Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Комментирование World Championship


WhiTe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, pochesun сказал:

Отлично. Особое пожелание: непосредственно во время матчей, пожалуйста, не сползайте на "Живое общение, шутки и прохладные истории с турниров", а комментируйте, что происходит на столе, что происходило на столе и что может происходить на столе в обозримом будущем. Я конечно понимаю, что все друг друга давно не видели и хочется помянуть прошлое, но все же, постарайтесь сделать трансляцию интересной в первую очередь для игрока в Магию.

Ну так не интересно.

Итак на работе слушаю инструкции от голосового помощника, который комментирует, как больной с психологическими отклонениями.

Надо больше живого общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоятельно рекомендую всем зрителям поучаствовать в "Кто хочет стать бронтодоном?" и "Тефери-ответ", это обычно и качественно, и забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу поменьше комментировать происходящие на столе кому там чё непонятно?) и побольше прохладных историй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, pochesun сказал:

Отлично. Особое пожелание: непосредственно во время матчей, пожалуйста, не сползайте на "Живое общение, шутки и прохладные истории с турниров", а комментируйте, что происходит на столе, что происходило на столе и что может происходить на столе в обозримом будущем. Я конечно понимаю, что все друг друга давно не видели и хочется помянуть прошлое, но все же, постарайтесь сделать трансляцию интересной в первую очередь для игрока в Магию.

Соглашусь. Все таки это высокий турнир хочется в первую очередь посмотреть на игру, послушать тонкие замечания по игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! Ребята, привет

вот это новости!!!

смотреть обязательно буду

 

просьба. Выложите, пожалуйста, потом на Ютуб. Кажется, твитч не хранит записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.10.2024 в 16:34, pochesun сказал:

Отлично. Особое пожелание: непосредственно во время матчей, пожалуйста, не сползайте на "Живое общение, шутки и прохладные истории с турниров", а комментируйте, что происходит на столе, что происходило на столе и что может происходить на столе в обозримом будущем. Я конечно понимаю, что все друг друга давно не видели и хочется помянуть прошлое, но все же, постарайтесь сделать трансляцию интересной в первую очередь для игрока в Магию.

Лет эдак шесть назад @NoName и я комментировали трансляцию первого Мифика.

Получилось недурственно из-за следующих моментов:

1) За день до турнира черный воронок приехал за Туртенвальдом и его Armada Wurm

2) Девушка Домингеса играла настолько ужасно, что было очевидно, кто накатал на ее аккаунте топ мифика

3) Мы травили веселые байки, пока смотрели насыщенные мирроры эсперов 

Строго говоря, только это является едва ли не единственным, ради чего стрим можно смотреть, а не за унылым перебиранием карточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны ссылки на донаты и аллерты. Не забудьте прикрутить пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донейшен алертс с озвучкой будет на вашем стриме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, pochesun сказал:

Отлично. Особое пожелание: непосредственно во время матчей, пожалуйста, не сползайте на "Живое общение, шутки и прохладные истории с турниров", а комментируйте, что происходит на столе, что происходило на столе и что может происходить на столе в обозримом будущем. Я конечно понимаю, что все друг друга давно не видели и хочется помянуть прошлое, но все же, постарайтесь сделать трансляцию интересной в первую очередь для игрока в Магию.

Постараемся соблюсти баланс, вижу по комментариям, что есть спрос и на то, и на другое!

5 часов назад, Loxmatii сказал:

просьба. Выложите, пожалуйста, потом на Ютуб. Кажется, твитч не хранит записи

Выложу обязательно на наш с Машей канал https://www.youtube.com/@mrandmrsspike

5 часов назад, Аптарх сказал:

Нужны ссылки на донаты и аллерты. Не забудьте прикрутить пожалуйста.

 

5 часов назад, goodspeed сказал:

Донейшен алертс с озвучкой будет на вашем стриме?

Алерты сделаю, но статуса афилиейт у меня нет, так что "родные" твичовые донейты сделать не получится. Но ссылочка будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Avto сказал:

Алерты сделаю, но статуса афилиейт у меня нет, так что "родные" твичовые донейты сделать не получится. Но ссылочка будет!

Что такое "родные" твичовые донаты? Что такое афилиэйт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятам реальный респект и уважуха за желание подвсколыхнуть ряску с болота Российской магии! Однозначно смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WhiTe, а вы в формате-то шарите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, crokodil сказал:

@WhiTe, а вы в формате-то шарите? 

Вчера лимитедный квал на Арена Чемпионшип выиграл, так что считаю что прошел лимитед по Даскмору) Со стандартом чуть похуже, но немного играл в арене/модо, изучим деклисты, как опубликуют.

  • Нравится 1
  • Нет слов 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WhiTe сказал:

Вчера лимитедный квал на Арена Чемпионшип выиграл, так что считаю что прошел лимитед по Даскмору) Со стандартом чуть похуже, но немного играл в арене/модо, изучим деклисты, как опубликуют.

А твои сокастеры чем могут похвастаться?)

  • Рукалицо 1
  • Печалька 2
  • Время попкорна 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WhiTe это Лёша намекает что его надо звать! 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...