура! Может, ещё и два пака в призы сделаем?" Коммьюнити:"О, клево, хорошее время для начала. А два пака в призы - вообще замечательная идея, ведь тогда все будут с нормальными колодами приходить, повысится соревновательность!"

Июль-середина августа. Все всем довольны, турниры собираются, отчёты пишутся, все хорошо. При этом в Портале все это время идут турниры на тех условиях, что и сейчас. И Сергей Next Rim об этом неоднократно пишет. Все ему крутят пальцем у виска и говорят, что зачем ехать туда, где не факт, что соберется, и люди будут с фановыми колодами. Все продолжают ездить в Рог, каждую пятницу Миша и ещё кто-нибудь получают по промке, все довольны.

Середина августа. Миша не сделал Х-0 на турнире и не получил промку (первый раз за все время), хотя и был первым по стендингам. Из-за этого началось жуткое нытье в самом клубе, потом на форуме, потом у меня в личке.

После этого нытья Миша начинает всех агитировать на предмет перебираться в Портал. Где он гарантировано гриндит себе промку. За ним отправляется Саша, аргументируя это тем, что нищеброд тащится за тем, кто даёт карты. И Аркадий за компанию.

Серёжа Volga начинает переживать по этому поводу и говорит, что будет рад, что вы уехали (а Серёжа действительно переживает насчёт развития формата).

После этого вы создаете отдельную тему и говорите, что не понимаете, что за раскол, при чем тут промки и вообще, вы просто хотите сидеть не за тем столом, который написан.

 

 

Мда уж. Ты уж как-нибудь пооригинальнее и поосновательнее наезжал бы. А то не в лучшем свете себя выставляешь.

Влад,ну не надо врать так откровенно,было дело,да я не получил промку,после этого играл и играю в роге.Все началось с того, что в прошлую пятницу решили поехать в портал,куда всех и позвали,на что комьюнити ответило,ок меньше синих дек без вас даже лучше,когда я пытался внести конструктив по развитию формата,была выдана куча минусов и призыв создать отдельную тему.К чему сейчас все эти посты я не понимаю,я отвечаю только за себя, что я еду в портал,было бы круто там собрать большую компанию.Все плюсы я описал,главный,что там практически мы одни играем без 100 людей,которые в пятницу после работы сильно напрягают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, я поехал в портал не за промкой, я понимаю, что с моим уровнем игры оформить Х-0 практически нереально. Только на рандоме если.

Я разочаровался в Керане, хотя признаю, что скорее всего толком так и не научился его красиво пилотировать. Я собрал УБ, попросил в теме про Единорог карт, Миша откликнулся первым, Аркадий в личку написал про остальное. Затем друзья предложили поехать в Портал, в котором я не был после открытия ни разу. Получается, что с одной стороны я был вынужден ехать, а с другой, не имел ничего против. Почему бы не играть там, где играют друзья? Ведь приятная компания и общение - один из аспектов, почему некоторые люди посещают турниры. Я считаю Сергея (Volga) также своим другом, а также ничего не имею против ни одного из участников ФНМ по пятницам в роге.

Лично для меня ключевых аспекта два:

1) бесплатные турниры в Портале против платных в роге (паки мне не нужны, да и скилл пока не позволяет их гриндить)

2) количество участников, и процент моих друзей среди них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...