Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Regional PTQ for the first Pro Tour of 2016 в Москве


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А реально ли наныть, чтобы на Россию дали РПТКу и на второй сезон? Да и вообще, чтобы всегда давали. Есть ли смысл писать Осипову или какой-то там Хелен, как мне предложили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реально ли наныть, чтобы на Россию дали РПТКу и на второй сезон? Да и вообще, чтобы всегда давали. Есть ли смысл писать Осипову или какой-то там Хелен, как мне предложили?

Осипов этого не решает, Хелен - поныть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ныть уже поздно наверное, места проведения РПТКУ второго сезона обещали объявить во время протура BFZ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А представляется ли возможным оценить примерное количество участников и , соответственно, количество кругов? Хотелось бы понять, до 8 вечера успеет турнир закончится или нет?

Судя по инвайтам на сайте Визардов со страной Russian Federation совсем не много народу будет, но может быть ожидается значительное число приезжающих из других стран?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего будет <64 человек, т.е. 6 туров + 1 тур в топе; так что к 20ч турнир должен закончиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, если будут колокольчики в количестве, то все может быть по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто из посетителей топдека квалифицировался вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто из посетителей топдека квалифицировался вообще?

Я, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И спортсмен, например. Главное не перестарайтесь с декчойсами -.-. Домашний птку надо брать. Могу помочь картонками, если кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто из посетителей топдека квалифицировался вообще?

Тебе карт настрелять или мету спрогнозировать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрим на канале Единорога планируется для сего мероприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрим на канале Единорога планируется для сего мероприятия?

Стрим Regional PTQ не планируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ныть уже поздно наверное, места проведения РПТКУ второго сезона обещали объявить во время протура BFZ.

Так вроде варшава же

Изменено пользователем konalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрим Regional PTQ не планируем.

 

Ещё не поздно передумать.

 

можно даже без звука)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, хорошо было бы посмотреть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RPTQ очень серьезный турнир. Камера и суета вокруг, вероятно, будут отвлекать и сильно мешать игрокам во время матчей. Если бы сами игроки не возражали, и если бы администрация клуба разрешила поставить треногу с камерой, я бы могла несколько туров снять и выложить на youtube на мой канал, в обычном качестве (как с ММ мои старые видеоролики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RPTQ очень серьезный турнир. Камера и суета вокруг, вероятно, будут отвлекать и сильно мешать игрокам во время матчей. Если бы сами игроки не возражали, и если бы администрация клуба разрешила поставить треногу с камерой, я бы могла несколько туров снять и выложить на youtube на мой канал, в обычном качестве (как с ММ мои старые видеоролики).

 

Ну вот как раз потому что RPTQ – это серьезный турнир стрим и нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросам о стриме. Меня не будет в выходные РПТКу в Москве, не смогу организовать трансляцию, простите.

Если есть желающий и могущие срежиссировать ее, найти комментаторов, настроить камеры и т.п. Оборудование и разрешение мы, конечно, дадим.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, а что если человек не сможет приехать, он не получит Лильку? Или все же она ему причитается и он сможет потом ее забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, а что если человек не сможет приехать, он не получит Лильку? Или все же она ему причитается и он сможет потом ее забрать?

Лильки для участников РПТКу, все остальные будут переданы Визардам. Мы не можем оставить эти промки себе или для тех, кто не доехал.

Попробуй написать Андрею Осипову, возможно он сможет что-то сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...