Перейти к публикации

Пререлиз: «Битва за Зендикар»


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

bg-bfz-preorder.jpg

«Битва за Зендикар» — новый выпуск Magic: The Gathering, состоящий из 274 карт, и первый выпуск одноименного блока. В этом выпуске будут изданы специальные полноформатные базовые земли, подобные тем, что были в выпуске Зендикар. Сюжет выпуска «Битва за Зендикар» также возвращает нас в мир Зендикар — мир полный приключений, сокровищ и щедрых источников маны. Подробнее о выпуске »

 

Пришло время сразиться с ужасающими Эльдрази за выживание Зендикара. Сможет ли выстоять этот мир? Или Эльдрази одержат победу?

СМОЖЕШЬ ВЫЖИТЬ В ЗЕНДИКАРЕ?

26-27 сентября приглашаем вас на пререлизные турниры выпуска «Битва за Зендикар» в клубе настольных игр

«Единорог» в Москве.

На пререлизе выпуска «Битва за Зендикар» каждый игрок получит особый стилизованный под эдр пререлизный набор, который после турнира может служить коробочкой для колоды. Внизу коробочки будет специальное отделение для кубика-счетчика жизней Spindown!

prerelease-box.png

 

Каждый пререлизный набор содержит:

 

  • 6 бустеров выпуска «Битва за Зендикар»
  • 1 случайную фойловую промо-карту, которой можно играть на турнире!
  • 1 кубик-счетчик жизней Spindown выбранного цвета
  • Буклет с советами по сбору колоды

 

Пререлизные турниры

Пререлизные турниры в Москве пройдут в клубе настольных игр «Единорог» на Новослободской в ночь с пятницы на субботу, а также весь день в субботу и в воскресенье. Как доехать до клуба »

 

Специальные акции и скидки

  1. Стоимость участия сразу в трех пререлизных турнирах (в любые дни) составит всего 5000 руб. (4500 руб. для Друзей Единорога)!
  2. Каждый участник любого пререлизного (и релизного) турнира получит в подарок один из 10 прекрасных токенов (на выбор) с изображениями Дмитрия Туленкова, автора колонки «Байки Великой Пирушки» на нашем сайте:
     
    10-tokens.png
     

 

Предварительная регистрация

Уважаемые игроки! Предварительная регистрация на пререлизные турниры начнется с 21 сентября в клубе «Единорог»! Записывайтесь заранее, чтобы не стоять в очереди и быть уверенным, что вам хватит места.

 

Ночной пререлизный силед

Ночь с 25 на 26 сентября (с пятницы на субботу), начало в 00:00 — пререлизный силед (количество туров зависит от количества участников). Турнир для самых нетерпеливых: вы сможете раньше всех вскрыть набор и поиграть картами нового сета. Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника. Стоимость участия: 1750 руб. (1575 руб. для Друзей Единорога)

 

Суббота, 26 сентября

9:00 – Пререлизный флайт. Призы: 15 бустеров за 12 очков, 12 бустеров за 10 очков, 6 бустеров за 9 очков. Стоимость участия: 1750 руб. (1575 руб. для Друзей Единорога)

с 12:00 до 20:00 – Open Dueling. Открытые дуэли на начальных наборах «Битва за Зендикар». Призы: промо-карта обычной редкости в подарок каждому участнику, редкая промо-карта после сыгранных 5 матчей (вне зависимости от результата). Стоимость участия: 1140 руб.

14:00 – Пререлизный флайт. Призы: 15 бустеров за 12 очков, 12 бустеров за 10 очков, 6 бустеров за 9 очков. Стоимость участия: 1750 руб. (1575 руб. для Друзей Единорога)

19:00 – Пререлизный флайт. Призы: 15 бустеров за 12 очков, 12 бустеров за 10 очков, 6 бустеров за 9 очков. Стоимость участия: 1750 руб. (1575 руб. для Друзей Единорога)

 

Воскресенье, 27 сентября

12:00 – Двухголовый гигант (2HG Sealed Deck, количество туров зависит от количества участников). 2HG пройдет на пререлизных наборах — по 2 набора на команду. Призовой фонд: 4 бустера за каждую команду. Стоимость участия: 1750 руб. с участника (1575 руб. для Друзей Единорога)

19:00 – Пререлизный флайт. Призы: 15 бустеров за 12 очков, 12 бустеров за 10 очков, 6 бустеров за 9 очков. Стоимость участия: 1750 руб. (1575 руб. для Друзей Единорога)

 

Обращаем ваше внимание, что время, указанное в анонсе турнира, это время окончания регистрации на турнир. Фактическое время начала турнира может на несколько минут отставать от времени окончания регистрации.

 

Полный анонс на нашем сайте >>

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специальные акции и скидки

• Стоимость участия сразу в трех пререлизных турнирах (в любые дни) составит всего 5000 руб. (4500 руб. для Друзей Единорога)!

2хг попадает в эту акцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2хг попадает в эту акцию?

Да, попадает: любые три турнира. Каждая голова платит отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что ''Единорог - это бренд'' и т.д. но... эмммм... А че так дорого? Я где-то в анонсе пропустила какие-то дополнительные плюшки, за которые предлагается переплачивать почти на треть?

Привет, мы проводили анализ цен на пререлиз BfZ в России, и наши цены, в зависимости от условий (с картой/без, 3 турнира/Один) колеблются от средних до ниже средних по рынку, хотя в российских реалиях в Москве обычно все дороже.

Если кто-то настолько испортил себе карму, что теперь вынужден для привлечения внимания проводить турниры на уровне рентабельности или даже в убыток, то это его дело и его проблемы, я предпочитаю брать пример с успешных клубов.

А игрокам, кто хочет сэкономить, искренне советую пользоваться моментом, пока те у кого дешевле окончательно не переехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать цену за отдельно взятый турнир, ведь далеко не все готовы убить 2.5 дня на бесконечную магию, то у вас самый дорогой пререлиз.

Портал - 1500

Хоббит - 1600

Лотос - 1500

GaGa- 1550

"Тех, у кого еще дешевле" смело из списка мест где бы провести пререлиз, можем вычеркивать. Но согласись, что твой ценник даже не средний по стране. Я скорее всего поеду в ближайшее Подмосковье, где несколько дешевле, не так тесно и есть много горячего чая.

 

Для начала в лотосе 1600 и 1500, но ты почему-то используешь их минимальную цену сравнивая с нашей максимальной, хитрый ход)

Дальше, что-то у тебя Россиюшка маленькая какая-то,

Вот к примеру Поволжье цена от 1700 до 1500 - https://vk.com/skupoikraken?w=wall-12197672_6121

вот Восточная Сибирь - от 1800 до 1600 - https://vk.com/battleforzendikar

вот Дальний Восток от 1700 до 1600 - https://vk.com/vl.hobbygames?w=wall-35981213_918

 

Не соглашусь, что мой ценник не средний по стране. У нас можно сыграть от 1750 и до 1500, сравни это со средним по стране, получишь разницу рублей в 50, вот считай это и есть "переплата за бренд".

Ты прости, если я с тобой резко, просто не люблю когда разговор вместо "Объясните, пожалуйста, почему у вас дороже чем там-то" мне предлагают ответить на вопрос "А ЧЕ так дорого?"

При всем моем уважении к тебе, вместо развернутого ответа по существу хочется ответить "А ты че такая дерзкая, а? :friends: "

Забыл добавить смайлик, получил минусов, вот всегда так :cray:

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, что мой ценник не средний по стране. У нас можно сыграть от 1750 и до 1450

Я очень старался, но не понял, как можно сыграть дешевле 1500р за турнир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень старался, но не понял, как можно сыграть дешевле 1500р за турнир?

плей "алл дей" т.е. 3 турнира, для друзей :popcorn:

Изменено пользователем Dima57rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плей "алл дей" т.е. 3 турнира, для друзей :popcorn:

Специальные акции и скидки

• Стоимость участия сразу в трех пререлизных турнирах (в любые дни) составит всего 5000 руб. (4500 руб. для Друзей Единорога)!

1500р получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1500р получается.

так 50р за бренд :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет смысла единорогу снижать цену, если вы туда ходите. Кто то делает цены ниже в ущерб прибыли, но большинство все равно пойдет в единорог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет смысла единорогу снижать цену, если вы туда ходите. Кто то делает цены ниже в ущерб прибыли, но большинство все равно пойдет в единорог :)

 

Да, довольно печально. На мой взгляд все-таки перебор.

Конечно, я приду в Рог, т.к. не вижу сейчас альтернативы и ОМГ готов доплачивать 150 (550 :robnkill: ) рублей, чтобы провести время с приятными мне людьми в хорошем месте.

 

Радует, что скоро альтернатива будет. Тогда и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 бунеров по 240 это 1920, вам же предлагают за 1750 руб. (1575 руб.)

Вопрос - где тут жидомасонский заговор?

Изменено пользователем Garret
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 бусеров по 240 это 1920, вам же предлагают за 1750 руб. (1575 руб.)

Вопрос - где тут жидомасонский заговор?

 

Как ни странно, заговор в

по 240
Изменено пользователем Holyslavik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, заговор в

Да, рубль явно рептилойды испортили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 бусеров по 240 это 1920, вам же предлагают за 1750 руб. (1575 руб.)

Вопрос - где тут жидомасонский заговор?

8? может всё-таки 6?

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8? может всё-таки 6?

Там два пака в призы.

 

Но бустер за 240 не очень понятно, откуда взят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там два пака в призы.

Простите за мой французский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, кого не устраивает цена - пойдут в другой клуб или не пойдут на пререлиз вовсе. Кого устраивает - пойдут в Рог.

 

Учитывая курс рубля к евро и доллару, даже цена в 1750 не такая плохая. Конечно, когда есть варианты за 1200-1400, то они кажутся куда более интересными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема видится в том, что люди хотят в рог на большой пререлиз,но стоит это дороже чем в маленьком клубе. Вот и ноют.

А ныть не надо - не нравится, голосуй ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще давно посмотрел, что в цехе 1200 и думал, что так везде. А тут вот оно как оказывается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...